2

Барнаул

Сегодняшний день символизирует гармонию и равновесие во всех сферах жизни

Гороскоп на 13 июля.
Сегодняшний день символизирует гармонию и равновесие во всех сферах жизни
Сегодняшний день символизирует гармонию и равновесие во всех сферах жизни
ИА Атмосфера
  • 13 июля, 2015

Барнаул, 13 июля – Атмосфера. Сегодняшний день символизирует гармонию и равновесие во всех сферах жизни. Возникающие трудности можно легко преодолеть, если тщательно обдумывать каждый свой шаг и не торопиться в принятии решений. Личные отношения будут развиваться стремительно, что почти наверняка приведёт к совместному проживанию или заключению брака.

Овен

Звёзды сулят Овнам перспективные знакомства в деловой сфере, а значит, им необходимо проявить свои лучшие деловые качества, дабы заключить взаимовыгодный контракт. Сегодня важно сохранять спокойствие в любой ситуации и не провоцировать ссоры. Давление, оказываемое Вами на окружающих людей, обернётся против Вас самих и закроет для Вас практически все двери.

Телец

Душевные терзания Тельцов будут спровоцированы неудачами в личных отношениях. Вам следует начать с себя и отпустить обиды, накопленные в адрес представителей противоположного пола. Сейчас Вы находитесь в пограничном состоянии, а это свидетельствует о необходимости радикальных жизненных перемен. Наберитесь терпения и не подгоняйте любовь.

Близнецы

Психологическую поддержку Близнецам окажут близкие люди, поэтому представителям знака следует прислушаться к их советам. Сегодня не должно быть места отчаянью и сомнениям, необходимо открыть себя радостным эмоциям. Отказ от вредных привычек улучшит Ваше самочувствие и позволит занять освободившееся время любимым хобби или полезным делом.

Рак

Раки могут допустить мысль о своей профессиональной непригодности, что несколько занизит их личную самооценку. На этот раз Вы окажетесь неправы, поскольку самокритика захлестнёт Ваше сознание и не позволит мыслить рационально. Новые обязанности позволят Вам раскрыть свои творческие способности и открыть интересные возможности в профессиональной сфере.

Лев

Сегодня Львам не следует планировать служебные командировки, поскольку они не принесут ожидаемого результата. Этот день лучше посвятить выполнению повседневных обязанностей и завершению начатых дел. Не накаляйте домашнюю атмосферу негативными эмоциями — это может завершиться скандалом. Растворитесь в партнёре, и Вы получите истинное наслаждение.

Дева

Девам следует контролировать свои эмоции внутри коллектива и не выражать свою точку зрения, отвергая другие. Сегодня Ваше профессиональное рвение не способны оценить как коллеги, так и руководство, поэтому подавите в себе амбиции и приберегите свои мысли до следующего совещания. В этот день не подписывайте договора купли-продажи и долгосрочные деловые соглашения.

Весы

Инициативные и упорные Весы сумеют отстоять свои интересы в государственных
учреждениях и судах. Все Ваши начинания непременно увенчаются успехом, поскольку сегодня звёзды предрекают Вам небывалое везение. Новое знакомство способно перерасти в бурный роман, если Вы не станете препятствовать развитию этих взаимоотношений.

Скорпион

Сегодняшний день сулит Скорпионам финансовое благополучие и успех рядом с противоположным полом. Пользуйтесь своим обаянием и сексуальностью, и уже не сегодня, так завтра станете обладателем счастливых личных отношений. Не флиртуйте со всеми подряд, иначе нарвётесь на неприятности. Налегайте на яблоки и бананы — они помогут восстановить деятельность сердечно-сосудистой системы.

Стрелец

Стрельцы неожиданно для себя окажутся в кругу единомышленников, что существенно повлияет на их творческую самоотдачу. Для Вас откроется широкое поле деятельности, на котором Вы сможете в полной мере реализовать свои идеи и наработки. Отличной новостью сегодняшнего дня станет сообщение от близких или дальних родственников, а также беседа с руководством.

Козерог

Козероги не сумеют справиться в одиночку со своими неприятностями, и тогда к ним на помощь придут близкие друзья. Положитесь на их жизненный опыт: возможно, Вы найдёте для себя оптимальное решение из множества советов. Не изображайте страдания в любовном треугольнике — Вы эту кашу заварили, Вам её и расхлёбывать. Сконцентрируйте внимание на своём здоровье.

Водолей

Водолеи исключат из своей жизни ненужные контакты и старые связи, что позитивно повлияет на их образ жизни. Сегодня Вам противопоказаны волнения и переживания, поскольку легко можете развить в себе комплекс неполноценности. Ваш энтузиазм при выполнении служебных обязанностей позволит стремительно подняться вверх по карьерной лестнице.

Рыбы

Рыбы вооружатся своими талантами и способностями, и сумеют легко добиться успехов в поиске новой работы. Не прекращайте совершенствовать свои профессиональные навыки, поскольку впереди Вас ожидают прекрасные перспективы и значительное повышение. Начните день с контрастного душа, и Вы получите заряд бодрости до самого вечера.

Ещё больше гороскопов вы можете прочесть у нашего партнера – сервиса Astro7.ru.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив