3

Барнаул

Удачный день для любых жизненных начинаний и завершения старых дел

Гороскоп на 10 июля.
Удачный день для любых жизненных начинаний и завершения старых дел
Удачный день для любых жизненных начинаний и завершения старых дел
ИА Атмосфера
  • 10 июля, 2015

Барнаул, 10 июля - Атмсофера. Удачный день для любых жизненных начинаний и завершения старых дел. Сегодня можно разворачивать строительство дома, отношений, ремонта в квартире и менять работу. Все решения должны быть обдуманы и взвешены, прежде чем реализовывать их. Нельзя останавливаться на достигнутом и опускать руки. Главное не пасовать перед препятствиями и преодолевать их с достоинством.

Овен

Овны смогут получить свою порцию счастья, если разглядят иголку в стоге сена. Сегодняшний день символизирует внимание к знакам, деталям. Важно прислушиваться к голосу интуиции. В Ваших личных отношениях могут возникнуть трудности, но при обоюдном желании Вы сумеете победить их и начать совместную жизнь сначала. Диета должна быть своевременной и не вредить общему самочувствию.

Телец

В своём решении Тельцы проявят твёрдость, однако некоторые люди заставят представителей знака засомневаться в их необходимости. Сегодня важно объективно оценивать ситуацию и не совершать поспешных поступков. Если Вы рассчитаете свои дальнейшие шаги, то сможете избежать массы проволочек в производственных делах. Не возводите еду в культ — питайтесь рационально и умеренно.

Близнецы

Преображение жилища может стать настоящим испытанием для эмоциональных Близнецов. Сначала Вы будете долго сомневаться, а подходит ли цвет обоев под мебель, а затем и вовсе решите, что совершили ошибку, затеяв ремонт. Эту ситуацию можно перенести на любое жизненное событие, происходящее сейчас в Вашей жизни. Не оставляйте место сомнениям и действуйте наверняка.

Рак

Сегодня Раки будет увлечены самими собой, и любое вмешательство в их жизнь оценят как вражеское вторжение. Не воспринимайте мир в тёмных тонах, наоборот, подумайте о том, что есть люди, которые к Вам неравнодушны, и проникнитесь к ним ответным вниманием. Не коротайте время в одиночестве: в этот день Вам показано тесное общение с окружающими людьми.

Лев

Львы могут несознательно перейти дорогу влиятельным людям, поэтому им следует проявить осторожность в решении важных деловых вопросов. Все Ваши действия должны быть законодательно аргументированы и чётко сформулированы, тогда и претензий Вам не предъявят. С малознакомыми людьми общайтесь поверхностно и не посвящайте их в подробности своей личной жизни.

Дева

Девы сумеют стремительно продвинуться вверх по служебной лестнице, если проявят инициативу в профессиональной деятельности. Сегодня Вам могут поручать мелкие, но важные задания, постарайтесь выполнить их в срок и до конца дня завершить все начатые дела. Сейчас Вы на хорошем счету у руководства, и малейшее равнодушие с Вашей стороны избавит Вас от возможности карьерного роста.

Весы

Весов посетит идейное вдохновение, и они решатся на поступок, о котором ранее и подумать не могли. Сегодня Вы избавитесь от страхов и сомнений, а значит, откроете для себя новые профессиональные возможности. Не засиживайтесь на месте, двигайтесь вперёд: личностный рост обязательно повлечёт за собой профессиональный, и не сегодня, так завтра Вы окажетесь на желаемой должности.

Скорпион

Для реализации намеченных планов Скорпионам не хватит буквально одной мелочи, однако и здесь они смогут найти для себя выгоду. На сегодняшний день Вам необходимо подумать не о финансовой стороне вопроса, а именно о моральной, тогда и неожиданно возникшие препятствия освободят Вам путь. К ссорам с партнёром не привлекайте третьих лиц, иначе потеряете своё лицо.

Стрелец

Сегодня Стрельцам показана спокойная и размеренная деятельность, а значит, не стоит рвать жилы и бить себя кулаком в грудь. Не отказывайтесь от поручений, но и не инициируйте новые обязанности. В этот день Вы будете немного ослаблены физически и не сумеете взвалить на себя привычный объём работы. Окружите заботой своих родителей — сегодня весьма подходящий день для общения с ними.

Козерог

Сегодня Козероги сумеют заложить первый камень в крепкий фундамент своей личной жизни, если не станут противиться судьбе. Вам необходимо смотреть широко раскрытыми глазами на окружающий мир, чтобы не остаться в одиночестве. Не симулируйте недомогание, чтобы добиться своего. В этот день Вам показана активность во всех жизненных сферах.

Водолей

Водолеи преодолеют свои сомнения и не исключено, что решатся на крайний шаг в профессиональной деятельности. Сегодня Вы можете принять решение, которое позволит Вам вырваться из замкнутого круга финансовой нестабильности. Обрести её Вы сумеете, сменив должность или вид деятельности. Рассматривайте только те предложения, которые удовлетворяют Вас по всем аспектам.

Рыбы

Сегодня Рыбы войдут в новый период своей жизни и смогут раскрыть свои творческие способности. Не исключайте возможности получения выгодного предложения на службе или финансового поощрения. Не отказывайтесь от выполнения домашних обязанностей, поскольку своим поведением подаёте пример родным. Почувствуйте сигналы своего организма и примите предупредительные меры.

Ещё больше гороскопов вы можете прочесть у нашего партнера – сервиса Astro7.ru.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив