10

Барнаул

Сегодняшний день символизирует душевное равновесие и гармонию в отношениях

Гороскоп на 7 июля.
Сегодняшний день символизирует душевное равновесие и гармонию в отношениях
Сегодняшний день символизирует душевное равновесие и гармонию в отношениях
ИА Атмосфера
  • 7 июля, 2015

Барнаул, 7 июля - Атмосфера. Сегодняшний день символизирует душевное равновесие и гармонию в отношениях. Во многие семьи придёт долгожданное взаимопонимание, а влюблённые пары ощутят в себе возможности для стремительного развития отношений. Разногласия, спровоцированные межличностным непониманием, могут привести к серьёзным скандалам и развести родных людей на дальнее расстояние.

Овен

Овны сумеют заинтересовать знающих людей благодаря своим умственным способностям, поэтому сегодня им следует принимать во внимание все деловые предложения. Относительное затишье в семье послужит поводом к общесемейному занятию и получению удовлетворения от результатов совместного труда. Союзы, заключённые в этот день, окажутся перспективными и долгосрочными.

Телец

Тельцы будут стремиться к покорению самых высоких профессиональных вершин, однако на сегодняшний день их останавливает нерешительность. Вам необходимо ужесточить своё отношение к работе и своевременно разрешать назревшие проблемы. Упрекая любимого человека в лицемерии, постарайтесь вести себя так, чтобы о Вас не сказали то же самое.

Близнецы

Исполнительные и активные Близнецы не остановятся ни перед какими препятствиями, однако судьба может грубо вмешаться в их светлые намерения. Позвольте некоторым событиям идти своим чередом, и Вы поймёте, что так Вам легче будет бороться с неприятностями. Несмотря на лёгкое недомогание, Вы будете излучать жизненную энергию и дарить её окружающим людям.

Рак

Раки окажутся наедине с соперниками, однако смогут вырвать победу из их цепких рук. Несмотря на кажущуюся замкнутость и уравновешенность, Вы будете обладать недюжинной внутренней силой и энергией, что позволит Вам оказаться в первых рядах не только в деловой сфере, но и личной жизни. Избегайте трапез в местах общественного питания и не употребляйте просроченные продукты.

Лев

Львам поступит достойное предложение, от которого они вынуждены будут отказаться в силу своей ответственности. Задумайтесь о том, для кого Вы стараетесь в этой жизни. Ищите место там, где Вам будет комфортно, и не мучьтесь угрызениями совести. Работа, не приносящая моральное удовлетворение, в ближайшее время потеряет для Вас свою актуальность.

Дева

Сохранить семейный бюджет Девам помогут нехитрые расчёты, запланированные на несколько дней вперёд. Даже покупки исключительно согласно списку помогут Вам немало сэкономить. Ваше финансовое положение стабилизируется уже в ближайшие дни, а сегодня заручитесь поддержкой близких и расходуйте средства только в случае вынужденной необходимости.

Весы

Бережное и трепетное отношение к любимому человеку позволит Весам осознать всю серьёзность своих намерений. Именно сегодня Вас озарит знамение, и Вы сможете, наконец, определиться со своим личным выбором. Положитесь на подсказки своего внутреннего "я". В этот день Вы обладаете высокими интуитивными способностями, так что используйте их по назначению.

Скорпион

Особенности темперамента Скорпионов позволят им добиться многого и при этом вынести для себя максимальную пользу. Сегодня Вы располагаете необходимой информацией, которую сможете использовать в качестве достоверного источника. Не меняйте своих убеждений, что бы ни произошло — это поможет Вам выстоять в сложных условиях и достичь больших успехов.

Стрелец

Стрельцам необходимо сосредоточить всё своё внимание на крупных проектах, поскольку на сегодняшний день для них актуальна активная деятельность и карьерное продвижение. Вам легко удастся расположить к себе клиентов и таким образом улучшить своё финансовое благосостояние. Испытывая недомогание, обратитесь за помощью к доктору.

Козерог

Козероги будут испытывать радость от самого осознания того, что являются семейными людьми. Сегодня в Вашей жизни возможны кардинальные изменения, и их позитив наполнит Вас надеждами и планами на ближайшее будущее. На службе покажите своё умение качественно выполнять поставленные задачи и уже через несколько дней Вы сумеете добиться давно намеченной цели.

Водолей

Несмотря на тёплую погоду, Водолеи будут подвержены простудным и вирусным заболеваниям, поэтому им необходимо уже сегодня начать профилактику этих недугов. Сквозняки и ледяные напитки быстро сделают своё дело, а значит, постарайтесь минимизировать подобные риски. В личных отношениях наступит долгожданная гармония, и Вы вновь обретёте былое взаимопонимание.

Рыбы

Рыбы ринутся на защиту обиженных сотрудников и, благодаря своему сочувствию, могут встать с ними в один строй. Не вмешивайтесь в процесс разрешения тех проблем, которые не касаются Вас лично. Ваш нейтралитет позволит избежать разногласий с руководством и сохранить себе нервы. Некоторые люди способны решить свои проблемы сами, а Вы несознательно оказываете им "медвежью услугу".

Ещё больше гороскопов вы можете прочесть у нашего партнера – сервиса Astro7.ru.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив