-5

Барнаул

День подарит надежду на воссоединение возлюбленных и возобновление старых связей

Гороскоп на 2 июля.
День подарит надежду на воссоединение возлюбленных и возобновление старых связей
День подарит надежду на воссоединение возлюбленных и возобновление старых связей
ИА Атмосфера
  • 2 июля, 2015
Барнаул, 2 июля – Атмосфера. Сегодняшний день подарит надежду на воссоединение возлюбленных и возобновление старых связей, что будет актуально как для личных отношений, так и для деловой сферы. Будут легко завязываться новые перспективные знакомства, которые позволят ориентироваться в новой обстановке. У многих представителей знака появится отличный шанс взлететь по карьерной лестнице.
 
Овен
 
Откровения Овнов приведут к возникновению сплетен в их ближайшем окружении. Не доверяйте подробности своей личной жизни даже соседям — эти люди способны неверно истолковать Ваши слова. Не причиняйте вред своему телу, изнуряя его интенсивными физическими упражнениями. Употребление чрезмерного количества жидкости может спровоцировать отёки в конечностях.
 
Телец
 
Тельцы потерпят неудачу в любви, но на трудовом поприще им не будет равных. Не требуйте для себя дополнительных обязанностей, но основные выполняйте качественно и основательно. Не акцентируйте внимание на мелочах — сегодня важны более значительные детали. Отчаянные попытки обрести взаимопонимание с партнёром могут окончательно рассорить Вас.
 
Близнецы
 
Близнецам следует быть начеку и обращать внимание на все знаки, окружающие их. На протяжении дня Вы увидите для себя много возможностей, но не все будут Вами использованы. Ориентируйтесь только на те ситуации, в которых Вы чётко просматриваете своё перспективное будущее. Оцените свои личные отношения и примите, наконец, окончательное решение.
 
Рак
 
Раки смогут раскрыть свои способности в полной мере, если доверятся подсказкам своего внутреннего голоса. Не в любой области Вас ожидает успех, поэтому Вам необходимо учитывать не только свои желания, но и возможности. Сегодня не посещайте шумные вечеринки — Вы способны опьянеть от одного бокала вина и испортить себе вечер уже в самом начале.
 
Лев
 
Длительность личных отношений Львов зависит от их стремления ежедневно вносить в них свой вклад. Не возлагайте эту обязанность на партнёра — он сам определит, какие усилия требуются от него. Путь, усеянный соперниками, будет тернист, однако поможет Вам накопить необходимый опыт и приспособиться к условиям существования в разномастном обществе.
 
Дева
 
Девы смогут заключить взаимовыгодный контракт, если подключат к процессу других сотрудников, в частности юристов. Масштабный проект необходимо детально изучить, учитывая финансовые возможности обеих сторон. Проницательность поможет Вам выявить сомнительные пункты в договоре и своевременно внести юридически обоснованные изменения.
 
Весы
 
Разнообразив своё питание, Весы избавятся от большинства проблем со здоровьем. В Вашем ежедневном рационе должны присутствовать крупы, овощи, фрукты, молочные продукты, мясо или рыба. Только таким образом Вы сможете отказаться от применения витаминов в лекарственной форме и не отяготите свой организм ненужными препаратами. Результат проявится уже через пару дней.
 
Скорпион
 
Скорпионы придут к мысли о том, что в жизни им не хватает экстрима. К решению этого вопроса следует подходить с умом и без риска для здоровья и жизни. Если Вам ничего не стоит совершить прыжок с парашютом, то вряд ли кто-либо способен удержать Вас от этого поступка. В целом Ваша жизнь соответствует счастливым представлениям многих людей, но Вы не способны сами её оценить.
 
Стрелец
 
Покрывая неподобающие поступки коллеги или знакомого человека, Стрельцы закрывают себе доступ к общению с близкими людьми. Вы не можете быть уверены в чистоте помыслов посторонних людей, однако уже наперёд оправдываете их поведение. Не стоить трубить об этом на всех углах, но и поощрять подобные проявления нежелательно. Сегодня позаботьтесь о своём авторитете, а не о чужом.
 
Козерог
 
Склонность Козерогов строго судить людей по их поступкам может утвердить их в мысли о своей исключительности. Вы не можете называться идеалом, так как тоже совершаете определённые жизненные ошибки. То же самое касается и личных взаимоотношений: Ваш партнёр не обязан шлифовать свои личные качества, в то время как Вы и пальцем не шевелите.
 
Водолей
 
Романтический настрой Водолеев позволит им легко найти общий язык с представителями противоположного пола. Сегодня может произойти встреча с потенциальным партнёром, однако Вам необходимо проявить внимательность для того, чтобы не упустить этого человека из виду. От Вашего первого шага зависит дальнейшее развитие этих взаимоотношений.
 
Рыбы
 
Равнодушие Рыб может омрачить их безоблачное семейное счастье, что повлияет на взаимоотношения с близкими людьми. Вы, наоборот, должны стремиться к улучшению качества своей семейной жизни, а не загонять в дальний угол проблемы и провоцировать разногласия внутри семьи. Не спешите заводить новые отношения, если чувства к прежнему партнёру ещё теплятся в Вашем сердце.

Ещё больше гороскопов вы можете прочесть у нашего партнера – сервиса Astro7.ru.

 

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив