6

Барнаул

Символ дня: недоверие и обман

Гороскоп на 29 июня.
Символ дня: недоверие и обман
Символ дня: недоверие и обман
ИА Атмосфера
  • 29 июня, 2015

Барнаул, 29 июня - Атмосфера. Сегодняшний день символизирует недоверие и обман: очень легко стать жертвой мошенников и аферистов. Необходимо быть начеку с малознакомыми людьми и не распространять свои личные сведения. Залогом счастливой семейной жизни станут доверие и взаимопонимание, однако их придётся заслужить. События, происходящие в стенах организации, предоставят неограниченные возможности для инициативных людей.

Овен

Овнам необходимо придерживаться чёткого рабочего графика, иначе выполнить все запланированные задания вряд ли удастся. Не беритесь выполнять непосильные задачи — их реализация не принесёт Вам успеха. Сегодня Вам нелегко будет наладить контакт с партнёром, но всё же постарайтесь сделать всё, что в Ваших силах. Берегите свои личные отношения от постороннего вмешательства.

Телец

Для Тельцов откроются перспективы в общественной жизни — они могут завоевать новый профессиональный сектор. Не бойтесь взять инициативу в свои руки, не ограничивайте свои мысли и действия, расширьте круг своего повседневного общения, и Вы убедитесь в том, что и в Вашем деле имеются единомышленники. Подключите к процессу знакомых или преданных друзей.

Близнецы

Близнецы смогут урвать для себя хороший кусок пирога в профессиональной сфере, если отбросят подальше некоторые жизненные принципы. Это не означает хождение по головам, но и останавливаться в своём развитии тоже не стоит. Сегодня необходимы более радикальные меры, поскольку наступает период Вашего восхождения по карьерной лестнице. Вливайтесь в высшее деловое окружение.

Рак

Тихие и домашние Раки сегодня покажут свои самые сильные качества, а значит, большая часть их окружения придёт в недоумение. Вы шире раскроете глаза и избавитесь от розовых очков, что следовало сделать уже давно. Однако не слишком усердствуйте в своём перевоплощении — таким образом Вы попросту сломаете свои жизненные принципы и заживёте чужой жизнью.

Лев

Львы могут оказаться в непростой финансовой ситуации, однако уже во второй половине дня они разрешат этот вопрос с выгодой для себя. Не ведитесь на уловки телемагазинов и людей, рекламирующих товар на рынках и в общественных местах. Их задача состоит в том, чтобы выудить у Вас как можно больше денег. Свои кровные держите в надёжном месте и не вынимайте без острой на то необходимости.

Дева

Девы пойдут навстречу своему партнёру и выберут для этого весьма подходящий момент. Сегодня Вам легко будет наладить утраченную взаимосвязь, поэтому постарайтесь ничем не спугнуть своё счастье. Вечер проведите в интимной романтической обстановке со свечами и расслабляющей ванной. Таким образом Вы укрепите Ваш союз на продолжительный период.

Весы

Весы сегодня в полной мере оправдают свою характеристику и станут долго колебаться в решении одной-единственной проблемы. Вам не хватает смелости для того, чтобы совершить решительный шаг, однако без него Вам не удастся достичь того, к чему Вы стремитесь. Внутри Вас идёт борьба двух миров, но один из них в любом случае победит, а какой именно, зависит только от Вас.

Скорпион

Скорпионы вдохновятся новой идеей реализации, которая не оставит им сил для выполнения повседневных обязанностей. Но именно такое развитие событий позволит им стать доверенным лицом руководителя и в дальнейшем высоко взлететь в своей карьере. Не ищите себе оправдания в личных взаимоотношениях — его быть не может, поскольку Вашей непосредственной вины в ситуации нет.

Стрелец

Стрельцы выберут для себя новый путь развития, однако для того, чтобы прийти к нему, необходимо приложить немалые усилия, чем представители знака и займутся в ближайшем будущем. В семье не следует никого разграничивать — каждый из них достоин Вашей любви и внимания. Детская непосредственность позволит Вам несколько расширить Ваше нынешнее мировоззрение.

Козерог

Все спорные вопросы Козероги будут решать сообща с близкими людьми, и это позволит им немного облегчить себе груз повседневных проблем. Сегодня Вы можете представить свои идеи на рассмотрение начальства — наверняка они будут одобрены. Не занимайтесь самолечением, иначе осложнения выбьют Вас из привычной колеи на длительное время.

Водолей

Водолеям покажется недостаточным проявление чувств со стороны партнёра, однако их настойчивость может привести к нежелательным последствиям — от ссоры до расставания. Не стремитесь создать идеальные отношения, они станут таковыми с течением времени и обоюдным желанием внести в них позитивные перемены. Вложите средства в оздоровление организма и уже через пару дней почувствуете улучшение.

Рыбы

Рыбам откроются новые горизонты их привычной профессии, однако для того, чтобы достичь определённых успехов, необходимо подкрепить свои теоретические знания практикой. Инициируйте выполнение крупных производственных проектов, и Вы в скором времени почувствуете на себе восторженные взгляды коллег. Вечер проведите в компании друзей или родственников.

Новости партнеров

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

Архив