1

Барнаул

Астрологи: 25 июня сулит отсутствие серьезных проблем

Гороскоп на asfera.info.
Астрологи: 25 июня сулит отсутствие серьезных проблем
Астрологи: 25 июня сулит отсутствие серьезных проблем
ИА Атмосфера
  • 25 июня, 2015

Барнаул, 25 июня – Атмосфера. Сегодняшний день сулит отсутствие серьезных проблем. Многие увидят для себя возможности в профессиональной сфере и перейдут от размышлений к активным действиям. В этот день необходимо сосредоточить внимание на прежних ошибках и вынести для себя соответствующие выводы. Неприятие чужого образа жизни может обернуться длительными разногласиями.

Овен

Овнам не следует уходить от ответа на поставленный партнёром вопрос — сегодня необходимо расставить все точки над "i" и, наконец, разорвать замкнутый круг. После очередной беседы отношения вновь вернутся на круги своя, но, уже без взаимных упрёков и претензий. Не пользуйтесь непроверенной информацией, иначе неожиданно попадёте впросак.

Телец

Аргументируя свою точку зрения, Тельцы будут убедительны и красноречивы. В этот день Вы располагаете отличными возможностями для того, чтобы завязать выгодное деловое знакомство или заключить перспективную сделку. Воспользуйтесь своими навыками, а дипломатический подход к делу не вызовет ни малейших сомнений со стороны потенциального клиента.

Близнецы

Близнецы предпочтут уединение, в связи с чем вызовут неоднозначную реакцию близких им людей. Ваш отдых может быть прерван настойчивым требованием супруга объяснить своё поведение. Свои молчанием Вы даёте понять домочадцам, что попросту игнорируете их, а значит, необходимо чётко сформулировать причины своего поведения.

Рак

Активное движение позволит Ракам улучшить своё самочувствие и одновременно выполнить массу дел, запланированных на сегодня. В течение дня устраивайте себе кратковременные перерывы, которые помогут накопить силы для дальнейшего рывка. Не изменяйте своим жизненным принципам: от Вашей твёрдости будет зависеть профессиональный успех.

Лев

В этот день Львы будут на удивление податливы и гибки, но это только на первый взгляд. Вы, наверняка, готовы идти на любые жертвы для реализации своей цели. Однако будьте осторожны — обязательно продумайте тактику своего поведения. Вечером Вам захочется семейного тепла и уюта: завершите рабочий день чуть раньше.

Дева

Девы не в силах будут отказать руководству и взвалят на себя непосильный груз новых обязательств. Вам необходимо помнить о том, что качественный труд должен достойно оплачиваться, поэтому не стоит загружать себя работой до самой полуночи. Будьте увереннее в себе и не позволяйте другим людям помыкать собой. В личной жизни Вас ожидают позитивные перемены.

Весы

Весы могут оказаться в неловком положении по причине своей разговорчивости. Сегодня Вам лучше держать язык за зубами и не острить — не все способны по достоинству оценить Ваше своеобразное чувство юмора. Оставайтесь самим собой при любых обстоятельствах и не пытайтесь казаться лучше, чем Вы есть на самом деле.

Скорпион

Скорпионы найдут тысячи причин, чтобы не заниматься делом, которое им не по душе. Если это не относится к выполнению служебных обязанностей, то Вам ещё удастся увильнуть, в противном случае, придётся пойти на компромисс. Не ассоциируйте свою работу с каторгой, ведь Вы получаете за её выполнение неплохое вознаграждение. И сегодня Вы сможете в этом убедиться.

Стрелец

Сегодня стремительно возрастёт работоспособность Стрельцов, и это весьма благотворно отразится на их деловом авторитете. К выполнению служебных обязанностей подойдите со всей ответственностью и не тратьте рабочее время за пустыми разговорами. В этот день Вы сможете открыть для себя отличные перспективы для профессионального роста и набраться полезного опыта.

Козерог

Козероги будут довольно раздражительны и нетерпеливы, от чего могут пострадать окружающие их люди. Ваша повышенная эмоциональность обусловлена наличием личных проблем, а, значит, Вам необходимо как можно скорее заняться их разрешением. Будьте сосредоточенны и не поддавайтесь воле чувств. Сегодня — весьма подходящее время для примирений и откровенных разговоров.

Водолей

Водолеи будут испытывать неловкость, внимая похвале руководства в свой адрес, а зря. На сегодняшний день Вы немало сделали для своей организации, а значит, заслужили признание и, возможно, вознаграждение. Скромность украшает человека, но не позволит Вам продвинуться дальше в своих намерениях. Уверенность и высокая самооценка помогут взобраться на вершину профессионального успеха.

Рыбы

Сегодня Рыбам свойственны повышенное внимание и скрупулезность, а значит, ни одна мелочь не ускользнет от их взора. Результаты Вашей работы будут зависеть именно от этих качеств, поэтому постарайтесь на протяжении дня сохранить высокую концентрацию внимания, возможно, в ущерб количеству выполненных обязанностей. Самые важные проекты поглотят Вас с головой.

Новости партнеров

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

Архив