10

Барнаул

Гороскоп на неделю: важно соблюдать спокойствие и благоразумие

Гороскоп на неделю: важно соблюдать спокойствие и благоразумие
Гороскоп на неделю: важно соблюдать спокойствие и благоразумие
ИА Атмосфера
  • 15 июня, 2015

Читатели ИА "Атмосфера" могут ознакомиться с гороскопом на неделю с 15 по 21 июня. Надеемся, советы австрологов помогут вам избежать острых углов. Начало недели будет чрезмерно напряженным, некоторые дела не заладятся с самого утра. Важно соблюдать спокойствие и благоразумие, чтобы не завести в тупик и без того проблематичную ситуацию. Усилия, приложенные в этот день, будут достойно вознаграждены, поэтому усердие и терпение должны стать основополагающими качествами на сегодняшний день.

Овен

Овны будут находиться в окружении людей, деятельность которых связана с торговлей и финансами. Сегодня Вы сможете извлечь довольно неплохую выгоду из новых знакомств и, если в определенный момент правильно скоординируете ситуацию, можете получить дополнительный бонус. Честолюбивые планы будут реализованы, если Вы своевременно возьметесь за их осуществление.

Телец

Тельцы могут стать участниками розыгрыша или обмана, ими будут манипулировать посторонние люди. Вам необходимо ограничить круг своего общения до минимума, поскольку малознакомые личности способны внести сумятицу в Вашу жизнь. Не рискуйте крупной денежной суммой – эти средства пригодятся Вам в ближайшее время. Не оказывайте психологическое давление на партнера.

Близнецы

Близнецы будут настроены в корне изменить свою жизнь, чего нельзя сказать об их супруге. Сегодня домашняя атмосфера будет накалена до предела. Вы не сможете навязать свое мнение близкому человеку, поскольку Ваши жизненные взгляды на некоторые вещи значительно разнятся. Кому-то из Вас придется уступить, чтобы прийти к общему решению, иначе раскол семьи будет неизбежен.

Рак

Удачный день для восстановления справедливости, и принципиальные Раки непременно воспользуются этой возможностью. Ваша убедительность не оставит равнодушными судей, государственных чиновников и сотрудников исполнительной службы. Вы добьетесь своего, но Вам придется самостоятельно пройти этот тернистый путь. Посторонняя помощь не принесет ожидаемого результата.

Лев

Интуитивные способности Львов притянут к ним профессиональный успех, а все потому, что им легко будет определить выгодного потенциального клиента. Вы войдете в число фаворитов руководства и в короткие сроки сможете существенно вознестись по служебной лестнице. У Вас достаточно сил и энергии для того, чтобы подтянуть в производственных вопросах не столь опытных сотрудников.

Дева

Сегодня профессиональная деятельность Дев потребует нововведений, вы заслужите похвалу руководства и даже можете быть премированы по такому случаю. Это говорит о том, что повышение уровня квалификации не помешает, а, наоборот, это станет очередным шагом к деловому продвижению и осваиванию нового дела.

Весы

Неприступность Весов в некоторых вопросах поставит под угрозу их личные отношения — обида захлестнёт их душу и потребует возмездия. Это принципиально неверная позиция, и Вам необходимо как можно скорее избавляться от пагубных мыслей. Если Вы разложите ситуацию по полочкам, то легко простите своего партнёра, а совместное занятие поможет вновь обрести взаимопонимание.

Скорпион

Прежняя бережливость Скорпионов позволит им приобрести долгожданную покупку, и это прибавит им блеска в глазах. Ваше настроение зарядит энергией и бодростью окружающих, и они ответят Вам той же монетой. Но будьте внимательны и не перепутайте приподнятое настроение с чувством влюблённости.

Стрелец

Стрельцы сохранят трезвость разума в сложной ситуации и, благодаря этому, почувствуют в себе силы и новые возможности. То, к чему Вы стремились на протяжении нескольких лет, может стать доступным уже сегодня, и Вам необходимо своевременно совершить решительный шаг.

Козерог

Козероги придут к единому решению с партнёром и со всем усердием примутся воплощать в реальность новую идею. Сегодня для Вас открыты любые двери, смело входите в любую из них и берите для себя всё, что сможете унести. Покупка квартиры или начало семейного бизнеса — любое дело пойдёт по налаженной колее, а Вам останется лишь регулировать направление движения.

Водолей

Водолеи внезапно испытают страх перед неопределённостью, будущим, и вывести их из этого состояния будет довольно непросто. С этой задачей лучше всего справятся близкие люди — они помогут Вам вновь поверить в свои силы и отбросить устрашающие образы подальше от себя. Ваши переживания безосновательны, поэтому можете смело двигаться вперёд, не опасаясь серьёзных препятствий.

Рыбы

Рыбы будут отождествлять себя с обделёнными людьми, они станут жаловаться на свою жизнь и чрезмерную усталость. Подобным поведением Вы притягиваете к себе новые неприятности, поэтому постарайтесь изменить направление своих мыслей. Тогда Ваша жизнь вновь заиграет яркими красками, а окружающие люди повернутся к Вам лицом. Ищите в себе достоинства, а не превозносите недостатки.

Новости партнеров

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Архив