-2

Барнаул

Порошенко поручил обеспечить Донбасс теплом

ИА Атмосфера
  • 14 декабря, 2014
Данную задачу украинский президент поставил перед силовиками.

Барнаул, 14 декабря – Атмосфера. Президент Украины Петр Порошенко поручил обеспечить Донбасс теплом и электроэнергией, сообщает в воскресенье пресс-служба главы государства.

Данную задачу Порошенко поставил перед силовиками на профильном совещании, заявив, что жители Донбасса "имеют право и возможность рассчитывать на государственную помощь".

Высказался он и о необходимости доставки на указанную территории медикаментов и прочих гуманитарных грузов.  "Нам нужно, чтобы люди имели возможность физически выжить в тяжелых условиях", - резюмировал президент Украины.

Отметим, что в середине ноября своим указом Порошенко прекратил на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей работу государственных предприятий. В этом контексте также национальному банку Украины было прекратить обслуживание счетов населения и предприятий.

Данные меры руководство провозглашенных Донецкой и Луганской республик назвало "геноцидом и разорением народа".

Новости партнеров

Комментарии

Всему своё время
Накапливайте информацию о сотрудниках СБУ, членов «правого сектора, «свидомых», профашистко настроенных чиновниках , журналистах и бандерлоговских тролей. После начала распада в 2015 году государства, называвшегося некогда украиной , начнётся планомерное выявление предателей украинского народа. Данные по участникам карательной операции в Донецке и Луганске тоже не помешают, хотя и так по ним накоплено терабайтов информации. Ни одна профашистская тварь не уйдёт, ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ! Мусорной люстрации не будет. Будет планомерное выявление всех вышеуказанных категорий и неизбежное осуждение по законам военного времени. Часть осудят и расстреляют, ну а большую часть отправят восстанавливать пострадавшую от Антиславянской Террористической Операции (АТО) экономику развалившейся страны. Ну или то, что после неё останется , после того как часть территории бывшей украины заберут себе Польша, Приднестровье и Венгрия. Украина не вмерла, вона здохла.

Еще два аварийных деревянных дома в Барнауле отправлены под снос

ВТБ прогнозирует увеличение доли инвестиционных инструментов у состоятельных людей

Mitsubishi перевернулся на крышу в Республике Алтай

В Табунском округе Алтайского края выбрали главу муниципалитета

Проект ремонта Дома Полякова в Барнауле не прошел государственную экспертизу

Алтайские работодатели ищут специалистов, способных обрабатывать массивы данных

Мошенники используют "Госуслуги" для кражи денег россиян

Автомобиль должника арестован в Барнауле благодаря совместному рейду приставов и ГАИ

Барнаульцы назвали главные причины "тихого увольнения"

Деловой гороскоп на 4 декабря: космические советы для успешного бизнеса

3 декабря: проект ЖК на месте "Колизея" и расходы барнаульского бюджета в 2026 году

В России предложили покупать квартиры по квадратным метрам без ипотеки

Возле Денисовой пещеры будет создана туристическая тропа и установлены арт-объекты

Подрядчик из Алтайского края исключен из госзакупок за срыв ремонта школы

Иван Гаас сохранил пост главы Немецкого национального округа

В Барнауле обсудили основные изменения в расходах городского бюджета в 2026 году

Стала известна средняя стоимость новогодней елки в 2025 году в России

В Республике Алтай отремонтировали участок дороги Балыктуюль – Балыкча

Поезд Деда Мороза вновь прибудет в Алтайский край после трехлетнего перерыва

Директор центра культуры предстанет перед судом из-за ожогов у ребенка

На месте "Колизея" в Барнауле вырастет современный ЖК с парком

В России могут полностью запретить продажу вейпов

В Бийске до 2030 года планируется построить более 72 тысяч квадратов жилья

В Барнауле задержана женщина, которая обвиняется в мошенничестве с турами

Алтайский край близок к рекордному урожаю зерна — собрано почти 10 млн тонн

Архив