-16

Барнаул

Телеведущая Алла Михеева приехала на "Алтайскую зимовку"

ИА Атмосфера
  • 13 декабря, 2014
Телеведущая, известная по телешоу "Вечерний Ургант" Алла Михеева, приехала на праздник, посвященный прилету лебедей-кликунов в Советский район, "Алтайская зимовка".
Барнаул - 13 декабря - Атмосфера. Телеведущая, известная по телешоу "Вечерний Ургант" Алла Михеева, приехала на праздник, посвященный прилету лебедей-кликунов в Советский район, "Алтайская зимовка".
 
Девушка сделала репортаж для Первого канала и даже провела конкурс, участники которого должны были лизнуть лед.
 
12 декабря в Алтайском крае начался праздник "Алтайская зимовка". Он открыл новый зимний туристический сезон и приурочен к прилету лебедей на Алтай. Будет задействовано шесть площадок, праздник посетят примерно 5 000 гостей и 250 экспертов в сфере туризма.
 
Биография: Алла Михеева родилась зимой 1989 года в Санкт-Петербурге. В детстве она отличалась коммуникабельностью и желанием непременно быть в центре внимания. В 2008 году Алла Михеева стала студенткой Санкт-Петербургской академии театрального искусства, к этому времени у нее уже был опыт работы на телевидении: в 2005 году Алла Михеева начала сотрудничать с ТРК "5 канал". Творческий путь Аллы Михеевой / Alla Miheeva В 2010 году девушка присоединилась к актерской труппе музыкального драматического театра "БУФФ". Алла Михеева была задействована в постановках "Элиза", "Доктор философии" и в проекте Корабль "Надежда" в рамках Зеркальной гостиной. В 2010 году состоялся ее кинодебют в картине "Золотое сечение". Через два года Алла Михеева исполнила эпизодическую роль в многосерийном телевизионном проекте "Чужой район". В 2012 году Алла Михеева получила всероссийскую популярность после премьеры программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Она стала со-ведущей известного шоумена, а известность ей принесла рубрика "Острый репортаж". Алла Михеева берет интервью у публичных персон: политиков, актеров, телевизионных деятелей.
 

Новости партнеров

Рубцовчанин отправится в колонию строгого режима за обман арендатора

Барнаульцы рассказали, где проведут новогоднюю ночь — исследование SuperJob

Осужденные помогли подготовить барнаульский храм к Рождеству

Деловой гороскоп на 27 декабря: космические советы для успешного бизнеса

26 декабря: освобождение из СИЗО Людмилы Клюшниковой и итоги работы Экосовета

Социалисты предложили ввести налоговые льготы для арендаторов жилья

В Алтайском крае чиновница подозревается в многомиллионном ущербе бюджету

В Республике Алтай осудили владельца аттракциона, где пострадали дети

В Ребрихинском районе выявлен 29-й случай бешенства

На Алтае ограничили движение по федеральной трассе из-за метелей и гололеда

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в ноябре?

Реставрацией магазина купца Второва займется компания "Век-Строй"

Алтайские специалисты рассказали, опасны ли насекомые на живой новогодней ели

В Республике Алтай ликвидировали масштабный пожар на туристической базе

Депутата АКЗС Людмилу Клюшникову и ее помощницу Светлану Кербер выпустили из СИЗО

Алтайский суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму школьнику

Курьер мошенников задержан за кражу 2,9 млн рублей у вдовы бойца СВО

В Бийск поступят новые трамваи для обновления городского парка

Судебные приставы и полиция Алтайского края подвели итоги совместных рейдов

Экосовет при губернаторе Алтайского края подвел итоги первого года работы

Барнаульцы назвали самые нежеланные новогодние подарки — исследование SuperJob

115 законов: как в 2025 году работало Заксобрание Алтайского края

Деловой гороскоп на 26 декабря: космические советы для успешного бизнеса

Что известно о пропавшем и нашедшемся экс-депутате Госдумы Николае Герасименко?

25 декабря: итоги развития субъектов СФО и лидерство по росту урожая сои

Архив