10

Барнаул

Эксперимент с отключением горячей воды в Барнауле один раз, но надолго, оказался неудачным

ИА Атмосфера
  • 10 июня, 2014
Руководство Сибирской генерирующей компании планирует в следующем году отказаться от одновременного ремонта сетей по контурам обеих ТЭЦ.

Барнаул, 10 июня. – Атмосфера. Руководство Сибирской генерирующей компании планирует в следующем году отказаться от одновременного ремонта сетей по контурам обеих ТЭЦ, рассказали в пресс-службе компании.

"Датой возвращения горячей воды барнаульцам было назначено 10 июня. Сейчас около 95% барнаульских домов уже подключены, и мы делаем все, чтобы это число сегодня возросло. Но повреждение 257 сетей во время ремонтных работ может нарушить эти планы. Дома, в которых из кранов идет только холодная вода, обязательно будут подключены до праздников", – рассказала пресс-секретарь компании Оксана Овчинникова.

Виной в нарушении сроков подключения стало старое оборудование и, соответственно, его многочисленные повреждения и прорывы, ремонтные  работы ведутся практически круглосуточно.

Как уточнил источник, единовременное отключение горячей воды во всем городе не принесло ожидаемых результатов, и в будущем подобная практика не планируется.

 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
ой, ну кто бы мог подумать...
Анонимный
Сколько можно. Уточните до каких праздников еще ждать
Алена
Ну-ну..Работы у них ведутся круглосуточно!!! Где же??? Возле Норд-Веста как раскопали 2 здоровенные ямы,так они уже какую неделю так и стоят.. И никто там ничего не делает!!! Сколько можно уже??? Все обещаниями кормят...
Анонимный
Как уточнил источник, единовременное отключение горячей воды во всем городе не принесло ожидаемых результатов, и в будущем подобная практика не планируется. Кто-нибудь переведите на человеческий.КАКИХ результатов в циничном и варварском эксперименте они ожидали? Свалить вину на старое оборудование не получится.Они каждый год его обновляют.Так что-же?Мне кажется,вот что. Источник сказав А,не сказал Б. Ремонтные  работы ведутся практически круглосуточно.А вот в этом и есть смысл всех их неудач.И ключевое слово здесь-практически.Другими словами-почти.Или,что точнее-возможно.Так вот,мои хорошие.Не только ремонтные,но и вся ваша деятельность ведется по этому принципу:Мы практически хотим работь,и кое что у нас почти получается.Но возможно не хватает желания.
Анонимный
как это они до сих пор не свалили свою нерасторопность на паводок - удивительно)
Анонимный
Днем вода была, вечером постирушки устроили, ток постирали, собрались в душ и...о чудо) из горячего крана бежит холодная вода) вот это удача!)
Барнаулец
Главное Крым наш!!!

17 сентября: распространение фейков и визит алтайской делегации в Беларусь

Алтайский край и Беларусь обсудили реализацию совместных проектов

Проект переправы через реку Пивоварку обойдется Барнаулу в 6 млн рублей

В Алтайском крае распространяется фейк о передаче региональных денег Кузбассу

В АКЗС обсудили реформу судебного представительства

По каким критериям сибирская молодежь выбирает работу — hh.ru

Алтайские контрактники получат более пяти миллионов рублей за первый год службы

В Алтайском крае фермеры стали выращивать больше масличных культур

В Барнауле будет ликвидировано 14 несанкционированных свалок

Ирину Рыбину прочат на пост начальника управления молодежной политики

Семипартийный парламент сформировался в Новосибирской области

В Алтайском крае обнаружили более 6 тонн некачественного мяса

Алтайские приставы содействовали подключению электричества на участке в селе Зимари

В Барнауле строят крупнейший центр детской хирургии в регионе

SuperJob выявил самые щедрые предложения на рынке труда Барнаула в сентябре

Продажи подержанных китайских автомобилей в Алтайском крае выросли на 30%

Деловой гороскоп на 17 сентября: космические советы для успешного бизнеса

16 сентября: завершение уборочной кампании и спад жилищного строительства

Инфляция в Алтайском крае снизилась до 8,85%

В Барнауле на улице Сельскохозяйственной введены новые ограничения скорости

Кофе в офисе — обыденность. Компании рассказали, какие бонусы привлекают кандидатов

В Алтайском крае планируется ввести новый налоговый режим для малого бизнеса

Алтайские полицейские задержали рецидивистов, пытавшихся организовать сбыт наркотиков

Судебные приставы защитили пенсионерку из Барнаула от долговых проблем

Уровень страха перед коронавирусом у барнаульцев сравнялся с боязнью гриппа

Архив