-3

Барнаул

Guano Apes презентовали в Новосибирске новый альбом

ИА Атмосфера
  • 26 мая, 2014
Немецкая группа Guano Apes в субботу представила на суд новосибирцев новый альбом и программу "Offline".

Барнаул, 26 мая – Атмосфера. Немецкая группа Guano Apes в субботу представила на суд новосибирцев новый альбом и программу "Offline".

Релиз пятой пластинки, которая получила название "Offline", должен состояться 30 мая 2014 года, однако сибирякам посчастливилось услышать некоторые работы уже в эти выходные. На сцену группа, по решению организаторов, вышла значительно позже, чем это должно было произойти, однако пожелавших сдать билеты было не много. В основном на входе переживали те, кому сразу после заключительных аккордов необходимо было уезжать в другой город. Остальные сетовали только на духоту.

Сложные переезды и перелеты никоим образом не отразились на настроении группы и уж, конечно, не было в этот вечер места политике на сцене. Только музыка, только простое человеческое общение. Солистка коллектива Сандра между песнями много разговаривала с публикой, много шутила. В начале она призналась, что сегодня отмечает день рождения, чему несказанно рада, однако, немного подумав, поняла, что ошиблась, ведь концерт был 24 мая, а торжество должно было состояться 25-го. Позже она попросила поддержать команду и поднять руки. У одного из фанатов она заметила бинты, спросила, что с ним случилось, и чтобы молодой человек не расстраивался из-за полученной травмы, подарила ему бутылку пива.

Во время исполнения песни "You can’t stop me" Сандра забралась на площадку для Go-go, а после того как слезла обратно, сравнила себя с Мадонной и Бритни Спирс. Неиссякаемый поток оптимизма не прекращался на протяжении всего выступления Guano Apes, и публика отблагодарила группу бурными овациями. Второй приезд коллектива в Новосибирск прошел на отлично!
 
 

Новости партнеров

Профессор Лобанов: “Мы научились лечить язвенную болезнь у детей без операций”

Смотрели "Титаник", выкупали украденный флаг: алтайский истеблишмент о пионерлагерях

Иван Лоор: "Я тогда не поверил, что Евдокимов погиб"

Почему зумеры увольняются с работы через день и не признают авторитетов?

Сергей Бочаров: "Университеты ищут свою фишку"

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Как городская электростанция в Барнауле со столетней историей обретает новую жизнь

Андрей Сергеев: "Евдокимов не просто участвовал в выборах — он стал символом надежды"

Ложное всезнайство. Как самоуверенность играет на руку мошенникам — юрист АлтГУ

Арт-пространства Барнаула: где кипит творческая жизнь города

Заместитель Евдокимова Алексей Сарычев: "Его подход к управлению был человечным"

Как Алтайский край превратился из промышленного региона в сельскохозяйственный?

На кого охотятся мошенники, и как не стать их жертвой — барнаульский эксперт

Покорил сумки и соцсети. Как Labubu превратился в символ стиля 2025 года?

110 лет железной дороге на Алтае: история от запуска до современности

Чем удивляет художественная выставка "Арт–Алтай — 2025"?

Туризм в Алтайском крае в 2025 году — рекорды, тренды, точки роста

Итоги 2025 года: как изменились исторические памятники в Барнауле 

Какие нововведения в законодательстве ожидаются в январе 2026 года?

Деловой гороскоп на 2026 год: космические советы для успешного бизнеса

Новогоднее поздравление полномочного представителя Президента в СФО Анатолия Серышева

Новогоднее поздравление губернатора Алтайского края Виктора Томенко

Новогоднее поздравление председателя краевого Заксобрания Александра Романенко

Новогоднее поздравление главы Барнаула Вячеслава Франка

Новогоднее поздравление председателя Барнаульской городской Думы Галины Буевич

Архив