-5

Барнаул

Сергей "Паук" Троицкий: "Океан Ельзи" не виноваты, что Янукович – тупой кретин

Лидер группы "Коррозия металла", а также претендент на пост мэра Новосибирска Сергей "Паук" Троицкий рассказал о своем отношении к ситуации на Украине.
Сергей "Паук" Троицкий: "Океан Ельзи" не виноваты, что Янукович – тупой кретин
Сергей "Паук" Троицкий: "Океан Ельзи" не виноваты, что Янукович – тупой кретин
ИА Атмосфера
  • 5 марта, 2014

Барнаул, 5мар. - Атмосфера. Лидер группы "Коррозия металла", а также претендент на пост мэра Новосибирска Сергей "Паук" Троицкий рассказал "Коррупции.NET" о своем отношении к ситуации на Украине.

– Сергей Евгеньевич,  какова Ваша позиция относительно ввода российских войск в Крым? Поддерживаете ли Вы данное решение президента Владимира Путина?

– В свое время Россия честно завоевала Крым. Потом его незаконным способом передали Украине. Из-за этого происходят, что называется, нелепые разногласия и скандалы между братскими народами. Поскольку Советского Союза уже нет, силы его актов не действуют, то, соответственно, и передача Крыма в 1954 году, например, теряет свою законность. Теперь эта территория просто вернется в состав России, после чего между нами и Украиной  не будет больше никаких скандалов. Россия должна спокойно это осуществить, а Украина – принять как должное, а не воспринимать с истерикой. Войска нужно было ввести еще в 1992 году. Но лучше поздно, чем никогда.

– Многие активисты и политические деятели готовы отправиться на Украину, чтобы посодействовать разрешению конфликта. Недавно, например, о таком намерении заявил Михаил Ходорковский. А у Вас подобного желания не возникало?

– На Украине сейчас довольно сложная для этого ситуация. Я и мои сторонники, с одной стороны, поддерживаем правый сектор. Он доказал всему миру, что, по сути, в Европе нет никаких общественных организаций, кроме правых, которые могут сами по себе действовать в экстремальных ситуациях. Что такое «Партия регионов», например? Что такое компартия? Что они собой представляют в России и Украине? Это просто сборище дурацких карьеристов. Посмотрите, кто приходит на акции КПРФ! Это какие-то бабки и пенсионеры, которые не смогут драться на митингах. У всех этих организаций, включая "Единую Россию", нет никакой сплоченной общественности. Мировое сообщество на протяжении многих лет всячески замалчивает то, что уже во всем мире, и в частности в Европе и России, появились организации правого типа. Оно видит, что многие государства не учитывают национальные интересы, поэтому организовываются такие тусы и группировки вроде футбольных фанатов для самозащиты от темных сил зла. События Майдана еще раз показали, что молодежные организации представляют собой какую-то силу.

– Почему Ваши коллеги из группы "Океан Ельзи", открыто выступающие в поддержку Майдана, отправились на гастроли в Россию?

– Гастроли в России – это коммерческое занятие. Люди зарабатывают деньги. Они же не виноваты, что тупой кретин и идиот Виктор Янукович, например, управлял страной, а они против этого выступали. Кто такой Янукович? Предатель, киевский поджигатель, пахан, который дорвался до власти и стал хапать, хапать, хапать. Этот человек жировал у себя в Межгорье, пока на улицах гибли люди. Когда Януковича поддержали на пост президента, разве он сразу внушал доверие? В конце концов  людям, которые приходят работать в ФСБ и КГБ,  сотрудники этих служб должны еще во время обучения посмотреть в рожу и понять, с кем имеют дело.

– Какую ожидаете развязку во взаимоотношениях России с Украиной?

– Тема будет все больше замыливаться и постепенно сойдет на нет. Наверное, в Крыму состоится референдум, автономия будет получена. В конце концов все вернется к тому, как было. Потому что у российских олигархов на Украине вложены  большие деньги в разные предприятия. И никто не будет воевать с ней, чтобы эти средства сгорели.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Янукович действительно- тупой кретин.
Юрий
Что за бред, какой он мэр извините? Музыкант должен музыкой заниматься, а не в политику лезть.
панк
да паук ваще тупой пидор....как шалава.сначал играл трэш-металл,потом начал гнать фашизм,в наше время в политику лезет...одним словом шоубизнесовый гнойный пидор!пускай идет с киркоровым поёт..........

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив