10

Барнаул

Звезды предсказывают хороший, но суматошный денек

Гороскоп в день космонавтики.
Звезды предсказывают хороший, но суматошный денек
Звезды предсказывают хороший, но суматошный денек
ИА Атмосфера
  • 12 апреля, 2019
Барнаул, 12 апреля - Атмосфера. Звезды предсказывают хороший, но суматошный денек. Сегодняшние сутки идеальны для общения, и у нас появится возможность познакомиться с полезными и влиятельными людьми. В темное время суток могут возникнуть сложности бытового характера. Главное, не хныкать из-за капающих кранов или скрипучих дверей и решать проблемы без эмоций.
 
Овны, сутки благоприятны для решения финансовых вопросов. Но утром появятся проблемы, связанные с бумажной волокитой – бюрократы гороскоп не читали и даже не собираются ускоряться. Зато на любовном фронте все чудесно – надоевшие поклонники скрылись в неизвестном направлении, и вы можете смело искать свою "половинку".
 
Тельцы, сегодня у вас появится возможность найти подработку. Кто-то получит предложение от друзей, а кто-то случайно наткнется на интересную вакансию. Только не совершайте прошлых ошибок и сразу назовите размер зарплаты, на которую вы рассчитываете – работать за идею, конечно, хорошо, но получать денежки еще лучше.
 
Близнецы, будьте аккуратнее в тратах и старайтесь не афишировать источники доходов – налоговиков рядом не наблюдается, но кое-кто мечтает пересчитать ваши денежки. В идеале – отдайте кошелек домочадцам, а сами отправляйтесь в гости к друзьям. Не налегайте на алкоголь, ведь вечером вас ждет романтическое знакомство.
 
Раки, что-то вы совсем расклеились – гороскоп советует махнуть рукой на неприятности и отправиться на поиски новых впечатлений. Позитивные эмоции повсюду, нужно лишь внимательно смотреть. Ну а теперь улыбнитесь – совсем другое дело, в вас даже звезды влюбились, что уж говорить про новых поклонников (они сегодня в восторге).
 
Львы, вы ребята красноречивые и остроумные, но сегодня звезды советуют быть сдержаннее в высказываниях. Домочадцы обижаются, друзья расстраиваются, а ухажеры вообще надулись и вот-вот заплачут из-за вашей критики. Свои претензии предъявите в другой день, а пока зовите всех на пикник – шашлычок можно кушать молча.
 
Девы, не ждите, когда звезды исполнят все ваши желания, и действуйте самостоятельно. Сформулируйте мечту, и составьте подробный план для ее воплощения. Можете посоветоваться с близкими друзьями. И найдите время для веселого шопинга – купите смешные носки или необычную футболку (просто так, для хорошего настроения).
 
Весы, вы получаете удовольствие от любой работы – поделитесь позитивом с коллегами, а то они какие-то хмурые. Но не рассказывайте о своих успехах, чтобы сослуживцы нечаянно ничего вам не испортили. Вечер подарит возможность помириться с "половинкой". Главное, не ворчать из-за бытовых проблем – это домовой шалил, а любимый человек не виноват.
 
Скорпионы, сегодня представители вашего знака убедятся в том, что хороших людей гораздо больше, чем плохих. Коллеги поделятся своим опытом, а друзья исполнят обещание и организуют пикник (конечно же, в вашу честь). Главное, не забудьте о запланированной вылазке на природу, а то останетесь без вкусностей.
 
Стрельцы, уделите больше времени семье и решению бытовых проблем – сегодня домочадцы нуждаются в вашей заботе и поддержке. Начальник тоже мечтает пообщаться – утренние часы придется посвятить скучной и рутинной работе. На любовном фронте без перемен – у Купидона закончились стрелы, и новых поклонников не наблюдается.
 
Козероги, вас ждет интересный день. Но в первую половину суток придется общаться с занудными партнерами и вредным начальником – звезды вам сочувствуют и советуют набраться терпения. Зато вечером все изменится, и вы станете везунчиками – кто-то вытянет счастливый лотерейный билетик, а кто-то услышит признание в любви.
 
Водолеи, день хорош для решения денежных вопросов. Ваша фамилия в список олигархов, конечно, не попадет, но "лишние" средства появятся. Потратьте их на себя любимого и обновите гардероб – яркая ветровка или красивые ботинки не помешают. И загляните на свою страничку – кто-то из виртуальных поклонников мечтает о встрече.
 
Рыбы, звезды знают, что вы не любите пустых разговоров, но иногда полезно отвлечься от проблем и поболтать – сегодня именно такой день. Посплетничайте про шефа, перемойте косточки коллегам-новичкам и не забудьте пожаловаться на своих соседей. Но поглядывайте на часы, чтобы не опоздать на семейное мероприятие.

Новости партнеров

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Архив