2

Барнаул

Сегодня фортуна будет на стороне терпеливых знаков зодиака

Гороскоп на 23 октября.
Сегодня фортуна будет на стороне терпеливых знаков зодиака
Сегодня фортуна будет на стороне терпеливых знаков зодиака
ИА Атмосфера
  • 23 октября, 2018
Москва, 23 октября - Атмосфера. Сегодня фортуна будет на стороне терпеливых знаков зодиака. Это не значит, что мы должны сносить придирки руководства и все время искать компромисс – просто станем чуточку спокойнее и уравновешеннее. В сфере любовных взаимоотношений без перемен – Купидон промок, Амуры замерзли, поклонники попрятались.
 
Овны, пора встряхнуться и поискать новые впечатления. В идеале возьмите выходной, но если начальник возражает, придется терпеть до вечера. В темное время суток вас ждут веселые встречи с друзьями и интересные знакомства с противоположным полом. И выкройте время для решения бытовых вопросов – без этого, увы, не обойтись.
 
Тельцы, сегодня вам придется поволноваться из-за непонятной ситуации в сфере финансов – ваши денежки никто не отберет, но кое-какие сложности все-таки возникнут. Старайтесь не принимать поспешных решений и чаще советуйтесь со своей интуицией. В делах семейных проблем не ожидается – у вашего домового все под контролем.
 
Близнецы, прислушайтесь к мнению своих друзей – сегодня приятели дают только мудрые советы. Вечернее время суток идеально подходит для романтических встреч. А семейные представители знака могут смело организовывать генеральную уборку или перестановку. Главное, не затевать ремонт – домочадцы против таких перемен.
 
Раки, самореклама - дело хорошее и нужное, но сегодня звезды советуют быть скромнее. О ваших многочисленных талантах расскажут друзья и знакомые, а вы тем временем разберетесь со служебными проблемами. На любовном небосклоне нынче мрачно и тоскливо – поклонники опять что-то не поделили и без конца выясняют отношения.
 
Львы, постарайтесь не общаться с людьми, которые используют вас в своих целях – вы не обязаны тратить свое время на решение чужих проблем. Лучше поработайте над взаимоотношениями с избранником и организуйте романтический ужин или прогулку. И побалуйте себя любимого чем-нибудь вкусненьким – ваша диета никуда не убежит.
 
Девы, звезды узнали, что представители вашего знака находятся под крылышком у фортуны – наслаждайтесь, сегодня вас ждет замечательный день. Ограничьте общение с болтливыми коллегами – их никогда не переслушаешь. Вечером постарайтесь выбраться на прогулку – на улице не только свежий воздух, но и симпатичные прохожие.
 
Весы, открывайте шкаф – пора избавиться от хлама и освободить место для новых нарядов. Если в двух словах, то день хорош для шопинга. Но не гонитесь за дешевизной и побалуйте себя покупкой качественных вещей. На любовном фронте сегодня суматоха – ваш избранник решил выведать секреты из прошлого, так что будьте начеку.
 
Скорпионы, сдерживайте эмоции – сегодня вокруг крутятся сомнительные личности, мечтающие испортить вашу репутацию. Если захочется выпустить пар, поезжайте на природу или побегайте по стадиону – спорт лучшее лекарство от стрессов. На любовном небосклоне тишь и благодать – слушайте признания и ни о чем не беспокойтесь.
 
Стрельцы, загляните на свою страничку – звезды видели, как виртуальные поклонники сочиняли вам комплименты. Когда будете решать финансовые проблемы, не забудьте поинтересоваться мнением родственников – ваши домочадцы дадут очень ценные советы. Вечер желательно посвятить избраннику – любимый без вас даже заснуть не может.
 
Козероги, доверьтесь небесным светилам, и сегодняшний день пройдет на позитиве. Итак, запоминайте, а лучше записывайте: не нервничайте, не тревожьтесь и чаще смотритесь в зеркало. Вы ребята симпатичные, и это заметят не только друзья, но и малознакомые люди – ждите комплиментов и готовьтесь выслушать признание в любви.
 
Водолеи, сегодня вы можете рассчитывать только на себя – друзья заняты, коллегам некогда, а начальник вообще не в духе. Но после обеда ситуация может измениться – некоторых представителей вашего знака пригласят на вечеринку, а кому-то удастся выбраться на загородный пикник. В общем, веселитесь, пока не устанете.
 
Рыбы, сегодня вы то и дело будете попадать в непростые и загадочные ситуации – колдовства здесь нет, обычные совпадения. На всякий случай прицепите булавку к костюму – пусть «энергетические вампиры» знают, что с вами шутки плохи. Вечернее время суток богато на любовные сюрпризы – Купидон вас обожает, так что не соскучитесь.

Новости партнеров

Комментарии

Sergey04
будем значит смотреться в зеркало и любоваться :ir:

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Архив