2

Барнаул

Сегодня звезды предсказывают обычный спокойный денек

Гороскоп на 17 августа.
Сегодня звезды предсказывают обычный спокойный денек
Сегодня звезды предсказывают обычный спокойный денек
ИА Атмосфера
  • 17 августа, 2018
Москва, 17 августа - Атмосфера. Сегодня звезды предсказывают обычный спокойный денек. Но это не означает, что мы дружно усядемся на диваны и будем переключать каналы – чудеса тоже найдутся, нужно лишь немного подождать. На любовном фронте ситуация стабильная, но Купидон не может долго скучать – вечером самые активные романтики получат приз.
 
Овны, вам посылка от фортуны – получите и распишитесь. Но перед этим разберитесь с накопившимися служебными проблемами – начальник в сказки не верит и требует конкретного результата. Сегодняшний вечер желательно посвятить семейству – у ваших любимых домочадцев новая забава, и без вас никак не обойтись.
 
Тельцы, отложите дела, забудьте о проблемах и отправляйтесь в загородное путешествие. И не забудьте пригласить несколько близких друзей. На любовном небосклоне сегодня жарко – бывшие ухажеры решили выяснить отношения с вашими новыми поклонниками. Наблюдайте, но не вмешивайтесь, чтобы не остаться виноватыми.
 
Близнецы, купите учебник по флирту и кокетству – лишние навыки обольщения вам сегодня не помешают. Звезды предсказывают много встреч с представителями противоположного пола. Но романтика романтикой, а вечер желательно посвятить маленьким родственникам. Вспомните игры из своего детства – все лучше, чем сидеть в Интернете.
 
Раки, будьте внимательны – сегодня у вас может появиться новый источник дохода. Не спешите соглашаться со всеми предложениями и хорошенько все обдумайте. Можете посовещаться с пожилыми родственниками – они ребята мудрые и что-нибудь подскажут. После обеда полезно выбраться в свет – развлекайтесь хоть до полуночи.
 
Львы, учитесь компромиссу, но следите, чтобы никто не воспользовался вашей деликатностью – сегодня вокруг вас хватает пронырливых и хитрых ребят. Для выяснения отношений с поклонниками звезды советуют выбрать темное время суток. Выскажите все накопившиеся претензии, но сначала выслушайте своих влюбленных ухажеров.
 
Девы, не отдавайте все силы и время работе и учитесь расслабляться. Даже начальник иногда бросает дела и отправляется в парк развлечений. Старайтесь не налегать на алкогольные напитки и попробуйте повеселиться без допинга. Сегодня к вашим услугам бани, бассейны и речки – выбирайте и не забудьте собрать дружную компанию.
 
Весы, не жертвуйте своим временем ради решения чужих проблем и учитесь отвечать отказом на назойливые просьбы знакомых. Всем не угодишь, тем более, сегодня вас ждет масса увлекательных событий. Вечерком готовьтесь к интересным встречам и знакомствам – новые поклонники окажутся очень милыми и щедрыми ребятами.
 
Скорпионы, под лежачий камень, как говорят мудрые люди, вода не течет – старайтесь быть активными и проявляйте инициативу в решении служебных и финансовых вопросов. В целом сегодняшний день будет неплохим, но вечером возможны осадки на любовном небосклоне. Вы правильно догадались – поклонники опять что-то не поделили.
 
Стрельцы, обратите внимание на свое ближайшее окружение – кое-кто задался целью испортить вам репутацию. Следите за высказываниями и старайтесь ограничить общение с болтливыми и неприятными личностями. В сфере любовных взаимоотношений сегодня благодать – не забудьте обновить гардероб и заглянуть в парикмахерскую.
 
Ко​зероги, сегодня день отдыха и веселых развлечений – так решили звезды. Скопируйте гороскоп и покажите начальнику. Если не поверит, берите отгул – иногда полезно забывать о работе и бесконечных служебных проблемах. Вечером ждите приятных гостей – наряжаться необязательно, но сбегать за напитками и вкусностями придется.
 
Водолеи, небесные светила обещают, что этот день вас не разочарует. Возможно, вам удастся заручиться поддержкой влиятельных знакомых или вы подпишете выгодный и долгосрочный контракт с деловыми партнерами. Главное, не лениться и почаще советоваться со своей интуицией – внутренний голос сегодня не ошибется и не подведет.
 
Рыбы, вы так долго трудились и забывали про сон и отдых, что звезды решили вас поощрить – ждите сюрпризов. Но план развлекательных мероприятий составьте сами – если не хватает идей, посоветуйтесь с друзьями. И поторопитесь купить мясо для шашлыка, пока не набежали другие знаки зодиака – сегодня они тоже уставшие и голодные.

Новости партнеров

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

Архив