-16

Барнаул

Гигантскую летающую тарелку засняли камеры международной космической станции

ИА Атмосфера
  • 23 марта, 2014
Огромный НЛО был замечен на орбите Земли камерами видеонаблюдения международной космической станции.

Барнаул, 23 мар. – Атмосфера. Огромный НЛО был замечен на орбите Земли камерами видеонаблюдения международной космической станции. Фрагмент видео, где к МКС практически вплотную подлетает летающая тарелка, разместил в Сети один из пользователей, регулярно отсматривающий потоковое видео, передаваемое 24 часа в сутки по каналу МКС на Ustream, сообщает "Город 55".

"Отснятый объект был зафиксирован 17 марта и выложен в Сеть после идентификации. Secureteam10 определил его как "массивный вращающийся блюдцевидный объект" и считает, что это фундаментальное доказательство инопланетного присутствия", – пишет ресурс.

Кстати, это далеко не единственное нечто, попадающее в поле зрения земной видиотехники. Так, год назад мимо МКС буквально проплыло совершенно неизвестное ранее науке существо. Оно плавно двигалось так, как будто находилось в воде. Идентифицировать объект так и не удалось.

Не обошлось и без курьезов: в августе прошлого года американскому астронавту Кристоферу Кэссиди удалось заснять неопознанный объект, пролетавший мимо борта МКС. Астронавт доложил об инциденте в NASA, там связались с российским ЦУПом, где и выяснилось, что на борту у НЛО имеется штамп "Сделано в России". Летающая тарелка оказалась чехлом от антенны модуля "Звезда".

 

Новости партнеров

Комментарии

Сергей
Ага.сейчас учёные мужи начнут рассуждать:это космический мусор,космическая пыль и всё такое...Банально считать во вселенной человека единственным разумным существом.Нло давно имеют базы на нашей планете и на Луне,а наши "Светила" всё морды воротят и несут чушь про оптические иллюзии и космический мусор.Не надоело уже???
Силуэт
"попадающее в поле зрения земной видиотехники". [b]видЕотехники[/b]
Каран С. Джет
Смотри, смотри там иллюминаторы! А в нем мне кажется я вижу чьи-то инопланетные лица. Возможно, это таииданская карательная экспедиция, которая настигла наконец наших предков. А на луне вовсе не база таиидан - они ищут там второе гиперпространстенное ядро, с помощью которого наши предки прилетели на харак... вернее на Землю.

18 декабря: новая схема выбора глав муниципалитетов и 47-ая сессия АКЗС

Средний размер накоплений по ПСД Сибири составляет 59,5 тыс. рублей

В Алтайском крае ускорят рассмотрение обращений участников СВО и их родственников

115 законов приняли алтайские парламентарии в 2025 году

В Алтайском крае два местных жителя обвиняются в совершении диверсии

В Алтайском крае утверждены новые ограничения на рост тарифов ЖКХ в 2026 году

Сергей Миронов призвал жестче контролировать предновогодний рост цен

Частная клиника в Республике Алтай прекратила проведение абортов

В Горно-Алтайске пьяный водитель без прав спровоцировал аварию

Руководителей районов, недавно лишившихся глав, будут выбирать уже по новой схеме

Кто возглавил медиарейтинг алтайских ректоров в ноябре?

Депутат с Алтая предложила списывать ипотеку после рождения четвертого ребенка

Треть сибиряков проведут новогодние каникулы культурно

В Алтайском крае во втором чтении приняли изменения в законы о премиях

В Барнауле начались новогодние представления для школьников

В Барнауле пресекли деятельность группы саентологов среди бизнес-сообщества

Итоги 2025 года: какие продукты дорожали и что дешевело в Алтайском крае

Госдума одобрила поправки в КоАП по инициативе Алтайского Заксобрания

Половина работающих в Алтайском крае не готовы снижать зарплатные ожидания

Суд по делу экс-главы Первомайского района начнется перед самым новым годом

Самые громкие криминальные события в Алтайском крае в 2025 году

Выдающемуся алтайскому врачу Якову Шойхету сегодня исполняется 85 лет

Деловой гороскоп на 18 декабря: космические советы для успешного бизнеса

17 декабря: отставка главы Тогульского района и индексация зарплат в 2026 году

"Справедливая Россия" просит ввести мораторий на рост стоимости проезда в транспорте

Архив