-19

Барнаул

Гигантскую летающую тарелку засняли камеры международной космической станции

ИА Атмосфера
  • 23 марта, 2014
Огромный НЛО был замечен на орбите Земли камерами видеонаблюдения международной космической станции.

Барнаул, 23 мар. – Атмосфера. Огромный НЛО был замечен на орбите Земли камерами видеонаблюдения международной космической станции. Фрагмент видео, где к МКС практически вплотную подлетает летающая тарелка, разместил в Сети один из пользователей, регулярно отсматривающий потоковое видео, передаваемое 24 часа в сутки по каналу МКС на Ustream, сообщает "Город 55".

"Отснятый объект был зафиксирован 17 марта и выложен в Сеть после идентификации. Secureteam10 определил его как "массивный вращающийся блюдцевидный объект" и считает, что это фундаментальное доказательство инопланетного присутствия", – пишет ресурс.

Кстати, это далеко не единственное нечто, попадающее в поле зрения земной видиотехники. Так, год назад мимо МКС буквально проплыло совершенно неизвестное ранее науке существо. Оно плавно двигалось так, как будто находилось в воде. Идентифицировать объект так и не удалось.

Не обошлось и без курьезов: в августе прошлого года американскому астронавту Кристоферу Кэссиди удалось заснять неопознанный объект, пролетавший мимо борта МКС. Астронавт доложил об инциденте в NASA, там связались с российским ЦУПом, где и выяснилось, что на борту у НЛО имеется штамп "Сделано в России". Летающая тарелка оказалась чехлом от антенны модуля "Звезда".

 

Новости партнеров

Комментарии

Сергей
Ага.сейчас учёные мужи начнут рассуждать:это космический мусор,космическая пыль и всё такое...Банально считать во вселенной человека единственным разумным существом.Нло давно имеют базы на нашей планете и на Луне,а наши "Светила" всё морды воротят и несут чушь про оптические иллюзии и космический мусор.Не надоело уже???
Силуэт
"попадающее в поле зрения земной видиотехники". [b]видЕотехники[/b]
Каран С. Джет
Смотри, смотри там иллюминаторы! А в нем мне кажется я вижу чьи-то инопланетные лица. Возможно, это таииданская карательная экспедиция, которая настигла наконец наших предков. А на луне вовсе не база таиидан - они ищут там второе гиперпространстенное ядро, с помощью которого наши предки прилетели на харак... вернее на Землю.

Такси "Максим" обжалует решение суда о незаконности деятельности

В Барнауле на месте здания РЖД построят офисное здание для проектного института

В Алтайском крае произошло смертельное ДТП на трассе Бийск — Белокуриха

В Алтайском крае пресекли распространение фейков о крушении поезда Деда Мороза

В Алтайском крае снизился спрос на подержанные машины

Тысячи жителей Алтайского края не смогут выехать за границу из-за долгов

Алтайские таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты

Лишь каждый десятый барнаулец планирует продлить новогодние каникулы отпуском

Деловой гороскоп на 10 декабря: космические советы для успешного бизнеса

9 декабря: приговор криминального авторитета и причина эвакуации автовокзала в Бийске

Алтайский край готовится к новому этапу реформы местного самоуправления

С 16,5 до 13%. В ВТБ сделали прогноз по ключевой ставке и кредитам на 2026 год

В России могут ввести "самозапрет" на продажу жилья

В Алтайском крае предстанет перед судом молодой мошенник

В Барнауле выявили массовые нарушения в продуктовых магазинах

Средняя зарплата в Алтайском крае снизилась в третьем квартале 2025 года

Суд признал деятельность такси "Максим-Барнаул" незаконной

В администрации Барнаула обсудили развитие территории Сереброплавильного завода

В говяжьей тушенке из Бийска обнаружили посторонние ДНК

В Барнауле дали разрешение на строительство трех многоквартирных домов

Приговор криминальному авторитету из Алтайского края вступил в силу

Владельцы памятников архитектуры смогут получить льготные кредиты на их реставрацию

В Бийске снесут скандальные "аварийные новостройки" на улице Спекова

Поставщик барнаульских автобусов оштрафован на 2,7 млн рублей

Фирма "Мелодия" возобновила производство виниловых пластинок в Новосибирске

Архив