16

Барнаул

Владимир Жириновский возглавил общекраевой список ЛДПР на предстоящих выборах в АКЗС

ИА Атмосфера
  • 12 июля, 2021
Состоялась внеочередная партийная конференция Алтайского отделения ЛДПР.

Барнаул, 12 июля - Атмосфера. Список претендентов на статус народного избранника был утвержден на внеочередной партийной конференции Алтайского отделения ЛДПР. В ее работе приняла участие депутат Государственной Думы Елена Строкова.

На мероприятие приехали 42 делегата от 30 действующих местных отделений ЛДПР в регионе – норма представительства была обеспечена.

Общекраевая часть списка представлена Председателем ЛДПР Владимиром Жириновским, лидером регионального отделения и руководителем фракции ЛДПР в АКЗС Владимиром Семеновым и его заместителем Сергеем Булаевым.

От ЛДПР 103 кандидата поучаствуют в выборах в составе территориальных групп, 34 партийца будут бороться за победу на одномандатных округах.

Среди них - действующие депутаты АКЗС Ирина Шудра, Ирина Журавлева, Андрей Секрета, Павел Рего, уполномоченный представитель Высшего Совета ЛДПР Максим Крайн, руководитель фракции ЛДПР в Барнаульской городской Думе Алексей Скосырский, бийские депутаты Вадим Глушков и Константин Комаров, рубцовские депутаты Владимир Горбачев и Юрий Катаев, глава Калманского сельсовета Игорь Немцев, инженер "Россетей", активист партии Петр Кайдаш, врач-травматолог Константин Смазнев, учитель информатики из Малиновоозерской школы Максим Шапошников и др.

Также партийцы выдвинули список кандидатов на выборы в органы местного самоуправления.

"Все кандидаты - уважаемые, грамотные люди с партийным опытом. Не судимы. У них четкая цель – помогать людям и решать их проблемы, делать жизнь края лучше. Многие фамилии уже давно известны жителям региона, ведь эти люди уже имеют за плечами депутатский опыт и неоднократно защищали права своих земляков, - комментирует депутат Госдумы и куратор Алтайского края по линии партии Елена Строкова. – ЛДПР идет на выборы с понятной и близкой каждому программой. Как говорит Владимир Жириновский, нужно сохранять то, что есть и помогать неимущим и бедным. Именно такой идеологии придерживается ЛДПР".

Новости партнеров

Союз пчеловодов ожидает снижения объемов производства меда в этом году

Оборот розничной торговли и общепита увеличился в Алтайском крае

Специалистами выявлен источник массовой гибели пчел в Алтайском крае

Деловой гороскоп на 6 июля: космические советы для успешного бизнеса

Покорил сумки и соцсети. Как Labubu превратился в символ стиля 2025 года?

Алтайский край увеличил площади лесовосстановления, выполнив план на 20% сверх нормы

Стало известно, сколько россияне тратят на маркетплейсах

Деловой гороскоп на 5 июля: космические советы для успешного бизнеса

4 июля: отмена приговора алтайскому чиновнику и штормовое предупреждение

Власти Барнаула объявили аукционы на перевозки по пяти маршрутам

Прах бийского путешественника доставлен в Россию спустя месяцы ожидания

Штормовое предупреждение объявлено в Алтайском крае

Барнаульцев задержали за попытку организовать крупный наркосбыт

За три года смертность от диабета в Алтайском крае выросла на 26%

Алтайский суд отменил приговор экс-замглавы Минприроды Алтайского края

Новая дорога на перевале Кату-Ярык откроется в конце 2027 года

Новый ФОК возведут в барнаульском микрорайоне на Солнечной поляне

Обвиняемый в убийстве экс-главы ГО и ЧС Баевского района вступил в ряды ВС РФ

Как пройдут праздничные мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности в Барнауле?

Алтайские таксопарки готовятся к переходу на российские автомобили

С барнаульской многоэтажки на улице Никитина снят карантин из-за бешенства

Делегация Алтайского края активно участвует во всероссийском Дне поля в Волгограде

В Каменском районе появится аэролодка для жителей заречья за 15,5 млн рублей

Стало известно, сколько зарабатывают выпускники алтайского юрфака

Губернатор Алтайского края наградил Николая Сингача медалью "За заслуги в труде"

Архив