-17

Барнаул

Поздравление полпреда в СФО Сергея Меняйло

ИА Атмосфера
  • 9 мая, 2020
День Победы на asfera.info!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие сибиряки!

Сердечно поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! В этом празднике – патриотическая гордость, искренняя радость и безмерная печаль. Эти глубокие чувства испытывают все поколения россиян, они объединяют миллионы людей по всему миру.

Для всех нас 9 мая был и остаётся Днём Победы, главным праздником нашей страны. Несмотря на непростые времена, которые мы сейчас переживаем, эта дата священна и навеки вписана в мировую историю.

Воины-сибиряки многое сделали для того, чтобы приблизить долгожданный день народного триумфа. Истинные патриоты Отечества, они героически показали себя во всех главных сражениях и крупных военных операциях. Тяготы войны не сломили сибирский боевой дух, в яростных кровопролитных битвах он только закалился и окреп. Важно помнить и о сибиряках, которые на пределе человеческих сил самоотверженно трудились в тылу во имя спасения Родины и всего человечества от фашизма.

Герои живы, пока жива память о них. И сколько бы времени ни прошло, мы всегда будем чтить их подвиг, который учит побеждать и преданно служить Родине, черпать духовные и нравственные силы в славной истории нашей страны. Сегодня мы должны сделать всё возможное, чтобы нынешние и будущие поколения граждан России ни на мгновение не забывали, что они являются потомками настоящих победителей.

Мы преклоняем головы перед нашими ветеранами, теми, кто защищал свободу и независимость нашего народа, кто прошёл через тяжелейшие военные испытания. Мы безгранично благодарны им за доблесть и отвагу. Позвольте от всей души пожелать вам доброго здоровья и долгих лет жизни!

Дорогие сибиряки! Этот всенародный праздник величия и скорби дорог каждой семье и находит отклик в каждом сердце. Давайте в этот день отдадим дань уважения родным и близким, пережившим войну, вспомним погибших и тех, кого уже нет с нами. Каждый новый день, завоёванный их мужеством и решимостью, мы должны проживать достойно.

С Днём Великой Победы! Мирного неба над головой, счастья, добра и благополучия!



С уважением,

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации 

в Сибирском федеральном округе

С.И. Меняйло

Новости партнеров

12 декабря: проект ЖК у стадиона "Коммунальщик" и новый начальник Россельхознадзора

Отпуск, автомобиль и просто так. ВТБ узнал, на какие цели россияне откладывают деньги

В школах Республики Алтай выявили десять нарушений в организации горячего питания

Компания барнаульца вошла в число лидеров национального юридического рейтинга

Партия "Новые люди" подвела итоги сезона образовательной программы "Я в деле"

На Алтае назначен новый руководитель управления Россельхознадзора

В Алтайском крае избрали всех глав муниципальных округов

В Барнауле из-за вспышки ОРВИ на карантин отправляют школы и детские сады

На градостроительном совете утвердили проект дома-гиганта в центре Барнаула

В Алтайском крае зафиксирован 26-ой очаг бешенства

Эффективность льготного предоставления земли инвесторам обсудили на заседании АКЗС

Проект скандального ЖК возле стадиона "Коммунальщик" был одобрен на градсовете

В Барнауле ищут новые подходы к сбору мусора в частном секторе

Глава Барнаула поздравил горожан с Днем Конституции России

В Алтайском крае продлили запрет на трудоустройство иностранцев

Владелец "барнаульского разлома" представил план застройки этой территории

В службе судебных приставов открылась Единая зона приема граждан в Барнауле

Управделами губернатора Алтайского края удостоен награды от Президента РФ

В Алтайском крае определены районы, лидирующие по производству зерновых в 2025 году

Деловой гороскоп на 12 декабря: космические советы для успешного бизнеса

Должность обязывает. Александр Романенко вновь собирается в Законодательное собрание

11 декабря: открытие памятника Достоевскому в Барнауле и отмена рейсов в Москву

В ВТБ рассказали, что инвесторам нужно успеть сделать до Нового года

В Барнауле торжественно открыли памятник писателю Федору Достоевскому

В Алтайском крае началась работа по созданию геопарка

Архив