![]() |
Главная |
![]() |
Политика |
![]() |
Экономика |
![]() |
Спорт |
![]() |
Общество |
![]() |
ЧП |
![]() |
Культура |
![]() |
Транспорт |
![]() |
Туризм |
![]() |
Здоровье |
![]() |
Наука |
![]() |
Мобильный мир |
![]() |
Красота |
16 мая 2019, 10:40
Прокуратура проверила поездки на служебном авто главы Троицкого района
Барнаул, 16 мая - Атмосфера. Глава Троицкого района необоснованно израсходовал более 70 тысяч бюджетных рублей, ежедневно приезжая на работу в райцентр из Барнаула, сообщила после проверки краевая прокуратура.
Ранее сообщалось, что глава района Андрей Овсянников не переезжает на постоянное место жительства в Троицкое, а ездит каждый день на работу из Барнаула. Причём на служебном автомобиле и на бюджетные деньги. По словам депутатов-эсеров, глава тогда объяснил это тем, что для переезда его семьи в райцентр "не созданы условия".
Тогда депутаты обратились в прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации. В результате в ведомстве установили факт необоснованного списания ГСМ при использовании Овсянниковым служебного автомобиля на сумму более 72 тысяч рублей.
В адрес главы района внесено представление об устранении нарушений.
|
Еще в политике
|