6

Барнаул

Судьба сегодня будет щедрой и доброй

Гороскоп на 30 октября.
Судьба сегодня будет щедрой и доброй
Судьба сегодня будет щедрой и доброй
ИА Атмосфера
  • 30 октября, 2017

Москва, 30 октября - Атмосфера. Судьба сегодня будет щедрой и доброй – постараемся воспользоваться всеми шансами этого дня. Коллективных конфликтов не наблюдается, да и финансовая сфера тоже не разочарует – многих знаков Зодиака ждут приятные денежные сюрпризы. На любовном фронте возможны перемены, но тем, кто искренен в чувствах, опасаться нечего.

Овны, сегодня из вас получатся неплохие дипломаты – звезды советуют и дальше искать компромисс и играть роль миротворца. Но в решении семейных проблем вам эти качества не пригодятся – слушайте старших родственников, уж они плохого не посоветуют. Сфера любви полна неожиданных сюрпризов – вы не разочаруетесь.

Тельцы, постарайтесь избавиться от подозрительности – сегодня никто и не думает хитрить. Поклонники вообще настроились на искреннюю душевную беседу – доставайте скелеты из своего шкафа, откровенность должна быть взаимной. Желательно найти время для бытовых хлопот, но держите себя в руках и не растягивайте уборку до полуночи.

Близнецы, не поддавайтесь чужому влиянию – сегодня важно быть упорными, и пусть последнее слово останется за вами, особенно в спорах с коллегами и боссом. В сфере финансов вы ориентируетесь неплохо, но это не повод сорить деньгами – шопинг нынче не для вас. Зато в любовных делах все прекрасно – даже Купидон ахнул.

Раки, этот день будет неплохим, главное, не забывайте – сегодня нет мелких проблем, и нужно обращать внимание на все, что с вами происходит. В профессиональной сфере пригодятся такие качества, как спокойствие и рассудительность, а вот для решения семейных вопросов желательно набраться терпения – так уж сошлись нынче звезды.

Львы, старайтесь не требовать награды взамен за добрые дела – поверьте, люди помнят все ваши слова и поступки, просто время благодарности еще не пришло. Лучше постойте в сторонке – сегодняшний день хорош для скромных ребят. Вечернее время суток годится для домашних посиделок – вам рады и родственники, и диван с компьютером.

Девы, не обижайтесь на критические замечания своих коллег – вы создания, конечно, идеальные, но даже сослуживцы иногда бывают правы. На вторую половину сегодняшнего дня звезды предсказывают много интересного общения. Помните о том, что встречают обычно по одежке – скорее в модный бутик за красивыми нарядами.

Весы, ручки у вас золотые, а мозги так и вовсе платиновые – с такими гениальными идеями давно пора в министры или в депутаты. Именно так думают сегодня заботливые коллеги и всячески расхваливают вас перед руководством – ждите интересных предложений. Но вечером аплодисменты закончатся – домашние хлопоты на вашей совести.

Скорпионы, быть самостоятельными похвально, но сегодня часть профессиональных забот можно переложить на плечи сослуживцев – пусть поработают, а то совсем расслабились. А вы помечтайте о вечерних развлечениях – звезды обещают: приключений будет море. Особенно повезет в сфере любовных отношений – скоро вы в этом убедитесь.

Стрельцы, старайтесь заботиться о репутации – сегодня вокруг вас могут сгуститься тучи, и кое-кто решит посплетничать. Звезды советуют обратиться за поддержкой к влиятельным друзьям – они затмят любых интриганов. Над отношениями с избранником желательно поработать – ситуация неплохая, но нужно добавить немножко романтики.

Козероги, звезды надеются, что этот денек будет добрым и светлым. Деловые партнеры вас не подведут, и все сегодняшние сделки пройдут «на ура» – можно отметить это событие в неформальной обстановке. Только старайтесь не забыть про своих поклонников – они ребята простые и вот-вот затянут серенады прямо на крылечке ресторана.

Водолеи, старайтесь быть упорными и настойчивыми – сегодня звезды оценят именно эти качества. Отстаивайте правоту и помните о чувствах других людей – кое-кто из вашего окружения может и обидеться. Поклонников это не касается – они вас обожают, и даже к критическим замечаниям относятся с восторгом.

Рыбы, небесные светила предсказывают удачный и веселый денек. Сегодня вы получите несколько интересных предложений по подработке – лишний рублик карман не тянет. Но не перетрудитесь и оставьте силы для вечерних мероприятий. По звездному плану вас ждут яркие дружеские тусовки и нежные романтические посиделки.

Новости партнеров

Барнаульские депутаты помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Архив