-12

Барнаул

На территории Алтайского края начались выборы

ИА Атмосфера
  • 10 сентября, 2017
Единый день голосования в России.
Барнаул, 10 сентября - Атмосфера. Единый день голосования стартовал в России: на кону — 36,5 тысячи различных должностей и мандатов. Выборы охватят 82 из 85 регионов страны, а принять в них участие смогут 46 миллионов человек — около половины всех избирателей России.
 
Всего в этот день пройдет 5,8 тысячи выборов разного уровня и 230 местных референдумов. На всей территории России в воскресенье в 8 утра по местному времени откроются участки для голосования.
 
На территории Алтайского края избирательные участки уже открыты для голосования. В Барнауле, Бийске и Рубцовске проходят выборы депутатов городских дум.
 
ИА "Атмосфера" призывает всех своих читателей найти время, придти на избирательный участок и проголосовать. А вот за кого - решать вам! 

Новости партнеров

Комментарии

Игорь
Голосуй не голосуй а все равно в африке теплей)) Барнаул, 10 сентября - Атмосфера. Единый день голосования стартовал в России: на кону — 36,5 тысячи различных должностей и мандатов. Выборы охватят 82 из 85 регионов страны, а принять в них участие смогут 46 миллионов человек — около половины всех избирателей России. Всего в этот день пройдет 5,8 тысячи выборов разного уровня и 230 местных референдумов. На всей территории России в воскресенье в 8 утра по местному времени откроются участки для голосования. А вот судя по отзывам, российский мужчины доверяют больше сиалису чем виагре. Онлайн аптека https://gra-gra.ru провела исследования и выяснилось что в России и в Москве в частности чаще покупают не виагру для потенции а сиалис. Хотя есть такой фактор как купить виагру в СПБ с доставкой - но все равно чаще покупают таблетки сиалиса. Почему? Сказать сложно. Также часто покупают и дапоксетин 60мг для продления полового акта. И тоже в лидерах Москва и СПб. На территории Алтайского края избирательные участки уже открыты для голосования. В Барнауле, Бийске и Рубцовске проходят выборы депутатов городских дум.

Иван Лоор: "Я тогда не поверил, что Евдокимов погиб"

Почему зумеры увольняются с работы через день и не признают авторитетов?

Сергей Бочаров: "Университеты ищут свою фишку"

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Как городская электростанция в Барнауле со столетней историей обретает новую жизнь

Андрей Сергеев: "Евдокимов не просто участвовал в выборах — он стал символом надежды"

Ложное всезнайство. Как самоуверенность играет на руку мошенникам — юрист АлтГУ

Арт-пространства Барнаула: где кипит творческая жизнь города

Заместитель Евдокимова Алексей Сарычев: "Его подход к управлению был человечным"

Как Алтайский край превратился из промышленного региона в сельскохозяйственный?

На кого охотятся мошенники, и как не стать их жертвой — барнаульский эксперт

Покорил сумки и соцсети. Как Labubu превратился в символ стиля 2025 года?

110 лет железной дороге на Алтае: история от запуска до современности

Чем удивляет художественная выставка "Арт–Алтай — 2025"?

Туризм в Алтайском крае в 2025 году — рекорды, тренды, точки роста

Итоги 2025 года: как изменились исторические памятники в Барнауле 

Какие нововведения в законодательстве ожидаются в январе 2026 года?

Деловой гороскоп на 2026 год: космические советы для успешного бизнеса

Новогоднее поздравление полномочного представителя Президента в СФО Анатолия Серышева

Новогоднее поздравление губернатора Алтайского края Виктора Томенко

Новогоднее поздравление председателя краевого Заксобрания Александра Романенко

Новогоднее поздравление главы Барнаула Вячеслава Франка

Новогоднее поздравление председателя Барнаульской городской Думы Галины Буевич

30 декабря: повышение взносов на капремонт и увеличение экспорта агропродукции

"Алтайгеомаш" лишился крупной субсидии после судебного разбирательства

Архив