26 мая 2016, 09:30
"Единая Россия" подвела итоги праймериз в Алтайском крае

Упомянуты:

Барнаул, 26 мая – Атмосфера. Региональный оргкомитет  на заседании, которое состоялось 25 мая, подвел итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» по выборам в Государственную Думу и Алтайское краевое Законодательное Собрание.

Напомним, 22 мая по всей России состоялось предварительное внутрипартийное голосование «Единой России». В Алтайском крае в этот день работали 374 участковые счетные комиссии (49 из них находится в Барнауле). Явка на праймериз в крае составила – 6,55 %. На участки пришли более 123 тысяч жителей. 

«Мы сформировали списки по Федеральному избирательному округу и по четырем одномандатным округам. Эти результаты будут направлены в Москву. Процедура согласования и выдвижения кандидатов от партии на выборы в Государственную Думу относится к компетенции Съезда партии, который состоится в конце июня», - отметил председатель Регионального оргкомитета, секретарь Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Трофимов.

Список участников предварительного голосования в АКЗС, получивших наибольшую поддержку избирателей, будет направлен оргкомитетом  в Региональный политический совет партии. Окончательное решение, кто будет представлять партию на выборах в краевой парламент, примут делегаты Конференции Алтайского регионального отделения «Единой России» в середине июля.

Результаты предварительного голосования по Федеральному избирательному округу:

Николай Герасименко – 37,82%

Валерий Елыкомов – 31,82%

Наталья Кувшинова – 17,32%

Олег Быков – 12,45%

Марина Ермоленко – 12,14%

Александр Шаринский – 10,52%

Иван Мордовин – 7,20%

Михаил Домуховский – 7,11%

Константин Заречнев – 6,63%

Результаты предварительного голосования по Барнаульскому одномандатному избирательному округу(№39):

Даниил Бессарабов – 70,75%

Александр Лазарев – 16,76%

Сергей Полянский – 8,34%

Виталий Гычев – 7,36%

Юлия Мордовина – 7,28%

Татьяна Зайченко – 6,89%

Александра Чернышова – 6,05%

Андрей Нагайцев – 5,35%

Иван Дербенев – 5,18%

Марина Чаузова – 4,66%

Борис Цесельский – 3,70%

Результаты предварительного голосования по Рубцовскому одномандатному избирательному округу(№40):

Виктор Зобнев – 58,02%

Николай Герасименко – 34,23%

Николай Назаренко – 12,46%

Валерий Никеев – 8,91%

Валерий Горбунов – 8,64%

Сергей Флягин – 7,52%

Андрей Замороко – 6,88%

Результаты предварительного голосования по Бийскому одномандатному избирательному округу(№41):

Александр Прокопьев – 74,56%

Елена Макеева – 14,81%

Алексей Ващенко – 8,76%

Татьяна Циммерман – 7,46%

Александр Тупикин – 7,32%

Виталий Малютин – 7,02%

Евгений Пушненков – 6,52%

Михаил Плешивцев – 5,64%

Александр Юдович – 5,44%

Результаты предварительного голосования по Славгородскому одномандатному избирательному округу(№42):

Иван Лоор – 84,32%

Ольга Токмакова – 12,41%

Ксения Попова – 8,34%

Денис Кузьмин – 5,41%

Николай Петрик – 4,88%

Результаты предварительного голосования по 34 избирательным округам в Алтайское краевое Законодательное Собрание (участник, получивший наибольшее количество голосов):

Иван Диркс – избирательный округ №1

Александр Гуков - избирательный округ №2

Игорь Панарин - избирательный округ №3

Сергей Серов - избирательный округ №4

Василий Мотуз - избирательный округ №5

Николай Бушков - избирательный округ №6

Всеволод Кондратьев - избирательный округ №7

Ирина Солнцева - избирательный округ №8

Юрий Матвейко - избирательный округ №9

Валерий Елыкомов - избирательный округ №10

Сергей Бенслер - избирательный округ №11

Валерий Гуминский - избирательный округ №12

Андрей Осипов - избирательный округ №13

Александр Демин - избирательный округ №14

Максим Степин - избирательный округ №15

Андрей Хмурович - избирательный округ №16

Вадим Смагин - избирательный округ №17

Сергей Приб - избирательный округ №18

Сергей Сивец  - избирательный округ №19

Евгений Скурлатов - избирательный округ №20

Владимир Устинов - избирательный округ №21

Дмитрий Аганов - избирательный округ №22

Сергей Писарев - избирательный округ №23

Александр Ситников - избирательный округ №24

Александр Балушкин - избирательный округ №25

Андрей Волков - избирательный округ №26

Александр Лазарев - избирательный округ №27

Альберт Лунев - избирательный округ №28

Татьяна Ильюченко - избирательный округ №29

Андрей Абрамов - избирательный округ №30

Ирина Теплова - избирательный округ №31

Валерий Халев - избирательный округ №32

Юрий Кайро - избирательный округ №33

Сергей Шабанов - избирательный округ №34

 

 

 

0


Еще в политике