-17

Барнаул

Главу администрации поселка в Барнауле уволили после письма жителей губернатору?

ИА Атмосфера
  • 1 апреля, 2015
В администрации Барнаула появились новые назначения.

Барнаул, 1 апреля – Атмосфера. Главу администрации поселка Южный Центрального района Барнаула Александра Перегудова уволили, а на его место назначили  Алексея Лихачева, который ранее замещал одну из должностей в администрации краевой столицы, информация об этом появилась на официальном сайте города в среду утром.

"Лихачев Алексей Николаевич назначен на должность главы Южной поселковой администрации Центрального района города Барнаула. Ранее замещал должность председателя комитета по энергоресурсам и газификации администрации города Барнаула", – говорится в сообщении.

О причинах смены руководства поселка Южный ничего не известно. В пресс-службе администрации Барнаула ИА "Атмосфера" сообщили, что это планируемая кадровая ротация, которая проводится в краевой столице регулярно.

Между тем ранее ИА "Атмосфера" сообщало, что около 60 человек направили письмо на имя губернатора Алтайского края Александра Карлина с требованием отстранить от должности  председателя городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Петра Гладышева и главу поселковой администрации Южный Александра Перегудова в связи с неисполнением ими своих обязанностей по организации работы дорожных служб. По словам подписантов, которые пожаловались в письме главе региона на ужасное состояние дорог в поселке, до губернатора это письмо дошло. Были ли сделаны соответствующие выводы администрацией края и города – остается загадкой.

Кроме того, стало известно, что на должность начальника территориального управления микрорайона Затон администрации Центрального района города Барнаула назначен Андрей Франк. До этого он  замещал должность главного специалиста отдела по обеспечению публичных мероприятий комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями администрации города Барнаула.
 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
ох, вспомните вы еще, южане, добрым словом Александра Яковлевича!..
гость
Франки с помощью Фризена-штурмуют городскую власть

Алтайскому краю предстоит привлечь около 170 тысяч специалистов за семь лет

Более половины барнаульцев получали приглашение вернуться на прежнюю работу

Деловой гороскоп на 28 декабря: космические советы для успешного бизнеса

В Алтайском крае фиксируется снижение числа квартирных краж

Рубцовчанин отправится в колонию строгого режима за обман арендатора

Барнаульцы рассказали, где проведут новогоднюю ночь — исследование SuperJob

Осужденные помогли подготовить барнаульский храм к Рождеству

Деловой гороскоп на 27 декабря: космические советы для успешного бизнеса

26 декабря: освобождение из СИЗО Людмилы Клюшниковой и итоги работы Экосовета

Социалисты предложили ввести налоговые льготы для арендаторов жилья

В Алтайском крае чиновница подозревается в многомиллионном ущербе бюджету

В Республике Алтай осудили владельца аттракциона, где пострадали дети

В Ребрихинском районе выявлен 29-й случай бешенства

На Алтае ограничили движение по федеральной трассе из-за метелей и гололеда

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в ноябре?

Реставрацией магазина купца Второва займется компания "Век-Строй"

Алтайские специалисты рассказали, опасны ли насекомые на живой новогодней ели

В Республике Алтай ликвидировали масштабный пожар на туристической базе

Депутата АКЗС Людмилу Клюшникову и ее помощницу Светлану Кербер выпустили из СИЗО

Алтайский суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму школьнику

Курьер мошенников задержан за кражу 2,9 млн рублей у вдовы бойца СВО

В Бийск поступят новые трамваи для обновления городского парка

Судебные приставы и полиция Алтайского края подвели итоги совместных рейдов

Экосовет при губернаторе Алтайского края подвел итоги первого года работы

Барнаульцы назвали самые нежеланные новогодние подарки — исследование SuperJob

Архив