-1

Барнаул

Евросоюз готов ввести новые санкции против России

ИА Атмосфера
  • 18 февраля, 2015
Об этом заявил пресс-секретарь Ангелы Меркель.

Барнаул, 18 февраля – Атмосфера. Германия заявила о намерении Европейского союза ввести новые санкции в отношении России в зависимости от развития ситуации на Украине, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря канцлера Германии Ангелы Меркель Штеффена Зайберта.

Кроме того, Германия осудила военное наступление ополченцев самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в районе Дебальцево.

"Там (на Украине) произошло массовое нарушение режима прекращения огня, который вступил в силу в воскресенье", – заявил Зайберт.

Также Зайберт добавил, что надежды на реализацию минского соглашения разрушены, поэтому необходимо подумать о реализации нового пакета мер.

Ранее Канада приняла новые санкции против ряда российских частных лиц, включая представителей "Роснефти", а также Иосифа Кобзона.
 

Новости партнеров

Комментарии

Сусанин
Европы нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Кончилась Европа в 70-х годах 20 столетия! Это уже не Европа а самая что ни на есть колония - американская резервация США!!!!!!!!!!! Европа, давным давно, уже живёт по бандитским лекалам и выкройкам США и без США она шагу ступить не может! Не может!!! Связала злодейка Америка Европу, по рукам и ногам, цепью бредовой мировой своей гегемонией. Надела на глаза Европы американские розовые очки, в рот засунула госдеповский фальшивый и очень лживый кляп, с малой отдушиной для писка. От Европы осталось одно название! Поймите! А этот политический деятель - Обама, укажем на него указующим презирающим перстом, сам является марионеткой в руках американских воротил, от криминальной политики и бизнеса США! Безмозглый и наглый, слепой и бездарный, связанный, по рукам и ногам, одной криминальной и преступной цепью Пентагоном, ЦРУ, АНБ и прочими преступными воротилами. А Олланд и Меркель шестёрки на побегушках. Без стыда и совести, на корню предали и продали интересы Европы Величайшей Злодейке современности, кровопивице и преступнице, террористке и обманщице, ворюге и захватчице - Америке!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти переговоры и договорённости фикция чистейшей воды!!! Фашистский проамериканский Киев не выполнил ни одного мирного пункта во всех прежних договорённостях! Ни одного мирного! А вот военные, зверские, убиенные он выполнил все, и продолжает вооружаться для дальнейшей агрессии против жителей, и защитников Донецка, и Луганска! С ног до головы, Порошенко весь в крови невинных убиенных жертв украинского народа! Это кровавый фашистский диктатор по примеру американского Пиночета, Самосы и других им подобных проамериканских продажных преступных и срамных деятелей! Мир по Порошенку - Донецку и Луганску не нужен! Совсем не нужен! Потому что это не мир, а новые зверства и злодеяния против своего украинского народа, при прямой военной, политической, финансовой, информационной и провокационной поддержке величайшей злодейки, воровки Америки! Нет Европы! Запомните! НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Подмяли США под себя Европу и ведут себя там, как слон и осёл в посудной лавке! Резню и бойню США приготовили всем, кто не согласен им служить и предавать! Вот и в Украине США устроили геноцид, резню и бойню украинского народа, его части, которая хочет дружить с Россией, а не с Америкой. Россия за себя всегда постоит и другим поможет! Слава России! Слава героическим защитникам Донбасса!
Анонимный
... опять Сусанина понесло. Сестра, сделайте же наконец ему успокоительное!..
Владимир
Анонимному от 08:13.Зря Вы так на Сусанина.В принципе, он хорошо сказал. Я тоже считаю, что пиндосия-враг человечества.

7 ноября: открытие развязки на Змеиногорском тракте и рекордный урожай масличных

В Барнауле открыли движение по транспортной развязке на Змеиногорском тракте

Экс-чиновник из Поспелихинского района осужден за взятку

Барнаульские ярмарки выходного дня перенесены из-за непогоды

Мошенники обманули жителей Республики Алтай на 4,2 млн рублей за неделю

В Барнауле первые заморозки привели к резкому росту числа пострадавших от падений

В Алтайском крае трое жителей Новосибирской области предстанут перед судом

Алтайская компания попала в "черный список" из-за срыва ремонта школ

Механик из Новоалтайска предстанет перед судом за травму работника

Американская компания не смогла отсудить у алтайского предприятия 1,2 млн долларов

В Бийске завершили расследование дела о гибели ребенка из‑за неисправного баллона

Коммунисты Алтайского края определились с кандидатами на предстоящие выборы в Госдуму

Барнаулец лишился полутора миллионов из-за "решения" проблем с ИНН

В Алтайском крае зафиксирован значительный рост спроса на жилье в новостройках

В Алтайском крае создан фонд для решения проблем обманутых дольщиков

Барнаульцы раскрыли секреты своей рабочей мотивации

Алтайский край устанавливает новый рекорд по урожаю масличных культур

Судебные приставы обеспечили доступ к водозаборной скважине в Курьинском районе

Сибирский рынок труда. Кто нужен и сколько готовы платить управленцам?

Деловой гороскоп на 7 ноября: космические советы для успешного бизнеса

6 ноября: погашение задолженности работникам "Алтаймакулатуры" и новый подрядчик ЦУМа

"Справедливая Россия" предложила ввести кредитные каникулы для молодых семей с детьми

Делегация Алтайского края принимает участие в "Сибирской аграрной неделе"

Прожиточный минимум в Алтайском крае достиг 15 782 рублей в 2025 году

Ушел из жизни выдающийся историк, сын первого ректора АлтГУ Сергей Неверов

Архив