0

Барнаул

Военные НАТО приземлились в аэропорту Донецка

ИА Атмосфера
  • 17 декабря, 2014
Самолеты НАТО с военной техникой и боеприпасами на борту приземлились в аэропорту Донецка.

Барнаул, 17 декабря – Атмосфера. Самолеты НАТО с военной техникой и боеприпасами на борту приземлились в аэропорту Донецка, сообщает сайт "Военное обозрение".

"Одной моей знакомой позвонила подруга, проживающая в благополучной европейской стране, и с волнением в голосе сообщила, что муж ее родственницы, военнослужащий одного из подразделений НАТО, был направлен в Украину, переодет в украинскую военную форму и доставлен на территорию Донецкого аэропорта. Также она сообщила, что со слов этого военного, практически все, кто под предлогом ротации заходит на территорию аэропорта – европейцы и американцы. Подразделения НАТО берут стратегический объект под свой контроль", – написал Обозреватель Информационно-Аналитического Центра "Кассад" Алексей Зотьев.

По его словам, три аэропорта Украины – Запорожский, Харьковский и Днепропетровский закрылись, так как туда прибыли транспортные самолеты НАТО, выгружавшие военную технику, боеприпасы и боевые подразделения. Эти данные подтвердили местные жители, которые сообщили, что видели американскую и европейскую военную технику на территории летных терминалов.

Как отмечает обозреватель, именно подразделения НАТО, которые занимают передовые позиции, спровоцируют конфликт, который перерастет в крупномасштабную военную операцию.

"Стремление втянуть Россию в глобальную войну может очень скоро принести страшные результаты. Война с участием российских войск и войск НАТО очень быстро выйдет за пределы Украины и продолжится либо на территории России, либо на территории Евросоюза. Данный ход событий выгоден лишь одной стране – США", – пишет он.

Сейчас, пишет Зотьев, на территории Донецкого аэропорта решается вопрос о начале Третьей мировой войны с участием бойцов НАТО, переодетых в украинскую форму.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Вот уроды...
Леонид
Все возможно. Меркель и, тем более, прочие ляхи и чехи,самостоятельно шагу не сделают. Мясо, пушечное. Всем будет плохо, но маленьким странам, хуже всего.

Только треть барнаульцев довольны длительностью новогодних каникул — SuperJob

Деловой гороскоп на 2 декабря: космические советы для успешного бизнеса

1 декабря: награждение главы Барнаула и задержание заместителя председателя АКЗС

Бизнесмен представил концепцию развития Барнаульского сереброплавильного завода

Апелляционный суд отказал в расторжении договора найма жилья для сироты

В России могут штрафовать за громкий будильник, мешающий соседям ночью

Депутат Госдумы заявила о продолжении "травли" алтайских коммунистов

Алтайская золотодобывающая компания может заплатить рекордный штраф

В Алтайском крае появится приложение для получения медуслуг без визита в поликлинику

Житель Камня-на-Оби осужден за кражу государственных наград

В Алтайском крае стартовал второй этап образовательной программы для участников СВО

Жителям Алтайского края стало проще накопить на первый взнос по ипотеке

Александр Воронов продолжит руководить Солонешенским округом

Вячеслав Франк отмечен госнаградой за вклад в развитие местного самоуправления

СГК инвестирует около 10 млн рублей в обновление градирни на барнаульской ТЭЦ-2

В колбасе алтайского производителя обнаружен "мясной клей"

Авария на водопроводе оставила без воды десятки барнаульских домов

В Республике Алтай зафиксирован значительный подъем заболеваемости ОРВИ

В Барнауле задержана пара, подозреваемая в незаконном обороте наркотиков

Сотрудник МФО наказан за давление на должницу в Барнауле

Профессор АлтГУ оценил перспективы использования птиц-биодронов в современном мире

Деловой гороскоп на 1 декабря: космические советы для успешного бизнеса

В СГК рассказали об особенностях зимнего благоустройства территорий после ремонта

В Черемном открылась новая врачебная амбулатория

В учреждениях УФСИН Алтайского края прошли патриотические концерты

Архив