-38

Барнаул

Андрей Сартаков остался на месте первого секретаря барнаульского горкома КПРФ

ИА Атмосфера
  • 27 октября, 2014
Первым секретарем барнаульского горкома КПРФ в воскресенье в ходе отчетно-выборной конференции был избран Андрей Сартаков.

Барнаул, 27 окт. – Атмосфера. Первым секретарем барнаульского горкома КПРФ в воскресенье в ходе отчетно-выборной конференции был избран Андрей Сартаков, сообщает пресс-служба организации.

"Также был избран новый состав городского комитета КПРФ в количестве 54 человек. Первым секретарем Барнаульского городского комитета подавляющим большинством голосов был избран Андрей Сартаков. Вторым секретарем – Анатолий Барсуков, депутат городской Думы", – отметили в пресс-службе.

Сартаков также выступил с докладом о проделанной за год работе, отметив недоработки, допущенные в ходе минувшей избирательной кампании. Кроме того, коммунист заявил более чем о сотне протестных акций, проведенных за этот период.

"Главная наша задача на сегодняшний день – подготовка и проведение выборов в Госдуму, АКЗС и в дальнейшем в БГД. И решать эти вопросы мы собираемся с помощью вовлечения барнаульцев в разного рода акции. Также важный момент, озвученный на конференции, – это увеличение численности горкома, в первую очередь за счет молодежи. Также мы намерены проводить с помощью наших депутатов инициативы в барнаульскую городскую думу. В частности, хотим предложить учредить пятый гайд-парк в Ленинском районе города", – рассказал ИА "Атмосфера" сам Андрей Александрович.

В мероприятии приняли участие первый секретарь Алтайского краевого комитета КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Сергей Юрченко, второй секретарь Алтайского краевого комитета КПРФ Иван Шевченко, председатель Всероссийского Женского Союза "Надежда России" Людмила Попова и другие.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
акции барнаульских коммунистов, не смотря на многочисленность (в штуках) малоинтересны и проходят впустую

Бухгалтер сельской администрации на Алтае обвиняется в хищении почти 1,5 млн рублей

Алтайское УФАС выявило нарушение в рекламе АО "Лаборатория Касперского"

Коммунальные платежи по-новому: когда платить за ЖКУ в 2026 году?

В Алтайском крае на Крещение ожидаются сильные морозы

Деловой гороскоп на 18 января: космические советы для успешного бизнеса

Стало известно, сколько барнаульцев планируют окунуться в прорубь на Крещение

В Алтайском крае участились пожары из-за морозов: одна женщина погибла

Жителю Быстроистокского района вынесен приговор за приобретение наркотиков через интернет

В Алтайской краевой библиотеке стартует проект о великих изобретениях и инновациях

С 1 февраля в РФ изменится порядок выдачи семейной ипотеки

Деловой гороскоп на 17 января: космические советы для успешного бизнеса

16 января: очередная коммунальная авария в Рубцовске и режим "черного неба"

Алтайский рынок новостроек демонстрирует устойчивость на фоне ипотечного спада

Стало известно, сколько человек вышли из теневого сектора в Республике Алтай за год

Отдых для жительницы Санкт-Петербурга в Белокурихе превратился в тур по местным изоляторам

Режим "черного неба" в двух алтайских городах ввели до 19 января

Еще два случая бешенства зарегистрировали в Алтайском крае

Военнослужащий из Алтайского края получил 17 лет за госизмену

В пригородных поселках Барнаула восстановлено электроснабжение

Движение электротранспорта в Барнауле восстановлено

Итоги 2025 года. Какие навыки ценят сибирские работодатели?

Алтайские специалисты отметили снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом

Жители барнаульских поселков борются с масштабным отключением электричества

В Рубцовске произошла третья коммунальная авария за неделю

В Барнауле в детской поликлинике произошло ЧП

Архив