2

Барнаул

Кандидат в губернаторы Алтайского края Боронин пригрозил отставкой трем главам

Кандидат на пост губернатора Алтайского края Олег Боронин во время очередных теледебатов во вторник, 2 сентября, пригрозил отставкой главам администраций Бийска, Первомайского и Советского районов в случае своего прихода к власти.
Кандидат в губернаторы Алтайского края Боронин пригрозил отставкой трем главам
Кандидат в губернаторы Алтайского края Боронин пригрозил отставкой трем главам
ИА Атмосфера
  • 2 сентября, 2014
Барнаул, 2 сент. – Атмосфера, Ирина Киселева. Кандидат на пост губернатора Алтайского края от "Справедливой России" Олег Боронин во время очередных теледебатов во вторник, 2 сентября, пригрозил отставкой главам администраций Бийска, Первомайского и Советского районов в случае своего прихода к власти.
 
"С нашей подачи буквально на днях ушел в отставку глава Смоленского района господин Габов, в том числе, я уверен, и по причине того, что он недолжным образом занимался ликвидацией последствий (паводка – Прим. ред.). На очереди глава Бийска Нонко, глава администрации Первомайского района Рубцов, глава администрации Советского района Вебер и ряд  других лиц. Если эти товарищи не предпримут необходимых мер и не скоординируют свои действия с краевой властью до 15 сентября, немедленно последуют кадровые решения в случае нашего избрания", – заявил на теледебатах Боронин.
 
Кандидат от партии "Справедливая Россия" подчеркнул, что Алтайский край после паводка оказался в очень сложной ситуации. Проблемы пострадавших и выплата компенсаций вызывают очень много вопросов.
 
Также Боронин пообещал, в случае победы на губернаторских выборах немедленно начнет решать проблемы по погашению задолженности за поставленные энергоресурсы, займется историей с "Изумрудной страной". Также он порекомендовал правоохранителям не наживать себе неприятности и заняться расследованием резонансных уголовных дел, в частности, пропажей Ксюши Боковой.
 
Напомним, в Алтайском крае 14 августа за пост главы региона будут бороться пять человек (указаны в порядке получения регистрации): Александр Карлин ("Единая Россия"), Андрей Щукин (ЛДПР), Сергей Юрченко (КПРФ), Олег Боронин ("Справедливая Россия") и Владимир Кириллов ("Зеленые").
 

 

Новости партнеров

Комментарии

Зоя Петровна г. Барнаул
Молодца!
Муниципал
"Кандидат в губернаторы Алтайского края Боронин пригрозил отставкой трем главам" - крайне странное заявление в отношении Глав администраций муниципалитетов, главы муниципалитета (если оно в действительности имело место). Есть определенный порядок назначения и отстранения от должности руководителей исполнительных органов муниципальных образований края. Неужели Боронин этого не знает?
Анонимный
У Боронина диктаторские замашки, если он будучи только кандидатом он уже увольняет глав районов, что полностью противоречит действующему законодательству, и как мне кажется совсем не разобравшись с ситуацией, что будет если не дай бог его изберут?
житель Первомайского района
Что то будучи главой сельсовета господин Боронин не сильно себя проявил, как крепкий хозяйственник, все что могу вспомнить какие нелепые заявления о голодовке, когда нужно было котельную восстанавливать деньги искать, ход работы контролировать. А теперь он всех решил уволить
Анонимный
опять зеленый змий победил боронина
Юрист
Да полно вам! Не будет он их увольнять, наоборот, будет уговаривать остаться :) Просто они сами почему-то напишут заявление по собственному желанию, и всё.
Дуся
Боронин як цвиток в пролуби - бОлтаеться и бОлтаеться...Ладно,ежели б в своей "рабочей" карьере шел вверх по лестнице,дак его то туды,то сюды...То вверх,то вниз...Шалопут эдакий...С таким каши не сваришь,болтуном-то...
Алла
Люди добрые!!!! этого человека нельзя допускать даже чистить канализацию, будучи главой Сибирского с/с за 2,5 года полностью развалил сельсовет, МУП Сибирское ЖКХ, 50% депутатов ушли, загнал в такую долговую яму, что вылезти с неё не возможно, врет, лицемерит, любит интрижки, людей лбами сталкивает,завалил все программы, одно треплословие,вобщем это чудовище не перевоспитать, а модульная котельная это не его заслуга, просто к этому все шло, поселок засрал так, что без слез смотреть страшно. Вобщем вылез черт из табокерки.
Александр
Молодцы хорошо!

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив