3

Барнаул

Жириновский оскорбил беременную журналистку, предлагая однопартийцам ее "насиловать"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в пятницу оскорбил беременную журналистку агентства "Россия сегодня" и ее коллег после того, как она спросила, стоит ли вводить ответные санкции против въезда украинцев в Россию.
Жириновский оскорбил беременную журналистку, предлагая однопартийцам ее "насиловать"
Жириновский оскорбил беременную журналистку, предлагая однопартийцам ее "насиловать"
ИА Атмосфера
  • 18 апреля, 2014

Барнаул, 18 апр. – Атмосфера. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в пятницу оскорбил беременную журналистку агентства "Россия сегодня" и ее коллег после того, как она спросила, стоит ли вводить ответные санкции против въезда украинцев в Россию, сообщает "Лента.ру".

"Какие санкции? Да по-доброму надо, лаской надо! Где там эти придурки, сюда иди!" – обратился Жириновский к его однопартийцам.

После этого он начал грубо выражаться в адрес девушки.

"Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать... Христос воскресе! Воистину воскресе! Христос воскресе! Воистину воскресе!" – выкрикивал политик.

Коллеги журналистки окружили девушку, не давая подойти к ней.

Корреспондент "Интерфакса" попыталась обратить его внимание на то, что он оскорбляет беременную. Однако это не остановило Жириновского, и он переключился на нее: "Вы будете лишены работы в "Интерфаксе", все! Есть вопросы еще?".

МИА "Россия сегодня" потребовало от лидера ЛДПР принести публичные извинения.

По некоторым данным, оскорбленные журналисты уже подали докладную записку на депутата Жириновского спикеру нижней палаты парламента Сергею Нарышкину.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
У него реальный сдвиг башки??? и ни один мужик не заступился, противно как
Анонимный
Володька ну зачем ты так !!!!! Прекрати хамить женщинам !!! Мы тебя любим !!!
возмущенный
маразм процветает
оксана
Какой кошмар и это депутат Государственной думы, ужас.
Анонимный
Ну дебил ......
Бабай
Его кто-нибудь остановит? Уже все границы перешел!
Анонимный
Весна пришла одним словом....:)
Анонимный
Получите и распишитесь, он маразматик и все кто голосует за него такие же, тупое было
Саня
А самое мерзкое, что эти его мОлодцы-однопартийцы уже и правда - принялись целовать девчонок... ВСЕ делают, что папа прикажет... Фу, противно... Совсем слетел с катушек...
Анонимный
Он совсем обезумел.. И как может взрослый человек такое говорить! Из Думы вышвырнуть грубияна!
Алекс
Шут и псих самый настоящий,как его там еще держат,ему лечиться надо,а не перед людьми выступать!Его же никто не слушает и серьезно не воспринимают.
когда этот тупой клоун уже сдохнет???????????
как эта мразь принимает законы????
антижир
Он же педераст и ему кажется что все гомики, как и он!)))))
Анонимный
Молодец! Журналюги эти в конец оборзели уже! А то, что она пузатая, это только её проблемы. Будет теперь ещё шантажировать тем, что она свиноматка! У нас вообще любят прикрываться либо беременностью, либо детьми. Я лично категорически это не приемлю, хотя я тоже женщина.
прикол
Молодец! Правильно сделал ..чаще б выкинул их да и все достали уже. А ни кто не полез заступиться потому что не такого там было...
Жирик молодец!!!!
Сергей Сергеев
Психопат! У него бывают светлые моменты, но чаще неадекватен,лечить его надо он опасен как политик.
аноним
Правильно!!! Сиди дома со своим пухом и так обстановка наколена а она лежит с такими вопросами. Молодец ВВ.
Анонимный
Ему давно место в психушке или же на нарах. Интересно по каким законам он существует ( не могу назвать жизнью его грязное тупое существование)РОССИЯ где же ты, почему его не наказывают???
Анонимный
Беременная сиди дома ! Поддерживаю Владимира!
анонимный
Её чаще надо было выкинуть из помещения. Жириновский всегда правду в глаза говормит а правду ни кто не любит .. А тут тем более брюхатая ...
Анонимный
Молодец!!!!! Тупые свиноматки, любят у нас прикрываться беременностью, либо зверятами своими. Шантажировать теперь будет своей беременностью! Это её проблемы! Надо достойно себя вести! Журналисты достанут кого угодно!
Анонимный
Она ж беременная ..че с ней говорить ..выкинуть за борт.
Анонимный
Это провокация. Специально её поставили...ща ещё будет писать как ей плохо стало и все такое..один хрен урода родит..
Я ещё раз напишу Жирик молодец!
Вика
После некоторых комментариев даже не удивляешься, почему у нас такие бездарные политики - да потому что и общество пропитано этой агрессией и хамоством. "Свиноматка" "ей бы в декрет" "прикрываться беременностью". Люди, очнитесь! Публичный человек, государственный деятель позволил оскорбить а) мало того, что ЖЕЩИНУ б) находящуюся в ожидании ребенка. В Восточном, арабском мире этого политика бы ждала пуля в лоб, тут же, в сей же день. Но даже в нашем, Европейском или Славянском обществе НЕЛЬЗЯ оскорблять и унижать человека, особенно того, кто ниже тебя по рангу, находится на своей работе и просто, не сможет тебе ответить. Жириновский давно уже ассоциируется у людей с цирком, но некоторые его поступки заставляют сомневаться в компетентности и психологической нормальности данного политика.
Виктория
Только вчера состоялся разговор с Президентом "в прямом эфире" о том, что нужно учиться культуре дискуссий, без оскорблений личности собеседника. И буквально на следующий день инцидент с Жириновским. О какой терпимости и порядочности вообще может идти речь, если сами граждане в своих комментариях выражаются просто аморально? О какой толерантности можно говорить, если представитель власти показывает такой "убогий" пример своему народу? Но самое омерзительное это то, что вообще употребляется к женщине понятие "свиноматка". Какая Вам разница в каком положении находится девушка? К ней и к ее ребенку нужно было отнестись почтительно, а не выказывать свою невоспитанность и необразованность. Если бы к Вашей (не дай Вам Бог) матери обратились с подобным оскорблением, я думаю Вы подняли бы "бурю" только чтобы отстоять честь матери. Поставьте себя (Вашу дочь или мать) на место этой девушки и представьте каково ей сейчас! Анонимно оскорблять, может только ущербный человек, не уважающий других и не уважающих себя. И это не девушка "свиноматка" это таким образом Вы говорите о своей матери! Тем более, задавать вопросы на интересующие людей темы и доносить до них мысли "верхушки" власти - вот прямая обязанность любого журналиста. Если в сложившейся политической ситуации на Украине этот вопрос считать неуместным, то это может означать лишь Вашу неосведомленность в данном вопросе, а также то, что Вас не интересует и совершенно не волнует дальнейшее развитие отношений России и Украины.
Анонимный
Ну и что, спрашивается, с таким пузом она там делает! Сиди дома, если ты в положении. Какого хрена она вообще туда припёрлась. Была бы моя воля, я бы вообще запретила беременным работать. Как только - всё, СИДИ ДОМА, потому как свой выбор ты уже сделала!
Олег
Молодец, Владимир Вольфович! Пусть кому-то кажется его манера неправильной, зато он единственный, кто не боится говорить правду! Да, эмоционально, но это то как раз и показатель того, что ему не всё равно. Любой человек переходит на эмоции, даже самый спокойный, когда что сильно его трогает, так сказать до глубины души.
Анонимный
СМИ раздули скандал из ничего ... принимая во внимание обычный темперамент Жириновского. А по сути, он всё правильно сказал. Видно "заказали" его им "достать" ... за твёрдую позицию по Украине. Очень наглядная работа СМИ: при желании добиться определённой цели, одни акценты опускаются, а о других - просто вопят ... Это очень необъективная фальшь, которая уже надоела просто ...
Анонимный
Повторюсь еще раз фразой Задорнова: если меня назвали дураком и я обиделся, значит человек был прав. Потом пояснил, что если ты сам себя таковым не считаешь то и обижаться не на что :) Журналистка хотела получить сенсацию - она ее получила, прикрываясь при этом беременностью. В больнице на сохранении лежать надо или дома сидеть, а не подставляться депутату, известному взрывным характером.
Андрей
Это 100% провокация со стороны журналистов! Знают, что народ у нас недалёкий, раз беременная, то разбираться в сути никто не будет, а автоматически встанут на сторону журналистки, даже не рассматривая то, что она не права. Она же ведь беременна и это всё оправдывает.
Анонимный
Молодец Володя!!! You are the best, как говорится! :0)
Анонимный
Конечно, это провокация! Однозначно ;) Респект Владимиру Вольфовичу!!!!
Анонимный
[img]http://my.mail.ru/community/childfree1/photo/children/46.html?ps=1[/img] Вот она, журналистка эта )
Анонимный
Беременная женщина прекрасна! [img]http://yandex.ru/images/search?p=4&text=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C&fp=4&pos=141&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1903-wh-955-pd-1-wp-16x9_1920x1080&rpt=simage&pin=1&img_url=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F4104%2Frare.2b%2F0_329e7_24d625f4_XL.jpg[/img]
Михаил
Обращаюсь к девочкам и мальчикам которые поддерживают поступок Жирика и пишут оскорбительные выражения: Вы бы писали сразу имя и фамилию, Вас "Папа-Жирик" премирует в этом месяце за лизание одного места, Вы чего думаете тут все тупые, чтобы не понять, что такие вещи способны писать только из партии ЛДПР. А тем мальчикам кто полез целоваться я бы с удовольствием в челюсть двинул. А у Жириновского по-моему совсем крыша поехала от той власти и безнаказанности, которую ему дал Путин.

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив