25

Барнаул

Ким Чен Ын собственноручно сжег из огнемета одного из министров

ИА Атмосфера
  • 10 апреля, 2014
Лидер Северной Кореи шокировал свое окружение, собственноручно казнив министра общественной безопасности О Сон Хона – Ким Чен Ын сжег чиновника из огнемета.

Барнаул, 10 апр. – Атмосфера. Лидер Северной Кореи шокировал свое окружение, собственноручно казнив министра общественной безопасности О Сон Хона – Ким Чен Ын сжег чиновника из огнемета, сообщают "Вести.Ru" со ссылкой на Daily Mail.

"Чиновник был объявлен врагом государства и приговорен к казни судом. Глава государства обвинил своего подчиненного в том, что он превратил министерство в личную охрану и скрывал вопиющие случаи коррупции на высшем уровне. Лидер КНДР предпочел лично расправиться с предателем с помощью огнемета", – пишет ресурс.

По другой версии, сожженный заживо министр провинился в том, что был приближен к дяде главы государства Чан Сон Тхэку, которого тот казнил зимой прошлого года. После казни Ким Чен Ын распустил министерство общественной безопасности.

Напомним, родной дядя Ким Чен Ына, из-за контактов с которым в Северной Корее были казнены уже несколько десятков человек, считался вторым человеком в государстве. В конце прошлого года Ким Чен Ын обвинил родственника, который фактически вырастил его как политика, возглавив регентский совет, в попытке госпереворота.

По словам некоторых СМИ, свою смерть некогда близкий лидеру Северной Кореи чиновник принял не менее экзотическим способом – его разорвали собаки. Но на этом Ким Чен Ын не остановился, начав расправляться с кровными родственниками покойного. Спастись удалось только супруге Чан Сон Тхэка. Теперь очередь дошла до тех, кто некогда сотрудничал с Чан Сон Тхэком. А это почти 200 человек.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Сталининушка...
Анонимный
Да его лечить надо. Придурок больной.
Анонимный
чмо
Анонимный
Понесло по весне...
пельмень с больной психикой
Ренат
:vip: Нам такого руководителя конечно не надо. Но сжигать министров хорошая практика. Думаю Сердюков этого заслужил.
Гарри
всё,что творится за железным занавесом,доходит до мира в виде слухов, ничем не подтвержденных.про СССР наверняка байки не слабее сочиняли
Владимир
Эх, если бы и наших коррупционеров сжигали живьем… По этой проблеме хорошо сказано: «Самая сложная проблема – борьба с коррупцией. Увы, этим недугом поражено большинство государственных учреждений, особенно пост-советских стран. Дача взятки рассматривается большинством населения как нормальный вариант решения вопроса. Проиудейская мораль – стремление к наживе – полностью развратила современное общество. Как отмечалось выше, только большой «пряник» и самый страшный «кнут» могут побороть эту проблему. Перед назначением на должность будущий государственный служащий должен побывать с семьей на «спектакле» или на «кинопросмотре»: посмотреть, как четвертуют самого и сдирают кожу с детей его незадачливого предшественника, польстившегося на взятку. [b]Для какого-нибудь слюнявого эстета это «дикость», для разумного человека – эффективная мера по искоренению коррупции[/b]» Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта» ( http://rd2009.cc )

В Каменском районе появится аэролодка для жителей заречья за 15,5 млн рублей

Стало известно, сколько зарабатывают выпускники алтайского юрфака

Губернатор Алтайского края наградил Николая Сингача медалью "За заслуги в труде"

Барнаульский юрист рассказал, чем грозит самовольный демонтаж пожарной лестницы

Деловой гороскоп на 4 июля: космические советы для успешного бизнеса

4 июля: беспредел в детском саду и пересмотр приговора Шеломенцеву

Депутат Госдумы Терентьев поздравил алтайских сотрудников ГАИ с праздником

Экстренно приземлившийся самолет в Барнауле оказался неисправен

Власти Алтайского края планируют значительно снизить уровень бедности к 2030 году

В Барнауле продолжается ремонт 11 дорог в рамках нацпроекта

Дело против барнаульского перевозчика Олега Бесчастного вновь откладывается

Губернатор Томенко провел заседание антинаркотической комиссии

Прокуратура требует пересмотра приговора бывшему заммэра Барнаула за взяточничество

Барнаульский филиал поликлиники №1 готовится к открытию после масштабного ремонта

Константин Мальцев возглавил управление СК по Республике Алтай

Алтайские пчеловоды предупреждают о росте количества медового фальсификата

Алтайскому краю списали 1,1 млрд рублей долга по бюджетным кредитам

В Республике Алтай появятся современные многофункциональные зоны придорожного сервиса

Воспитательница "придушила" малыша в барнаульском детском саду и продолжила работу

Некрепкий орешек. Алтайская компания получила штраф в 10 млн рублей за коррупцию

Стало известно, какими навыками должен обладать хороший руководитель в Сибири

Безопасность детей стала темой заседания краевой комиссии в Алтайском крае

Жителей Алтайского края ждут три дня жары с температурой выше +30 градусов

Космические советы для успешного бизнеса: деловой гороскоп на 3 июля

2 июля: приговор за фейки и сбор средств на похороны алтайской семьи, погибшей в ДТП

Архив