3

Барнаул

Алтайский думец Александр Терентьев не намерен бросать Алтай из-за назначения в Крыму

ИА Атмосфера
  • 8 апреля, 2014
Депутат Госдумы от "Справедливой России" Александр Терентьев планирует совмещать две должности – руководителя и алтайского, и крымского отделений партии.

Барнаул, 8 апр. – Атмосфера. Депутат Госдумы от "Справедливой России" Александр Терентьев планирует совмещать две должности – руководителя и алтайского, и крымского отделений партии, сообщает пресс-служба СР.

"Сразу хочу успокоить всех жителей края, кто голосует и верит в меня, всех членов и сторонников краевого отделения партии: с Алтая я никуда не ухожу. Давайте будем рассматривать это назначение как партийное спецзадание. Мы все понимаем, насколько всем нам важно отстроить в Крыму основные экономические и политические институты. Сегодня эта территория во всех смыслах находится на передовой…", – сказал Терентьев.

Он также отметил, что конференция алтайского реготделения, которая намечена на июнь, состоится, и на ней будут выдвинуты кандидаты на губернаторские выборы. Параллельно думец будет заниматься работой в Крыму.

"Новый субъект Федерации появился внезапно, и там необходимо сформировать мощную партийную организацию с нуля, в тяжелых условиях и в сжатые сроки, поскольку уже в сентябре состоятся выборы в Госсовет Крымской автономии, в которых СР просто обязана принять участие и показать хороший результат. Не исключено, что в помощь я привлеку проверенных людей из Алтайского края", – добавил политик.

Важен и тот факт, что Александр Васильевич долгое время жил в Крыму, у него там осталась мама, покоятся предки. Кто, как не он, знает российскую политическую действительность, с одной стороны, и крымскую, с другой.

"Кроме того, мы понимаем, что Крым не был субъектом Российской Федерации. Это было другое государство со своими, совершенно иными устоями. Более того, при отходе новые украинские власти вывезли все архивы, и сегодня в Крыму многое приходится принимать на веру. А я, хоть и родился на Алтае, много лет прожил на полуострове, окончил местную школу, главный вуз Крыма – Таврический национальный университет имени Вернадского", – отметил он.

По его словам, в Крыму планируется создать около 30 местных отделений. И на эти места уже имеются подходящие кандидатуры, подчеркнул депутат. В скором времени Терентьев получит все документы, тогда начнется работа над структурой: подготовка к проведению конференции, формирование рабочих органов.

Также он заявил, что лидер партии Сергей Миронов поставил задачу  создать крымское отделение партии к 1 мая.

"Я считаю, что именно на базе Крымской автономии сегодня необходимо заложить начало новой России, чтобы остальные наши бывшие союзные республики видели, как могут развиваться регионы. Надеюсь, наша партийная организация будет достойно воспринята крымчанами, люди в нее поверят, и она сможет послужить своеобразным хребтом для последующего формирования органов власти на полуострове", – сказал он.

По поводу работы в Алтайском крае он заявил, что все программы будут вестись, и в дальнейшем ни один проект не планируется сворачивать. Наоборот, планируется наращивать обороты. Например, в этом году партия построит новую, 47 по счету спортивную площадку, на этот раз в Красногорском районе.

Новости партнеров

Комментарии

Представляете нашла на днях ресурс - [url=http://qps.ru/prbYq]http://qps.ru/prbYq[/url] здесь есть вся информация о нас: Характеристики, личные фото и видео, переписка, адреса и телефоны и все это доступно абсолютно любому, ужас. Но, как оказалось при желании все это можно удалить после регистрации чего я и вам советую сделать, а то мало-ли.
Петр
Скажется ли это на благосостоянии Алтайского края - вот главный вопрос. Многие руководители думают в первую очередь не об этом, а о власти. Не буду утверждать, что Терентьев таков, но сюжет весьма распространенный. Стране не хватает мудрых управляющих, достойных хозяев.

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Несостыковки в решении: суд пересмотрит приговор экс-депутата АКЗС Кондратьева

Какой он, идеальный городской автомобиль? В Барнауле появились две новинки от LIVAN

В столицу Алтайского края прибыл поезд-музей Минобороны РФ "Сила в правде"

В Барнауле рядом с кинотеатром "Россия" может появиться дополнительный проезд

Семь алтайских коммунистов оказались на дне рейтинга избираемости депутатов АКЗС

Промышленные предприятия Алтайского края нарастили объём инвестиций почти на четверть

Барнаульские власти нашли подрядчика для реконструкции меланжевого комбината

Паводковая обстановка: в Алтайском крае остаются закрытыми четыре участка дорог

Жители Алтайского края тратят более 26 тысяч рублей ежемесячно

20 лет назад Михаил Евдокимов вступил в должность губернатора Алтайского края

Партийные будни. Чем с 8 по 14 апреля занимались партии в Алтайском крае

Я пойду с тобой по бездорожью. В Барнауле провели тест-драйв новинки Oting Паладин

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 8 по 14 апреля

"Магнит" vs "Мария-Ра". Как сработали в 2023 году продуктовые сети в Алтайском крае

Мошенники продолжают создавать аккаунты региональных глав. Очередь дошла до Томенко

Экспорт алтайских зернопродуктов значительно увеличился в начале 2024 года

Эсеры вмешались в ситуацию с бесплатным проездом для школьников из многодетных семей

В Алтайском крае начнут реализацию семи туристических проектов на 21,7 млрд рублей

Стали известны тезисы губернатора Томенко перед отчётом за 2023 год

Архив