-11

Барнаул

Юлия Тимошенко уверена в скором возвращении Крыма Украине

ИА Атмосфера
  • 22 марта, 2014
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, досрочно освобожденная из заключения после свержения Виктора Януковича, выразила уверенность в том, что Киев вскоре сможет вернуть Крым.

Барнаул, 22 мар. – Атмосфера. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, досрочно освобожденная из заключения после свержения Виктора Януковича, выразила уверенность в том, что Киев вскоре сможет вернуть Крым, сообщает в субботу РБК.

Данное заявление Тимошенко сделала в эфире ток-шоу на Первом национальном украинском телеканале.

Говоря о выборе крымчан, которые на референдуме предпочли войти в состав России, бывший премьер-министр Украины отметила: "У меня есть абсолютная уверенность, что Крым мы вернем. Это вопрос недолгого времени".

Помимо этого госпожа Тимошенко заявила, что по ее мнению "через месяц Путин будет просить демократический мир сесть за стол переговоров". Однако переговоры с Москвой, по ее мнению, возможны только по возвращении Крымского полуострова Украине.

"Сначала Крым – на место, а потом мы будем говорить о любых возможных конфигурациях сотрудничества. Говорить о том, что Крым уже ваш, а теперь давайте дружить – мне кажется, что это будет очень слабая, недостойная позиция. Поэтому сначала вернем Крым, а с Путиным у нас есть о чем говорить", – сказала Тимошенко.

Высказалась она и о возможности восстановления нормальных отношений между Россией и Украиной.
 
"Есть две России. И с той Россией, которая выздоровеет, у нас будут не просто дружественные отношения, а братские отношения", – заявила экс-премьер.
 

Новости партнеров

Комментарии

Юлия Владимировна наверно думала, что и в цугундер присела не надолго. Крым тоже тоже быстро вернуть хочет. Все у нее быстро. Жаль Украину, дербанят ее бедную хлопцы с бронебойной Тимошенко.
[b][/b Ну, прям, Рузвельт в коляске. Только Ф.Д. Рузвельт вытащил США из депрессии. А смогут ли они вытянуть Украину из долговой ямы, не воруя российский газ. Украина никогда не была единым государством. Так и болтается между Европой и Россией вот уже более 400 лет. Что касается Крыма, то данная территория никогда не принадлежала Украине-это дарение 1854 г. в рамках одного государства, которое Россия отменила в связи с фактическим и юридическим распадом государства и недостойным поведением одаряемого, в том числе, как она сказала, "гадюшника"[b][/b]
повидец
Для присоединения Крыма нужно присоединится к России , дргого спооба нет
Анонимный
Юлька перенесла трепанацию мозга!!!
Откройте любой поисковик :Тимошенко пугает.Там с 2009года она только и делает ,что всех и вся пугает.Одним словом "пугало"и не более!!!!!
Гость
Так и хочеться сказать: мечтать не вредно :yes:Конечно, ведь скоро выборы, поэтому и нужно придумывать, чем завоевывать электорат( это типа,"сейчас разгоню "гадюшник" и верну Крым назад, а самое главное" скоро Путин прибежит просить "мир"
россиянка
Быстро только кошки.....господи,ну дай братьям украинцам адекватного правителя!Возможно Юлия имела в виду,что Украина войдёт в состав России и ,естественно,Крым будет и их то же,ну не хочеися думать совсем плохо человеке,грех смеяться об убогих!
Елена
фантазерка!!!!!!!! Россия вернула Крым на место!!!!! не знаю что там уж политически важно, но было бы неплохо - стоять жестко России на возврате долгов, урезании всех поблажек... еще и для США подарочек сделать - их картинки (доллар)запретить в обороте России. реально уже достали! у себя в сарае порядки навести не могут, зато в Россию суются. говорить она будет только после возврата, да пошла ты лесом, это еще Россия посмотрит, стоит ли с тобой говорить.
Тундрюк
Очнись старая- ты сереш
истеричка
sosat ona budet a ne krym vernet! Ovca!
Yulia tupaya ovca! Putina lozhil priborom i na tebya i na teh , na kogo ty tak glupo nadeeshsa
Так она же авторитет нарабатываеть, так и до президента докатит
Путин будет с тюремщицой о политике дискуссировать? нынешняя рада украины и в правду бесполезное явление,перемен не жду.велико влияние сша
Ролан
Пугает пугало!)))
Аслан
Вернет, если запад поможет, поддержит насколько потребуется. А вообще, активность Юлии вызывает к ней доверие и поддержку.

Градостроительный совет утвердил проект офисника возле барнаульского "небоскреба"

Жителю Алтайского края предъявлено обвинение в серии жестоких убийств

Алтайский перинатальный центр временно приостановил прием рожениц перед Новым годом

В Тогульском районе Алтайского края назначили врио главы

Алтайский край вошел в число лидеров по снижению среднего размера займов

Больше половины компаний Барнаула будут проводить новогодние корпоративы

Сегодня в Каменском районе должен появиться новый глава. Кто им будет?

Суд признал незаконным лишение премии заместителя директора в Алтайском крае

В 2025 году рост цен на вторичное жилье в Барнауле обогнал среднероссийские темпы

Деловой гороскоп на 19 декабря: космические советы для успешного бизнеса

18 декабря: новая схема выбора глав муниципалитетов и 47-ая сессия АКЗС

Средний размер накоплений по ПСД Сибири составляет 59,5 тыс. рублей

В Алтайском крае ускорят рассмотрение обращений участников СВО и их родственников

115 законов приняли алтайские парламентарии в 2025 году

В Алтайском крае два местных жителя обвиняются в совершении диверсии

В Алтайском крае утверждены новые ограничения на рост тарифов ЖКХ в 2026 году

Сергей Миронов призвал жестче контролировать предновогодний рост цен

Частная клиника в Республике Алтай прекратила проведение абортов

В Горно-Алтайске пьяный водитель без прав спровоцировал аварию

Руководителей районов, недавно лишившихся глав, будут выбирать уже по новой схеме

Кто возглавил медиарейтинг алтайских ректоров в ноябре?

Депутат с Алтая предложила списывать ипотеку после рождения четвертого ребенка

Треть сибиряков проведут новогодние каникулы культурно

В Алтайском крае во втором чтении приняли изменения в законы о премиях

В Барнауле начались новогодние представления для школьников

Архив