-8

Барнаул

Крым готовится к введению в оборот российского рубля

ИА Атмосфера
  • 6 марта, 2014
Власти Крыма будут готовить регион к входу в рублевую зону, если большая часть жителей полуострова проголосует за присоединение к России.
Барнаул, 6 мар. - Атмосфера. Власти Крыма будут готовить регион к входу в рублевую зону, если большая часть жителей полуострова проголосует за присоединение к России, сообщает сайт ТВЦ.
 
"Естественно, как часть России мы будем находиться в российских экономических условиях и, соответственно, в рублевой зоне. Мы готовимся в случае положительного решения подавляющего большинства крымчан и согласия уполномоченных структур России к введению в Крыму рублевой зоны", – сказал первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.
 
Напомним, референдум, на котором пройдет голосование за вхождение полуострова в состав Российской Федерации, состоится 16 марта. Ранее мероприятие планировалось на 30-е число. 
 

Новости партнеров

Комментарии

непьющий спортсмен
Давай собирай всех сюда, там как раз много бездельников, типа цыган эвереев, барыг румын. Это вам будет не сочи это гораздо круче, зае...сь их там всех кормить, поставлять им технику бензин и газ. Если некуда вам поставить свой черноморский флот кроме крымских портов то поставте хотя бы в греции, там много полупустых портов, страна на гране полного банкротства и они много не возьмут за аренду, и недалеко от черного моря их порты и острова
непьющий спортсмен
Не понимаю тупость наших руководителй которые с упорством ебан..х лезут в крым-рым. Это то же самое что лезть в цыганских табор на окраине города, в котором кроме старых беззубых проституток и голодных орущих детей ничего нет
сергей
А вы подумали, ну предположим гипотетически, что Крым силой отойдет под военное влияние России, тем самым договор о вне блоковом статусе, и о ядерном вооружении утратит силу, плюс к этому, остальная часть населения будет периорентирована на негативное отношение к оккупантам,(оно уже весьма шаткое) включая и большую часть, Крымских граждан Украины, мощностей и технологий для быстрого возврата к ядерному статусу у Украины вполне хватает, (включая оставшиеся шахты пуска, и обогатительных урана комбинатов) вступление в НАТО будет вполне объяснимым, так как и обоюдное военное сотрудничество, то есть в долгосрочьнной перспективе граждане России получат у границ, ядерную державу в составе НАТО, с негативным отношением, и с обоснованными териториальными проблемами, а что само хуже, что без возможности видения диалога, так как после нарушения договора, и явной подержи криминальных структур на Украине, это станет невозможным, в дополнение ко всему с внешне политическими проблемами ведущих держав мира, а как следствие к экономическому, и политическому блокированию, если учесть в совокупности имеющиеся аналогичные проблемы с другими бывшими подсоветскими территориями, а также внутренними экономическими, социальными, а также криминальными проблемами, то есть в перспективе это будет серьезным вызовом и угрозой, к нормальному уровню жизни следующего поколения. Именно это вы хотите оставить после Вовы своим детям в наследство??. Поэтому просто прошу горячие головы, лишний раз ее включить.

От "Мумии" до могилы: алтайские политики о том, стоит ли похоронить Ленина

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Журналисты vs Нейросети: чья статья попадет на первую полосу?

Надежда Ремнева по поручению первого секретаря крайкома строила рынок и рубила мясо

Как Мураками и красные трусы помогли спасти барнаульский букинистический магазин

Алтайские политики и бизнесмены раскрыли свои спортивные предпочтения

Юрист вместо артиста. 20 лет назад Александр Карлин возглавил Алтайский край

Самые громкие криминальные события в Алтайском крае в 2025 году

Профессор Лобанов: “Мы научились лечить язвенную болезнь у детей без операций”

Смотрели "Титаник", выкупали украденный флаг: алтайский истеблишмент о пионерлагерях

Иван Лоор: "Я тогда не поверил, что Евдокимов погиб"

Почему зумеры увольняются с работы через день и не признают авторитетов?

Сергей Бочаров: "Университеты ищут свою фишку"

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Как городская электростанция в Барнауле со столетней историей обретает новую жизнь

Андрей Сергеев: "Евдокимов не просто участвовал в выборах — он стал символом надежды"

Ложное всезнайство. Как самоуверенность играет на руку мошенникам — юрист АлтГУ

Арт-пространства Барнаула: где кипит творческая жизнь города

Заместитель Евдокимова Алексей Сарычев: "Его подход к управлению был человечным"

Как Алтайский край превратился из промышленного региона в сельскохозяйственный?

На кого охотятся мошенники, и как не стать их жертвой — барнаульский эксперт

Покорил сумки и соцсети. Как Labubu превратился в символ стиля 2025 года?

110 лет железной дороге на Алтае: история от запуска до современности

Чем удивляет художественная выставка "Арт–Алтай — 2025"?

Туризм в Алтайском крае в 2025 году — рекорды, тренды, точки роста

Архив