![]() |
Главная |
![]() |
Политика |
![]() |
Экономика |
![]() |
Спорт |
![]() |
Общество |
![]() |
ЧП |
![]() |
Культура |
![]() |
Транспорт |
![]() |
Туризм |
![]() |
Здоровье |
![]() |
Наука |
![]() |
Мобильный мир |
![]() |
Красота |
2 марта 2014, 11:05
Кадыров пообещал украинскому оппозиционеру судьбу Дока Умарова
Барнаул, 2 мар. - Атмосфера. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал обращение лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша в адрес известного исламиста Доку Умарова, сообщает Итар-Тасс.
Напомним, в субботу один из лидеров Майдана Дмитрий Ярош обратился к Доку Умарову с просьбой о поддержке. В своем обращении Ярош заявил, что Россия не такая сильная, как кажется и у Доку Умарова есть уникальный шанс победить.
"Мы наглядно увидели, кого Америка и Европа считают оппозиционером и политической силой. Ярош публично призывает к террору, но ему помогают страны, которые якобы против террора. США признали Умарова одним из главных террористов современности, а Ярош для них хороший парень", - заявил Кадыров.
Глава Чечни также отметил, что лично разговаривал с лидерами крымских татар и они "не намерены брать в руки оружие против России", как бы украинские националисты не пытались их противопоставить России.
"А слова Дмитрия Яроша о том, что воевал в Чечне, мы без внимания не оставим. Доку Умаров с нашей помощью отправился туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу", - сообщил Рамзан Кадыров.
|
Еще в политике
|