18 декабря 2010, 15:22
Победители конкурса «Лучший детский тренер года» получили денежное поощрение от алтайского губернатора

Подведены итоги краевого смотра-конкурса 2010 года «Лучший детский тренер года». Губернатор края Александр Карлин вручил денежные призы победителям конкурса.

1. Антимонов Борис Николаевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Усть-Пристанского района, легкая атлетика, с.Усть-Пристань

2. Белин Сергей Александрович

Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования техникум «Алтайское училище олимпийского резерва», дзюдо, г.Барнаул

3. Боевой Максим Иванович

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», легкая атлетика, с.Озерки

4. Болтовский Анатолий Юрьевич

Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования техникум «Алтайское училище олимпийского резерва», греко-римская борьба, г.Барнаул

5. Васильев Василий Юрьевич

Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Горные лыжи», г.Барнаул

6. Вольных Евгений Николаевич

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», греко-римская борьба, г.Барнаул

7. Воробьев Дмитрий Вениаминович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №1, лыжные гонки, г. Бийск

8. Вотяков Игорь Геннадьевич

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», дзюдо, г.Барнаул

9. Гладских Николай Иванович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2», волейбол, г. Барнаул

10. Гобова Ирина Станиславовна

Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию «Обь», г.Барнаул

11. Горожанин Владимир Арсеньевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Алтайского района, шахматы, с.Алтайское

12. Григорьев Вячеслав Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №1, хоккей, г. Бийск

13. Грищенко Олег Васильевич

Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию «Обь», г.Барнаул

14. Евглевский Владимир Александрович

Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу А.Смертина», г.Барнаул

15. Жаркова Лариса Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3, спортивная гимнастика, г.Барнаул

16. Игнатова Наталья Александровна

Краевое государственное учреждение «Краевой спортивный клуб» детско-юношеская спортивная школа "Студия-Спорт" , спортивная аэробика, г.Барнаул

17. Карингин Станислав Владимирович

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу «Динамо», г.Барнаул

18. Киушкин Олег Викторович

Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу А.Смертина», г.Барнаул

19. Клевцова Надежда Владимировна

Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования техникум «Алтайское училище олимпийского резерва», легкая атлетика, г.Барнаул

20. Копылов Николай Николаевич

Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу А.Смертина», г.Барнаул

21. Королев Сергей Петрович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 9, спортивное ориентирование, г.Барнаул

22. Маркин Петр Владимирович

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», тхэквондо, г.Барнаул

23. Морозова Анна Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 9, спортивное ориентирование, г.Барнаул

24. Петяшкин Константин Владимирович

Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Горные лыжи», г.Барнаул

25. Поздеев Александр Константинович

Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по гребле на байдарках и каноэ имени Константина Костенко», г.Барнаул

26. Попова Юлия Валерьевна

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», конный спорт, г.Барнаул

27. Сергеев Сергей Константинович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец спорта для детей и юношества «Барнаул», баскетбол, г.Барнаул

28. Теселкин Юрий Михайлович

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», фехтование, г.Барнаул

29. Толстоброва Ольга Юрьевна

Краевое государственное учреждение «Краевой спортивный клуб» детско-юношеская спортивная школа "Студия-Спорт", художественная гимнастика, г.Барнаул

30. Тюнин Евгений Николаевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Ребрихинского района, волейбол, с.Ребриха

31. Фоменко Юрий Владимирович

Краевое государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по конькобежному спорту "Клевченя", г.Рубцовск

32. Фицев Алексей Владимирович

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», фехтование, г.Барнаул

33. Хоружев Александр Иванович

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», дзюдо, г.Барнаул

34. Червяков Петр Николаевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3, спортивная гимнастика, г.Барнаул

35. Шабалин Алексей Николаевич

Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования техникум «Алтайское училище олимпийского резерва», биатлон, г.Барнаул

36. Шалюта Павел Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3, самбо, г. Бийск

37. Шитова Ирина Александровна

Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею на траве «Юность Алтая», г.Барнаул

38. Шишлов Павел Юрьевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10, бокс, г.Барнаул

39. Шмидт Наталья Владимировна

Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею на траве «Юность Алтая», г.Барнаул

40. Шумилов Евгений Перферьевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3, бокс, г. Бийск

0