4

Барнаул

Билайн представляет тур по 29 городам России "L’ONE. ВСЕ! ИЛИ НИЧЕГО"

Завершится тур грандиозным концертом в Москве 30 ноября.
Билайн представляет тур по 29 городам России "L’ONE. ВСЕ! ИЛИ НИЧЕГО"
Билайн представляет тур по 29 городам России "L’ONE. ВСЕ! ИЛИ НИЧЕГО"
ИА Атмосфера
  • 7 октября, 2014
Москва-Новосибирск, 7 октября. - Атмосфера. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") представляет новый проект, не имеющий аналогов в России, - гастрольный тур популярного российского репера L’ONE в поддержку выхода нового альбома "Одинокая вселенная".
 
Всего в двухмесячном гастрольном графике звезды лейбла Black Star inc., репера L’ONE, 29 крупных городов России, среди которых  Новосибирск, Омск и Красноярск. Количество городов выбрано не случайно. 29 лет исполняется Левану Горозия, известного поклонникам под псевдонимом L’ONE. Свой день рождения – 9 октября – он отметит в родном городе Якутске, где и состоится первый концерт. Затем выступления пройдут в крупных городах Дальнего Востока, Сибири, Урала, Центральной части России, Приволжского и Южного регионов, Северо-Запада. 6 ноября концерт репера состоится в Красноярске, 8 ноября – в Омске, 9 ноября – в Новосибирске. Завершится тур грандиозным концертом в Москве 30 ноября.
 
"L’ ONE  покорил меня своей энергетикой, своим особым стилем и харизмой. Он очень талантлив, позитивен и очень понятен современному поколению Y. Для "Билайн" сотрудничество с Леваном – шаг логичный и естественный: нам интересно делать вместе какие-то абсолютно новые вещи, задавать тренды, формировать вкус. И "Билайн", и L’ ONE – по своей природе новаторы - молодые и яркие. Наши аудитории похожи – это те, кто во всем хочет опережать время: и в музыке, и в стиле, и в технологиях. Уверен, что и мы, и те, кто придет на концерты L’ ONE по всей стране получим удовольствие от нашего первого совместного проекта", - комментирует генеральный директор ОАО "ВымпелКом" Михаил Слободин.

L’ONE. ВСЁ! ИЛИ НИЧЕГО: тур по 29 городам России

"ВСЕ! ИЛИ НИЧЕГО" - главный трек альбома, который и стал лейтмотивом всего тура. В основу трека легко название самого популярного пакетного предложения "Билайн" в России – тарифа "ВСЕ". Специально для своих абонентов "Билайн" вместе с Black Star inc. приготовил множество интересных конкурсов, подарочных билетов на концерт и эксклюзивную сувенирную продукцию в черно-желтой гамме, разработанную совместно с L’ONE.
 
Приобрести новый альбом L’ONE "ВСЕ! ИЛИ НИЧЕГО" все желающие могут со скидкой 50% за день до официального релиза и только на музыкальном сервисе "Билайн.Музыка".
 
Биография L’ONE: Леван Горозия, родился в Красноярске в 1985 году, откуда вскоре переехал в Якутск, где и начал свою карьеру. Играл за сборную Республики Саха по баскетболу. Из-за травмы был вынужден бросить спортивную карьеру, целиком и полностью посвятив себя музыке.
 
"Завоевав" Якутск, Леван вместе с другом, репером Nel, переезжают в Москву. В рекордные сроки созданная ими группа "Marselle" становится популярной по всей России.
 
2008 год становится для группы щедрым на события. "Marselle" выпускает первый микстейп под названием "Mars Mic On", затем альбом "Mars", а в интернете появляется реалити-шоу о его создании. "Mars FM" стал лучшим приложением к новым Air Force 1, а песня "Москва" с дебютного альбома группы в итоге стала саундреком к фильму "Фантом" Тимура Бекмамбетова.
 
В этом же году L'ONE становится победителем шоу телеканала Муз ТВ "Битва за респект". Главный хит группы "Marselle" - "Москва" на протяжении 32-х недель становился первым в хит-параде радиостанции NEXT FM. В конце года L'ONE подписывает контракт с лейблом Black Star inc.
 
В 2013 году выходит первый дебютный альбом исполнителя "Спутник", который сразу же становится лучшим по версии iTunes. Успех L'ONE становится настолько внушительным, что репер подряд получает сразу несколько наград, среди которых: "Лучший хип-хоп проект" по версии телеканала MUSIC BOX, "Самый гастролирующий артист года" по версии журнала "Афиша",  "Лучший артист года" по версии RAP.RU, Премия "Золотая Гаргулия" за лучший концерт года клуба "16 тонн". В 2014 году исполнитель получает награду телеканала RU TV как "Лучший R`n`B проект года", а так же становится соискателем музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ в номинации "Прорыв года".

Новости партнеров

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Архив