-2

Барнаул

"Билайн" представляет новую линейку мобильных устройств

В ней присутствуют модели как для продвинутых пользователей, так и для начинающих.
"Билайн" представляет новую линейку мобильных устройств
"Билайн" представляет новую линейку мобильных устройств
ИА Атмосфера
  • 27 августа, 2014
Барнаул, 27 августа. – Атмосфера. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") представляет новую линейку брендированных устройств на любой вкус. В ней присутствуют модели как для продвинутых пользователей, так и для начинающих. Устройства можно приобрести в комплекте с необходимым набором услуг связи.
 
В первом квартале 2014 года "Билайн" представил смартфон "Билайн" Смарт по привлекательной цене – всего 490 рублей*. В короткий срок предложение стало пользоваться огромной популярностью среди покупателей по всей России. 
 
Обновленный Билайн Смарт2 можно приобрести по той же цене – всего за 490 рублей. Он обладает более надежным процессором и более совершенной ОС – Android 4.4 KitKat. Смартфон продается в комплекте с услугами связи на целых 4 месяца. В комплект входят тариф "Всё за 300" и услуга "Мобильное ТВ". Общая стоимость пакета вместе со смартфоном – 2650 рублей.
 
Таким образом, на целых 4 месяца покупатель получает возможность постоянно делиться впечатлениями с друзьями с помощью ярких фотографий, видеороликов или наслаждаться просмотром любимых фильмов и программ в любой точке России. 
 
Билайн Таб – удобный и компактный планшет с экраном 7 дюймов станет незаменимым помощником современному школьнику или студенту. Отличная цветопередача и мощный процессор в компании с ОС Android 4.4 KitKat позволяют использовать устройство по максимуму: для поиска решений сложных задач или ответов на трудные вопросы во всемирной паутине, для чтения учебников или любимых произведений в электронном виде, для составления маршрутов походов или для многопользовательских компьютерных игр. Планшет можно приобрести за 3490 рублей в комплекте с одним месяцем мобильного интернета "Билайн"**

Линейка телефонов  "Билайн"

Во всех моделях Билайн Таб и Билайн Смарт2 уже доступны специальные брендированные приложения. Например, с помощью приложения "Мой Билайн" можно самостоятельно управлять услугами или надежно защитить свое устройство от вредоносных программ вместе с антивирусом "Мобильная безопасность". Оплатить любые дополнительные приложения, музыку, книги или фильмы из online-магазина "Google Play" абоненты "Билайн" могут со счета своего мобильного телефона, воспользовавшись услугой "Мобильный платеж".
 
Билайн С201 – простой и недорогой телефон. Идеален для тех, кто предпочитает голосовую связь, но не боится использовать новые технологии. Благодаря технологии HD-Voice слышимость собеседника, особенно в многолюдных местах, улучшается в разы. Стоимость телефона – 1290 рублей.
 
"Брендированные устройства на протяжении уже нескольких лет набирают популярность. Причина этого проста – они удобны в использовании, обладают необходимым набором функций и их можно купить сразу вместе с услугами связи по выгодной цене. "Билайн" в числе первых на российском рынке стал специализироваться на пакетных предложениях, куда входит мобильное устройство и набор услуг связи. И такие пакеты крайне позитивно воспринимаются нашими клиентами. В частности, наш "Билайн" Смарт вошел в ТОП-3 самых продаваемых устройств в России. Мы уверены, что новое предложение способно повторить этот успех", – прокомментировал исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО "ВымпелКом" Александр Поповский.
 
Приобрести устройства в комплекте с услугами связи или отдельно можно во всех офисах обслуживания и продаж "Билайн" России. Предложение действительно во всех регионах России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.
 
Более подробная информация об устройствах, их технических характеристиках и сопутствующих предложениях смотрите на сайте.  Все цены указаны с НДС.
 
Справка: Технология HD-Voice (голос с "эффектом присутствия") на данный момент доступна в Москве и Подмосковье, Ярославле, Новосибирске и Хабаровске. До конца 2014 года география будет внедрена по всей России.
 
* Билайн Смарт за 490 рублей продавался в комплекте с пакетом услуг «Билайн» по тарифу "Все за 300" на 7 месяцев за 2100 рублей. Общая стоимость пакета в этом случае составит всего 2590 рублей.
 
** При покупке планшета бесплатно предоставляется опция "Хайвей 3 ГБ" с промо-периодом на 1 месяц. По истечении промо-периода абонентская плата начисляется согласно условиям подключенной опции. Стоимость варьируется в зависимости от филиала подключения.

Новости партнеров

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

Архив