-3

Барнаул

Абонентов "Дом.ru" ждут апрельские телепремьеры

Один из крупнейших российских телеком-операторов "Дом.ru" совместно с мировыми телеканалами анонсирует новые сезоны и премьеры сериалов.
Абонентов "Дом.ru" ждут апрельские телепремьеры
Абонентов "Дом.ru" ждут апрельские телепремьеры
ИА Атмосфера
  • 4 апреля, 2014

Барнаул, 4 апр. – Атмосфера. Один из крупнейших российских телеком-операторов "Дом.ru" совместно с мировыми телеканалами анонсирует новые сезоны и премьеры сериалов, познавательных и развлекательных шоу, художественных и документальных фильмов, транслируемых в том числе в формате высокой четкости.

FOX HD покажет эксклюзивную российскую премьеру – первый эпизод 4-го сезона "Игр престолов" – в понедельник, 7 апреля в 22:00 по Москве, всего через 20 часов после США. Fox Life HD представит премьерные эпизоды сериала "Измена", 6-й сезон детективной истории "Касл" и 2-й сезон комедийного сериала "Проект Минди".

12 апреля, в преддверии кинопремьеры долгожданного блокбастера "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" телеканалы Sony Sci-Fi и Sony Entertainment Television покажут фильм о фильме, рассказав, как проходили съемки.

На Sony Sci-Fi состоится премьера сериала "Верить" – истории о девочке с особым даром. Также канал покажет 3-й сезон сериала "Оборотень", премьеру фантастической драмы "Люди будущего" и детектива "Помнить все", научную фантастику "Звездные врата". Sony Entertainment Television впервые представит 5-й сезон культового молодежного сериала "Дневники вампира", премьеры детективного телесериала "Риццоли и Айлс" и испанской драмы "Земля волков".

Любителей большого кино порадуют фильмовые каналы в пакете Viasat Premium HD. На TV1000 Premium HD впервые на телеэкранах зрителей ждет встреча с "Семейкой Крудс" и "Бойфрендом из будущего". На TV1000 Megahit HD зрителей ждет легион супергероев – "Человек из стали" и "Игра Эндера".

National Geographic предложит отправиться к звездам с новым проектом "Космос: Пространство и время". Весь апрель по понедельникам на канале можно смотреть премьеры эпизодов о научных открытиях и тайнах Вселенной.

Animal Planet готовит для зрителей новые путешествия в мир животных в программах "Слоны в номере", "Животные-экстремалы" и "Экзотические питомцы". TLC представит 3-й сезон передачи "Многоженец" и очередные эпизоды "Короля кондитеров".

Для любителей автогонок "Спорт 1 HD" покажет трансляции с международного автодрома Шанхая, где ежегодно проходит один из этапов чемпионата Мира по автогонкам в классе "Формула 1".

Много увлекательных новинок ждет и самых юных Абонентов "Дом.ru TV". Детский телеканал Nickelodeon представит два новых комедийных сериала "Грозная семейка" о 14-летних двойняшках со сверхъестественными способностями и "Ох, уж этот папа", а также мультсериал для дошкольников "Зак и Кряк". По выходным для всех любителей "Клуба Винкс" – премьерный показ 6-го сезона, а также новые серии "Черепашек-ниндзя" и "Кунг-фу панда". "Мультимания" покажет первый российский полнометражный компьютерный анимационный фильм "Белка и Стрелка. Звездные собаки", новые серии сериалов "Белка и Стрелка. Озорная семейка" и "Машины сказки".

Являясь лидером по количеству транслируемых в России HD-каналов, "Дом.ru" дарит своим Абонентам возможность смотреть долгожданные премьеры, любимые фильмы и сериалы в современном HD-формате. В 56 городах услугой пользуются более 400 тысяч семей.

Новости партнеров

В Барнауле нашли подрядчиков для реконструкции двух городских парков

Рекордный конкурс. Заявки на пост мэра Новосибирска подал 21 кандидат

Вице-мэр Новосибирска Артём Скатов покинул свой пост

Алтайские общественники направили обращение в Госдуму с требованием о запрете абортов

Как результаты выборов в Алтайском крае выглядят на фоне других регионов СФО?

В краевой столице продолжается сезон весенних продовольственных ярмарок

Вне конкуренции. Избирком подвел предварительные итоги президентских выборов на Алтае

Жители Алтайского края получили государственные награды от Владимира Путина

Какое название предлагали барнаульцы для бывшего парка имени Ленина и что выбрали?

Партийные будни. Чем с 11 по 17 марта занимались партии в Алтайском крае

ЦИК обработала более 99% протоколов. Результаты уже не изменятся

В Барнауле изменят летнюю схему движения на Змеиногорском тракте

Генеральный план Барнаула должны вынести на обсуждение в ближайшее время

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 11 по 17 марта

Стали известны результаты выборов президента на ДЭГ в Алтайском крае

Исторический рекорд. С каким результатом побеждает Владимир Путин?

После обработки половины протоколов на выборах президента расклад не изменился

Первые итоги выборов президента в Алтайском крае. Сколько набрал Владимир Путин

Обработано больше четверти протоколов президентских выборов

Явка на избирательные участки в Алтайском крае на 18:00 превысила 50%

Явка нам выборы президента в Алтайском крае приближается к 50%

Явка на выборы президента в Алтайском крае превысила 40%

Явка на выборы в Алтайском крае приблизилась к 40%

В Барнауле на точках УИК работают продуктовые ярмарки

Пятая часть избирателей проголосовала в Алтайском крае на участках 15 марта

Архив