-5

Барнаул

Абонентов "Дом.ru" ждут апрельские телепремьеры

Один из крупнейших российских телеком-операторов "Дом.ru" совместно с мировыми телеканалами анонсирует новые сезоны и премьеры сериалов.
Абонентов "Дом.ru" ждут апрельские телепремьеры
Абонентов "Дом.ru" ждут апрельские телепремьеры
ИА Атмосфера
  • 4 апреля, 2014

Барнаул, 4 апр. – Атмосфера. Один из крупнейших российских телеком-операторов "Дом.ru" совместно с мировыми телеканалами анонсирует новые сезоны и премьеры сериалов, познавательных и развлекательных шоу, художественных и документальных фильмов, транслируемых в том числе в формате высокой четкости.

FOX HD покажет эксклюзивную российскую премьеру – первый эпизод 4-го сезона "Игр престолов" – в понедельник, 7 апреля в 22:00 по Москве, всего через 20 часов после США. Fox Life HD представит премьерные эпизоды сериала "Измена", 6-й сезон детективной истории "Касл" и 2-й сезон комедийного сериала "Проект Минди".

12 апреля, в преддверии кинопремьеры долгожданного блокбастера "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" телеканалы Sony Sci-Fi и Sony Entertainment Television покажут фильм о фильме, рассказав, как проходили съемки.

На Sony Sci-Fi состоится премьера сериала "Верить" – истории о девочке с особым даром. Также канал покажет 3-й сезон сериала "Оборотень", премьеру фантастической драмы "Люди будущего" и детектива "Помнить все", научную фантастику "Звездные врата". Sony Entertainment Television впервые представит 5-й сезон культового молодежного сериала "Дневники вампира", премьеры детективного телесериала "Риццоли и Айлс" и испанской драмы "Земля волков".

Любителей большого кино порадуют фильмовые каналы в пакете Viasat Premium HD. На TV1000 Premium HD впервые на телеэкранах зрителей ждет встреча с "Семейкой Крудс" и "Бойфрендом из будущего". На TV1000 Megahit HD зрителей ждет легион супергероев – "Человек из стали" и "Игра Эндера".

National Geographic предложит отправиться к звездам с новым проектом "Космос: Пространство и время". Весь апрель по понедельникам на канале можно смотреть премьеры эпизодов о научных открытиях и тайнах Вселенной.

Animal Planet готовит для зрителей новые путешествия в мир животных в программах "Слоны в номере", "Животные-экстремалы" и "Экзотические питомцы". TLC представит 3-й сезон передачи "Многоженец" и очередные эпизоды "Короля кондитеров".

Для любителей автогонок "Спорт 1 HD" покажет трансляции с международного автодрома Шанхая, где ежегодно проходит один из этапов чемпионата Мира по автогонкам в классе "Формула 1".

Много увлекательных новинок ждет и самых юных Абонентов "Дом.ru TV". Детский телеканал Nickelodeon представит два новых комедийных сериала "Грозная семейка" о 14-летних двойняшках со сверхъестественными способностями и "Ох, уж этот папа", а также мультсериал для дошкольников "Зак и Кряк". По выходным для всех любителей "Клуба Винкс" – премьерный показ 6-го сезона, а также новые серии "Черепашек-ниндзя" и "Кунг-фу панда". "Мультимания" покажет первый российский полнометражный компьютерный анимационный фильм "Белка и Стрелка. Звездные собаки", новые серии сериалов "Белка и Стрелка. Озорная семейка" и "Машины сказки".

Являясь лидером по количеству транслируемых в России HD-каналов, "Дом.ru" дарит своим Абонентам возможность смотреть долгожданные премьеры, любимые фильмы и сериалы в современном HD-формате. В 56 городах услугой пользуются более 400 тысяч семей.

Новости партнеров

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Архив