-2

Барнаул

Организатор теракта у здания ГИБДД в Пятигорске уничтожен

Организатор теракта у здания ГИБДД в Пятигорске уничтожен
Организатор теракта у здания ГИБДД в Пятигорске уничтожен
ИА Атмосфера
  • 15 января, 2014

Группа боевиков, среди которых был организатор теракта в декабря 2013 года в Пятигорске, уничтожена в ходе спецоперации в Дагестане, сообщает "Интерфакс".

"В ходе контртеррористической операции… уничтожена группа боевиков, двое из которых уже опознаны. Один из них – Марат Идрисов – главарь хасавюртовской бандгруппы, из организаторов теракта в Пятигорске", – говорится в сообщении.

Во время захвата боевиков погибли трое бойцов спецподразделений, еще пятеро получили ранения. Боевики оказали вооруженное сопротивление с применением автоматов и гранат.

Известно, что главарь банды 31-летний Идрисов с ноября прошлого года находился в федеральном розыске. Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей.

Напомним, подрыв бомбы в Пятигорске произошел 27 декабря 2013 года. Взрывное устройство было заложено в автомобиле у здания ГИБДД. Погибли три человека, и еще трое получили ранения.

Новости партнеров

Комментарии

Согласен?Скопируй,РАСПРОСТРАНИ.
Массовые этнические чистки сербов в Косово. Были попытки доказать подобное в отношении мусульман, но Международный трибунал это опроверг, но подтвердил геноцид в отношении славян  (сербы входят в этот этнос), армян и католиков. Сирия....Даже и говорить не надо. Уроды от ислама нагадили и тут. Африка: три недели назад исламисты сожгли 50 христиан. Вчера армяне вынесли на Женеву-2 вопрос о геноциде в отношении армян и коптов в Сирии. Нет ненависти в отношении мусульман. Но как только начинается разговор о преступлениях мигрантов, выходцев Северного Кавказа, любого представителя Средней Азии- начинается песня правозащитников и "дерьмократов Ельцинского разлива" о толерантности и ксенофобии. Не надо подменять понятия. Надо говорить не о национальности, а о вероисповедании. И если миру угрожают приверженцы ислама  (я не слышал , что бы убивали во имя Христа, Будды или  бога Вишу) тот надо говорить об этногеноциде. Везде эти нелюди с тротилом и именем Аллаха на устах угрожают нормальным людям. Ну раз ислам в любых проявлениях (суниты, шииты, ваххабиты ,но суть одна- Мусульмане) стремится к мировому господству , расчищая "человеческую поляну" и  уничтожая другие этносы и религии, то надо запретить ислам и объявить ему международную войну. Думаю , что лет через 7-8 мы придём к этому.  Ислам-это идиологические бактерии человеческого организма . Бактерии есть в любом организме. Но если их много- организм погибает. Поэтому надо сократить количество бактерий и привести их количество в норму.  Ислам сам примерил на себя шкуру мирового зла. А против внешнего врага человечество научилось быстро объединяться и консолидироваться. Даже с заклятыми врагами. Такова история человечества.
Жириновский прав
Мусульмане пару месяцев назад провели всемирный конкурс "Мисс хиджаб". Вы слышали о конкурсах «Мисс иудаизм», «Мисс православность» или «Мистер буддизм»? Это само по себе уже глупо и кощунственно А они, мусульмане, этим гордятся.Теперь вот Рамзан Кадыров пообещал каждому жителю чечении по  1000 долларов, если последний назовёт своего ребёнка именем Муххамада. В других релегиях люди ,что бы назвать ребёнка именем бога, делают благие дела и пытаются заслужить это право. А тут убивавют невинных людей и получают деньги. Вам известно, что ислам ,в целях расширения и популяризации своей нетоллерантной веры , обещает помиловать всех , кто приговорён к самым суровым наказаниям за самые гнусные преступления? Тоесть, вербуют ,таким образом, в свою веру всех отморозков, всю человеческую падаль, всех тех, по кому в нормальном человеческом  обществе и других вероисповеданиях плачет пуля или электрический стул ? Очень достойная вербовочная компания по расширению паствы. Да и зачем обещать деньги, что бы ребёнка назвали именем вашего бога? Неужели это имя в мире так непопулярно? Кстати, исламисты , в целях популяризации идей радикального ислама, доплачивают небольшие деньги за ношение ваххабитской бороды. То есть человека,носящего ваххабитскую бородку, таким образом подготавливают к исламизму и готовят к джихаду. Что ещё придумают мусульмане в целях популяризации идей ислама? Ламбада или стриптиз Рамзана Кадырова в центре Грозного?  Или конкурс «Кто больше взорвёт неверных»? Давайте думать и противостоять исламистам в быту, на работе, лечебных и учебных заведениях. Надо защищать от них наши семьи и детей, а не потакать животным и играть с ними в толерантность.

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

Архив