-12

Барнаул

Алтайский государственный медицинский университет объявил о конкурсе плакатов "COVID-19: ответные действия"

ИА Атмосфера
  • 5 октября, 2021
Он проводится по нескольких возрастным группам.

Барнаул, 5 октября - Атмосфера. Алтайский государственный медицинский университет приглашает обучающихся общеобразовательных учреждений (школ, лицеев и т.д.),  средне - специальных образовательных учреждений, учреждений высшего образования принять участие в конкурсе плакатов, рисунков  и инфографики "COVID-19: ответные действия".

"Конкурс направлен на  привлечение внимания широкой аудитории к всемирной проблеме связанной с распространением коронавирусной инфекции, на популяризацию мер направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции, популяризацию прививочной кампании против коронавирусной инфекции", - говорит организатор конкурса, доцент кафедры судебной медицины имени профессора В.Н. Крюкова и патологической анатомии с курсом ДПО Андрей Долгатов.

Стоит отметить, что конкурс проводится в разных возрастных категориях: "7-10 лет", "11-13 лет", "14-17 лет", "18 лет и старше".

"Жанр работы может носить пропагандистский, агитационный, информационный, рекламный, просветительский и социальный характер. Форма предоставления Конкурсной работы: информационный плакат, рисунок, инфографика", - уточняют на кафедре

Конкурс проводится в два этапа:

  1. объявление конкурса, заявочный этап с 1 по 12 октября 2021 года,
     
  2. серия встреч конкурсной комиссии по отбору победителей, объявление победителей с 13 по 14 октября 2021 г.

Участникам необходимо представить Организационному комитету Конкурса следующие материалы на адрес электронной почты konkursagmu@mail.ru с 01 по 12 октября 2021 г.:

  • заявку на участие согласно форме, представленной в Приложении №1  Положения о Конкурсе;
     
  • работы  (информационные плакаты, рисунки и инфографику) в виде сканированной копии или фотографии в формате *.jpg, *.jpeg.

Основные цели и задачи Конкурса, условия участия, требования к участникам и работам, представляемым на конкурс, критерии их отбора и оценки, сроки проведения Конкурса изложены в Положении.

По всем возникающим вопросам обращаться к ассистенту кафедры судебной медицины им. профессора В.Н. Крюкова и патологической анатомии с курсом ДПО АГМУ Корсикову Николаю Алексеевичу (nikkor94knaagmu@yandex.ru).

Новости партнеров

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

92% выпускников Юридического института АлтГУ работают по специальности

От "Мумии" до могилы: алтайские политики о том, стоит ли похоронить Ленина

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Журналисты vs Нейросети: чья статья попадет на первую полосу?

Надежда Ремнева по поручению первого секретаря крайкома строила рынок и рубила мясо

Как Мураками и красные трусы помогли спасти барнаульский букинистический магазин

Алтайские политики и бизнесмены раскрыли свои спортивные предпочтения

Юрист вместо артиста. 20 лет назад Александр Карлин возглавил Алтайский край

Самые громкие криминальные события в Алтайском крае в 2025 году

Профессор Лобанов: “Мы научились лечить язвенную болезнь у детей без операций”

Смотрели "Титаник", выкупали украденный флаг: алтайский истеблишмент о пионерлагерях

Иван Лоор: "Я тогда не поверил, что Евдокимов погиб"

Почему зумеры увольняются с работы через день и не признают авторитетов?

Сергей Бочаров: "Университеты ищут свою фишку"

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Как городская электростанция в Барнауле со столетней историей обретает новую жизнь

Андрей Сергеев: "Евдокимов не просто участвовал в выборах — он стал символом надежды"

Ложное всезнайство. Как самоуверенность играет на руку мошенникам — юрист АлтГУ

Арт-пространства Барнаула: где кипит творческая жизнь города

Заместитель Евдокимова Алексей Сарычев: "Его подход к управлению был человечным"

Как Алтайский край превратился из промышленного региона в сельскохозяйственный?

На кого охотятся мошенники, и как не стать их жертвой — барнаульский эксперт

Покорил сумки и соцсети. Как Labubu превратился в символ стиля 2025 года?

110 лет железной дороге на Алтае: история от запуска до современности

Архив