10

Барнаул

Глава банка "Открытие" Михаил Задорнов удостоен высшей награды Алтайского края

ИА Атмосфера
  • 6 июля, 2021
Указ о награждении подписал губернатор Алтайского края Виктора Томенко.

Барнаул, 6 июля - Атмосфера. Президент-председатель правления банка "Открытие" Михаил Задорнов награжден орденом "За заслуги перед Алтайским краем" I степени за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.

Указ о награждении подписал губернатор Алтайского края Виктора Томенко.

Орден является одной из высших наград региона и вручается людям, имеющим выдающиеся заслуги перед Алтайским краем. Положение о награждении было утверждено Законом Алтайского края от 12 декабря 2006 года.

Банк "Открытие" и его руководитель Михаил Задорнов в последние годы активно поддерживают социально значимые проекты в регионе, направленные на развитие культурного и спортивного потенциала, поддержку литературы и искусства, развитие предпринимательской инициативы и бизнеса Алтайского края.

"Включенность банка в процессы, происходящие в экономике, социальной и культурной жизни Алтайского края, позволяет ему выстраивать гармоничные взаимовыгодные отношения с сообществом региона. Причем большинство проектов мы поддерживаем на ежегодной основе, и это положительным образом сказывается на присутствии банка в Алтайском крае", - отмечает Михаил Задорнов.

Справочно: Орден "За заслуги перед Алтайским краем" представляет собой семиконечную звезду золотого цвета с сиянием  в виде колосьев пшеницы с вкраплениями фианитов. Поле медальона покрыто эмалью синего и красного цветов. В центре расположены плавильная печь серебряного цвета и царица ваз золотого цвета. Имеет две степени.

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Новости партнеров

17 сентября: распространение фейков и визит алтайской делегации в Беларусь

Алтайский край и Беларусь обсудили реализацию совместных проектов

Проект переправы через реку Пивоварку обойдется Барнаулу в 6 млн рублей

В Алтайском крае распространяется фейк о передаче региональных денег Кузбассу

В АКЗС обсудили реформу судебного представительства

По каким критериям сибирская молодежь выбирает работу — hh.ru

Алтайские контрактники получат более пяти миллионов рублей за первый год службы

В Алтайском крае фермеры стали выращивать больше масличных культур

В Барнауле будет ликвидировано 14 несанкционированных свалок

Ирину Рыбину прочат на пост начальника управления молодежной политики

Семипартийный парламент сформировался в Новосибирской области

В Алтайском крае обнаружили более 6 тонн некачественного мяса

Алтайские приставы содействовали подключению электричества на участке в селе Зимари

В Барнауле строят крупнейший центр детской хирургии в регионе

SuperJob выявил самые щедрые предложения на рынке труда Барнаула в сентябре

Продажи подержанных китайских автомобилей в Алтайском крае выросли на 30%

Деловой гороскоп на 17 сентября: космические советы для успешного бизнеса

16 сентября: завершение уборочной кампании и спад жилищного строительства

Инфляция в Алтайском крае снизилась до 8,85%

В Барнауле на улице Сельскохозяйственной введены новые ограничения скорости

Кофе в офисе — обыденность. Компании рассказали, какие бонусы привлекают кандидатов

В Алтайском крае планируется ввести новый налоговый режим для малого бизнеса

Алтайские полицейские задержали рецидивистов, пытавшихся организовать сбыт наркотиков

Судебные приставы защитили пенсионерку из Барнаула от долговых проблем

Уровень страха перед коронавирусом у барнаульцев сравнялся с боязнью гриппа

Архив