-11

Барнаул

Управляющий банком "Открытие" в Алтайском крае Эльвира Вебер в шестой раз стала Директором года

ИА Атмосфера
  • 4 мая, 2021
Наши искренние поздравления, Эльвира Александровна.

Барнаул, 4 мая - Атмосфера. Управляющий банком "Открытие" в Алтайском крае Эльвира Вебер вошла в число победителей регионального конкурса "Директор года-2020. Алтайский край".

Этого звания был удостоен 31 руководитель из различных отраслей экономики региона.

Возглавляемые ими предприятия являются лучшими в своих отраслях по увеличению объемов производства и продаж, росту заработной платы и налоговых отчислений. Торжественное награждение победителей краевого ежегодного конкурса «Директор года-2020. Алтайский край» проходило 23 апреля 2021 года в концертном зале санатория "Россия" в городе Белокуриха.

В число лучших управленцев края вошли строители, врачи, промышленники, аграрии, банкиры, страховщики, руководители торговых компаний. За этими людьми стоят тысячи сотрудников, они эффективно управляют крупнейшими предприятиями региона, от которых зависит будущее.

При выборе победителей в 10 номинациях жюри конкурса оценивало качество продукции предприятий и ее конкурентоспособность на рынке, а также популярность среди потребителей. Многие победители не только ежегодно подтверждают свой статус, но и постоянно движутся вперёд, невзирая на обстоятельства и трудности. И даже пандемия не смогла "сдержать" рост объемов производства и продаж: средний показатель роста среди возглавляемых победителями предприятий составил более 30%.

"Банк "Открытие" в Алтайском крае в 2020 году продемонстрировал рост по всем показателям – как по выдаче кредитов крупному, среднему, малому бизнесу и физическим лицам, так и по привлечению средств на счета и вклады. Год от года мы наращиваем свои темпы бизнеса в регионе и увеличиваем долю на банковском рынке. По итогам минувшего года количество кредитных выдач банка в регионе увеличилось в 1,5 раза, кредитный портфель – в 1,3 раза, портфель привлеченных средств – в 1,6 раз. 2021 год не будет исключением - планы у нас самые амбициозные", - отмечает управляющий банком "Открытие" в Алтайском крае Эльвира Вебер.

Справочно: За 18 лет проведения конкурса  звание "Директор года. Алтайский край" было присвоено 225 топ-менеджерам. Большинство из них превосходят свои результаты и становятся победителями конкурса многократно. Этим руководителям вручается особая награда – почётный знак "Лидер экономики Алтайского края", которая имеет 3 категории значимости: серебряный знак – вручают за 3 победы в конкурсе, золотой – за 7 побед, бриллиантовый – за 10 побед.

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. "Открытие" развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking.

Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА ("АА(RU)"), Эксперт РА ("ruAA-") и НКР ("АA+.ru"), а также международным агентством Moody’s ("Ba2").

Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Новости партнеров

Руководителей районов, недавно лишившихся глав, будут выбирать уже по новой схеме

Какие кадровые маневры произошли в администрациях алтайских муниципалитетов?

Алтайские бизнесмены и политики назвали любимые места для отдыха в регионе

20 лет назад погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов

Дорогу скорой. Что думают про ужесточение штрафов для автохамов алтайские политики

Настоящий хозяйственник. Борис Трофимов поделился воспоминаниями о Филиппе Попове

Какие кадровые перестановки произошли в алтайском правительстве в 2025 году?

Как Михаил Евдокимов хотел создать правительство, да так и не создал

Владимир Семенов: "Премия "Созидатель" вручается для общественного признания бизнеса"

“Характер ваш очень тяжел”. 40 лет назад Алтайский край возглавил Филипп Попов

Шах и мат. Как развить бизнес с помощью шахмат — Артем Поломошнов

"Борьба с неверными" в Telegram обернулась для иностранца 10 годами заключения

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

92% выпускников Юридического института АлтГУ работают по специальности

От "Мумии" до могилы: алтайские политики о том, стоит ли похоронить Ленина

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Журналисты vs Нейросети: чья статья попадет на первую полосу?

Надежда Ремнева по поручению первого секретаря крайкома строила рынок и рубила мясо

Как Мураками и красные трусы помогли спасти барнаульский букинистический магазин

Алтайские политики и бизнесмены раскрыли свои спортивные предпочтения

Юрист вместо артиста. 20 лет назад Александр Карлин возглавил Алтайский край

Самые громкие криминальные события в Алтайском крае в 2025 году

Профессор Лобанов: “Мы научились лечить язвенную болезнь у детей без операций”

Смотрели "Титаник", выкупали украденный флаг: алтайский истеблишмент о пионерлагерях

Иван Лоор: "Я тогда не поверил, что Евдокимов погиб"

Архив