11

Барнаул

ВТБ Факторинг запускает программу поддержки малого и среднего бизнеса

Она ориентирована на компании, которые стали клиентами онлайн-платформы GetFinance.
ВТБ Факторинг запускает программу поддержки малого и среднего бизнеса
ВТБ Факторинг запускает программу поддержки малого и среднего бизнеса
ИА Атмосфера
  • 1 февраля, 2021
Москва, 1 февраля - Атмосфера. ВТБ Факторинг (входит в группу ВТБ) объявляет о старте программы "Скидка для друзей" для предприятий малого и среднего бизнеса. Программа ориентирована на компании, которые стали клиентами ВТБ Факторинг посредством онлайн-платформы GetFinance.
 
Участникам, прошедшим все этапы постановки на финансирование через GetFinance и получившим приглашение от ВТБ Факторинг, предоставляется возможность снизить стоимость финансирования за результативную рекомендацию предложений ВТБ Факторинг своим контрагентам и партнерам. Скидка зависит от количества рекомендованных компаний, максимум 0,5%, и  активируется по мере того, как рекомендованные компании получают первое финансирование в ВТБ Факторинг с использованием платформы.
 
При расчете дисконта учитываются рекомендации, поданные с 1 февраля по 30 июля 2021 года включительно, при этом скидка будет действовать до 31 января 2022 года. В случае если отсрочка по сформированному в период действия программы реестру истекает после 31 января 2022 года, скидка будет действовать вплоть до ее окончания. Таким образом, минимальный период действия составит шесть месяцев, а максимальный срок ограничен периодом отсрочки по последнему реестру в рамках программы.  
 
Игорь Внуков, директор по работе с клиентами ООО ВТБ Факторинг: "Осенью прошлого года мы реализовали на платформе GetFinance полностью цифровой процесс онбординга и постановки на финансирование новых клиентов. За это время мы успели убедиться в том, что цифровизация действительно снизила наши издержки на обслуживание операций, поэтому у нас есть возможность перераспределить часть этой экономии для развития действующих и привлечения новых клиентов. Программа "Скидка для друзей" предоставляет компаниям сегмента МСП, поставщикам крупных дебиторов, которые уже присутствуют на платформе, получать финансирование не только быстро, но и по более привлекательной цене".
 
Егор Газетин, генеральный директор GetFinance: "Более 140 крупных предприятий уже присоединились к мультифакторной цифровой платформе GetFinancе в качестве дебиторов для финансирования своих подрядчиков и поставщиков. Среди них такие отраслевые гиганты и группы компаний, как "Евраз", "Т Плюс", "Российские коммунальные системы", "Куйбышев Азот" и КАО "Азот", "ЧКПЗ", "Энергомера" и многие другие. Мы приветствуем решение ВТБ Факторинг стимулировать поставщиков использовать нашу платформу для организации взаиморасчетов с этими и другими дебиторами".  
 
Для получения подробной информации о программе "Скидка для друзей" можно воспользоваться формой заявки на сайте ВТБ Факторинг.
 
Справка: ВТБ Факторинг – дочерняя компания банка ВТБ – оказывает полный комплекс факторинговых услуг с 2009 года. Группа компаний ВТБ Факторинг включает компании АБФ Финанс, АБЛ Трейд и совместные предприятия в рамках партнерской модели построения бизнеса Группы ВТБ. Лидер рынка факторинга с 2011 года. По итогам 2020 года объем предоставленного финансирования достиг одного триллиона рублей. Портфель ВТБ Факторинг составил 335 млрд рублей, рыночная доля составила 31%. Компания входит в состав крупнейшего международного факторингового объединения FCI, а также Ассоциации факторинговых компаний России.
 
GetFinance – высокотехнологичная платформа, которая позволяет получать факторинговое финансирование в онлайн-режиме. Современные сервисы и IT-решения обеспечивают быстрое принятие решения по заявке и выдачу финансирования в течение 24 часов. На платформе работает несколько финансирующих организаций, у клиентов есть возможность выбрать наиболее привлекательные условия факторинга. Простота и высокая скорость получения финансирования открывают доступ к факторингу субъектам малого и среднего предпринимательства.

Новости партнеров

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Архив