2

Барнаул

Автопоезд "Мой бизнес" появится в Алтайском крае

ИА Атмосфера
  • 15 апреля, 2019
Он создан с целью получать обратную связь от предпринимателей региона.
Барнаул, 15 апреля - Атмосфера. В течение 7 месяцев специалисты Центра "Мой бизнес" (Алтайский фонд МСП) будут посещать районы Алтайского края и проводить встречи с представителями бизнес-сообщества районов для того, чтобы получить от них обратную связь о действующих мерах государственной поддержки бизнеса, узнать как на самом деле работают те или иные механизмы, насколько они эффективны и чего на самом деле не хватает бизнесу края.
 
По результатам встреч с предпринимателями края в Алтайском фонде развития малого и среднего предпринимательства будут разработаны адресные карты развития бизнеса и предложены инструменты господдержки наиболее адекватно отвечающие запросам предпринимателей.
 
В ходе встреч предприниматели также смогут получить информацию о финансовых инструментах поддержки бизнеса, программах льготного кредитования и субсидирования, узнают о бесплатных образовательных программах для себя и своих сотрудников, о возможностях расширения рынка сбыта собственной продукции, а также об условиях выхода на международные рынки. Специалисты Фонда МСП готовы ответить на вопросы по микрокредитованию, налогообложению, сельхозкооперации, изменению требований по маркировке  продукции и т.д.
 
Напомним, что Фонд учрежден управлением по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, является некоммерческой организацией. Услуги фонда бесплатны.
 
24 апреля специалисты будут работать в с. Шелаболиха (встреча в 10:00 в зале администрации) и с. Тюменцево (встреча в 15:00 в зале администрации).
 
25 апреля – в с. Крутиха (встреча в 10:00 в зале администрации) и с. Панкрушиха (встреча в 15:00 в зале администрации).
 
"Мероприятие открытое, носит исключительно практическую направленность, не имеет отношения к политическим течениям и партиям. Приглашаются предприниматели вне зависимости от типа и размаха бизнеса", - отметил директор Алтайского фонда развития млаого и среднего предпринимательства Антон Слободчиков.
 
Более подробную информацию можно получить по 8 800 222 8322.

Новости партнеров

В Краевой клинической больнице прошли учения по ликвидации пожара и эвакуации

Виктор Томенко отметил заслуги работников дорожного хозяйства

Собственникам ветхих домов в Барнауле обещают новое жилье

Алтайский край готовится принять главный медовый форум страны

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 27 октября по 2 ноября

Деловой гороскоп на 3 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Алтайские специалисты пресекли ввоз опасных вредителей с импортными растениями

В алтайском селе открылась новая врачебная амбулатория в рамках нацпроекта

В Республике Алтай увековечили память легендарного богатыря

Алтайские сотрудники УФСИН поддержали бойцов СВО

В Барнауле учительница стала жертвой мошенников, потеряв более миллиона рублей

Деловой гороскоп на 2 ноября: космические советы для успешного бизнеса

1 ноября: два очага бешенства и рост цен на продукты питания

Николай Валуев и Александр Прокопьев обсудили будущее бокса в Республике Алтай

Алтайский край готовится к ноябрьским выходным с предупреждением о непогоде

Новый торговый центр появится на месте старого дома в Барнауле

Горно-Алтайск получил официальное подтверждение готовности к отопительному сезону

В Барнауле обсудили подготовку к новогодним и рождественским праздникам

В Алтайском крае усиливают защиту хвойных лесов перед Новым годом

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в сентябре?

В Алтайском крае дешевеет масло и растут цены на мясо

Глава алтайского следкома отмечен государственной наградой

Рубцовская прокуратура утвердила обвинение по делу о похищении и угрозах убийством

В Барнауле на градсовете раскритиковали проект здания ЧОПа 

Денис Губин провел рабочие встречи с новыми главами районов Алтайского края

Архив