-5

Барнаул

Алтайкрайэнерго объявляет о старте проекта "Школа начальников РЭС"

В компании большое внимание уделяется повышению квалификации персонала.
Алтайкрайэнерго объявляет о старте проекта "Школа начальников РЭС"
Алтайкрайэнерго объявляет о старте проекта "Школа начальников РЭС"
ИА Атмосфера
  • 20 апреля, 2018
Барнаул, 20 апреля - Атмосфера. В условиях современности отмечается стабильный рост спроса на электрическую энергию, как в больших городах, так и в отдаленных районах. Энергетические компании играют ключевую роль в сфере жизнеобеспечения общества, это, в свою очередь, требует от них высочайшего профессионализма в работе всего энергоснабжающего комплекса. Важнейшим условием повышения уровня профессиональной компетенции энергетиков является проведение семинаров, тренингов, курсов, а также внутрикорпоративного обучения, углубляющего знания сотрудников и актуализирующего их навыки.
 
В "Алтайкрайэнерго" большое внимание уделяется повышению квалификации персонала. С этой целью в компании организована "Школа начальников РЭС", в рамках которой начальники РЭС и УЭС, прибывшие со всех филиалов компании, прошли курс обучения по специальной программе, подготовленной департаментом управления персоналом. В течение недели сотрудники изучили новейшие технологии энергетической отрасли, рассмотрели вопросы организации производственно-хозяйственной деятельности на энергообъектах, совершенствования сбытовой сферы, а также увеличения спектра профессиональных компетенций с учетом применения методов современного тайм-менеджмента.
 
"Концентрация важной информации, полученной в ходе обучающих занятий в "Школе начальников РЭС", позволила нам в кратчайшие сроки изучить внедрение нового оборудования и применение эффективных наработок в системе энергетического менеджмента. Это поможет нам повысить результативность работы на обслуживаемой территории. Мы благодарим руководство нашей компании за такую уникальную возможность", - поделился впечатлениями начальник Ключевского участка филиала "Кулундиинские МЭС" Алексей Дик.

Внутрикорпоративное обучение "Школа начальников РЭС/УЭС" будет проводиться поэтапно. Группами по 15-20 человек начальники районов и участков со всех девяти филиалов компании будут проходить недельные курсы повышения квалификации в течении всего года.
 
"Мы убеждены в том, что потребители "Алтайкрайэнерго" должны получать только высококачественные услуги энергоснабжения. Данный принцип имеет отношение не только к бесперебойной и надежной подаче электроэнергии, но и к процессу выстраивания взаимодействия с нашими клиентами. Основными подразделениями энергетической компании являются районы электрических сетей, которые занимаются оперативными ремонтно-эксплуатационными работами и обслуживанием распределительных электросетей. Именно от персонала РЭС зависит надежное функционирование и исправное состояние трансформаторных подстанций, линий и других устройств, принадлежащих энергетической компании. Внутрикорпоративное обучение позволяет нам в диалоговом режиме рассмотреть задачи, связанные с этапами развития и деятельности нашей организации на всей территории обслуживания, обсудить актуальные предложения по внедрению инноваций и решить вопросы повышения эффективности работы персонала. Ответственные и стабильно повышающие уровень компетенции люди - наша главная ценность и достижение, именно благодаря им компания "Алтайкрайэнерго" достигнет наивысшего уровня в энергетической сфере и станет лучшей операционной энергокомпанией в регионе", - прокомментировал генеральный директор АО "СК Алтайкрайэнерго" Сергей Приб.
 
О компании: "Алтайкрайэнерго" - одна из крупнейших компаний электроэнергетики Алтайского края, обеспечивающая надежное и бесперебойное электроснабжение 12 тысячам юридических и 313 тысячам физических лиц.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив