-19

Барнаул

Банк ВТБ развивает сотрудничество с крупнейшим грузоперевозчиком Алтайского края

ИА Атмосфера
  • 7 октября, 2014
Средства направлены заемщиком на рефинансирование задолженности перед коммерческими банками, а также на пополнение оборотных средств.
Барнаул, 7 октября. - Атмосфера. Банк ВТБ в Барнауле установил кредитный лимит на Группу компаний "Алт Авто" в размере 400 млн рублей, в рамках которого предоставлено финансирование сроком до 5 лет. Средства направлены заемщиком на рефинансирование задолженности перед коммерческими банками, а также на пополнение оборотных средств. Кредитные средства направлены в том числе на расширение направлений сферы деятельности грузоперевозчика.
 
Компания помимо кредитования пользуется расчетно-кассовым обслуживанием в банке ВТБ. 
 
"Группа компаний "Алт Авто" является одним из крупнейших предприятий Алтайского края, предоставляющим широкий спектр услуг от сервисного обслуживания и ремонта техники, до перевозок и реализации грузовых автомобилей, – отметила Людмила Карпова, руководитель алтайской дирекции банка ВТБ. – Мы рады началу сотрудничества с одним из лидеров отрасли края. Со стороны банка наши партнерские отношения дают возможность диверсифицировать кредитный портфель дирекции, со стороны клиента – получить более выгодные условия сотрудничества".
 
"Установленные партнерские отношения с банком ВТБ ценны для нашей компании, поскольку на сегодняшний день, когда трудно делать долгосрочные экономические прогнозы, банк ВТБ представляется нам самым надежным партнером", – добавил собственник ГК "Алт Авто" Игорь Переверзев.
 
Справка: ГК "Алт Авто" работает на рынке с 2004 года. Компания является одним из крупнейших игроков на рынке Алтайского края по оказанию услуг грузоперевозок автомобильным транспортом, розничной торговле грузовыми автомобилями MAN, сельскохозяйственной техникой John Deere, автозапчастями, а также оказанию услуг сервисного обслуживания техники.
Объем грузоперевозок компании по СФО составляет до 70%, междугородние перевозки по России - 29%, в европейские страны  около 1%.

Новости партнеров

В Барнауле на месте здания РЖД построят офисное здание для проектного института

В Алтайском крае произошло смертельное ДТП на трассе Бийск — Белокуриха

В Алтайском крае пресекли распространение фейков о крушении поезда Деда Мороза

В Алтайском крае снизился спрос на подержанные машины

Тысячи жителей Алтайского края не смогут выехать за границу из-за долгов

Алтайские таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты

Лишь каждый десятый барнаулец планирует продлить новогодние каникулы отпуском

Деловой гороскоп на 10 декабря: космические советы для успешного бизнеса

9 декабря: приговор криминального авторитета и причина эвакуации автовокзала в Бийске

Алтайский край готовится к новому этапу реформы местного самоуправления

С 16,5 до 13%. В ВТБ сделали прогноз по ключевой ставке и кредитам на 2026 год

В России могут ввести "самозапрет" на продажу жилья

В Алтайском крае предстанет перед судом молодой мошенник

В Барнауле выявили массовые нарушения в продуктовых магазинах

Средняя зарплата в Алтайском крае снизилась в третьем квартале 2025 года

Суд признал деятельность такси "Максим-Барнаул" незаконной

В администрации Барнаула обсудили развитие территории Сереброплавильного завода

В говяжьей тушенке из Бийска обнаружили посторонние ДНК

В Барнауле дали разрешение на строительство трех многоквартирных домов

Приговор криминальному авторитету из Алтайского края вступил в силу

Владельцы памятников архитектуры смогут получить льготные кредиты на их реставрацию

В Бийске снесут скандальные "аварийные новостройки" на улице Спекова

Поставщик барнаульских автобусов оштрафован на 2,7 млн рублей

Фирма "Мелодия" возобновила производство виниловых пластинок в Новосибирске

В Барнауле сменился лидер горкома КПРФ после ухода Волобуева в армию

Архив