-5

Барнаул

Банк "Открытие" будет осуществлять эквайринговое обслуживание стадиона "Открытие Арена"

ИА Атмосфера
  • 5 сентября, 2014
Принимая во внимание серьезные требования ФК "Спартак Москва" ко времени обслуживания одного клиента, большинство терминалов на стадионе работают в режиме самообслуживания и поддерживают бесконтактные платежи.
Москва, 5 сентября. - Атмосфера. Банк "Открытие" в рамках сотрудничества с ФК "Спартак Москва" будет осуществлять эквайринговое обслуживание всех торговых точек на стадионе "Открытие Арена".
 
Принимая во внимание серьезные  требования ФК "Спартак Москва" ко времени обслуживания одного клиента, большинство терминалов на стадионе работают в режиме самообслуживания и поддерживают бесконтактные платежи. С этой целью банк успешно завершил мероприятия по сертификации процессингового центра и терминального оборудования на прием бесконтактных платежей по технологии MasterCard PayPass и Visa PayWave и в настоящее время завершает работы по размещению POS-терминалов на стадионе "Открытие Арена", общее число которых превышает 270 штук.
 
Начальник управления развития эквайринга Денис Носачёв отметил: "Мы постарались максимально сократить время обслуживания банковской карты – подключили терминалы к кассовым аппаратам, реализовали прием бесконтактных платежей и возможность оплаты в режиме offline по картам, поддерживающим такую возможность, кроме того болельщику не потребуется подписывать чек и вводить пин-код, если сумма операции меньше 1000 рублей. Это позволит обеспечить необходимую пропускную способность торговых точек в период проведения матчей".
 
На стадионе принимаются к оплате любые карты платежных систем Visa и MasterCard. Для максимально быстрого обслуживания банк рекомендует использовать бесконтактную карту болельщика, которую можно получить при покупке абонемента, оформить в офисе банка или получить непосредственно на стадионе.

Новости партнеров

5 декабря: принятие бюджета Барнаула на 2026 год и рост производственного травматизма

Виктор Томенко определил приоритеты развития промышленного сектора региона

Новым председателем правления Союза промышленников Алтайского края избран Юрий Шамков

Новые очаги бешенства объявлены карантинными зонами на Алтае

Бизнес-омбудсмен Алтайского края Андрей Осипов выдвинут на второй срок полномочий

17 тонн импортных огурцов оказались заражены опасным вредителем

Градсовет не одобрил проект надстройки офиса "Газпрома" в центре Барнаула

В Алтайском крае осужден мужчина за использование чужой банковской карты

В Алтайском крае впервые снесут девятиэтажный дом

Компания "Лэнд" столкнулась с крупным судебным иском

Возраст продажи алкоголя и табака могут повысить до 21 года

В Барнауле представили проект комплекса, который будет построен на месте "Колизея"

В Барнауле приняли городской бюджет на 2026 год

На железнодорожном переезде в Алтайском крае локомотив столкнулся со спецтехникой

Эксперты назвали облигации самым популярным инструментом инвестирования у россиян

Начальницу миграционного отдела МВД на Алтае подозревают в содействии нелегалам

В Алтайском крае ухудшилась статистика производственного травматизма

В Барнауле арестовали полсотни автомобилей во время рейда судебных приставов

Большинство алтайских автомобилистов выступают за повышение лимитов по ОСАГО

Розничная торговля и общепит демонстрируют уверенный рост — Алтайкрайстат

В Алтайском крае объявили торги на поиск компании для хранения устаревших химикатов

Деловой гороскоп на 5 декабря: космические советы для успешного бизнеса

4 декабря: выборы главы Табунского округа и ремонт барнаульского моста через Обь

ИИ в инвестициях: россияне все чаще доверяют технологии

Подписано соглашение о сотрудничестве систем образования Казани и Горно-Алтайска

Архив