0

Барнаул

Банк "Открытие" дарит iPad новым пользователям интернет-банка "Открытие".

ИА Атмосфера
  • 5 августа, 2014
Акция проводится до 31 декабря 2014 года, победитель определяется ежемесячно.
Москва, 5 авугста . - Атмосфера. Банк "Открытие" дарит планшетный компьютер Apple iPad Air 16GB каждому клиенту, который стал 1000-м по счету среди подключивших доступ в интернет-банк с начала месяца. Акция проводится до 31 декабря 2014 года, победитель определяется ежемесячно.
 
Чтобы стать участником, необходимо подключиться к интернет-банку "Открытие" и, получив код, активировать доступ в интернет-банк. В акции участвуют все клиенты Банка "Открытие", за исключением сотрудников. В акции не участвуют клиенты, которые активировали доступ в интернет-банк ранее и осуществили переподключение.
 
Интернет-банк "Открытие" - современный сервис, позволяющий не только получать информацию по своим счетам, но осуществлять банковские операции в удобное время без посещения банковского офиса.
 
Система предоставляет возможность управлять вкладами – открывать вклады в рублях, долларах и евро и пополнять их. Пользователи интернет-банка могут производить внутренние и внешние переводы между своими картами и счетами (погашение кредитов, конвертация валюты), переводы в рублях на карту другого клиента Банка "Открытие" мгновенно и без комиссий, переводы в другой банк платежным поручением, переводы денежных средств в доверительное управление, оплачивать полисы "Открытие Страхование", докупать паи инвестиционных фондов, пополнять брокерские счета для биржевой торговли валютой, осуществлять бюджетные и налоговые платежи без комиссий. Клиентам доступна онлайн-торговля драгметаллами (золото, серебро, платина, паладий).
 
Сервис позволяет осуществлять платежи в пользу более 600 получателей, в том числе совершать оплату услуг ЖКХ, мобильную связь, интернет, платное ТВ, онлайн-игры, пополнять электронные кошельки и пр. Предоставляется возможность настраивать регулярные и запланированные платежи.
 
Клиентам доступна онлайн-информация по счетам, картам, вкладам и кредитам, курсам валют, котировкам драгоценных металлов, брокерским счетам, ПИФам (остаток и динамика). В системе можно блокировать и активировать карты, управлять лимитами на операции в интернет-банке.

Новости партнеров

17 ноября: арест помощницы депутата АКЗС и дело по незаконному обороту нефрита

Умер лидер барнаульской рок-группы "The 9" Сергей Лазорин

Экскурсионный маршрут по Барнаулу стал победителем всероссийского конкурса

В Барнауле потратят более 31 млн рублей на содержание и установку дорожных знаков

Молодой ученый АГМУ вошел во всероссийскую программу по научному волонтерству

Помощницу депутата АКЗС арестовали на два месяца за фиктивное исполнение обязанностей

В суд передано уголовное дело по незаконному обороту нефрита в Барнауле

В Барнауле началась подготовка стадиона "Коммунальщик" к застройке новым ЖК

В СГК рассказали как прошла подготовка к отопительному сезону в Барнауле

В Бийске сократились поставки курятины в местные магазины

В центре Барнаула изменят планировку территории для строительства многоэтажки 

Автоцентр АНТ стал официальным дилером Changan и Uni в Алтайском крае

Осенние ярмарки в Барнауле собрали рекордную выручку

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 10 по 16 ноября

Деловой гороскоп на 17 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Бийчанин стал жертвой интернет-мошенников, потеряв более 8 млн рублей

В Алтайском крае обсудили меры поддержки для участников СВО и их семей

Алтайский край перевыполнил план по добыче рыбы

В Алтайском крае успешно завершились антитеррористические учения

В России вводят обязательную маркировку видео, созданного с помощью ИИ

Деловой гороскоп на 16 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Два девелопера отказались от выигранных участков возле барнаульского аэропорта

Более 10 километров дороги обновили в Третьяковском районе Алтайского края

Барнаульская квартира стала приютом для двух десятков собак

Трамвайное движение в Бийске приостановлено на две недели

Архив