-18

Барнаул

В интернет-банке "Открытие" отменены комиссии за совершение платежей и переводов

ИА Атмосфера
  • 4 августа, 2014
Акция распространяется на межбанковские переводы по свободным реквизитам, внутрибанковские переводы юридическим лицам, платежи поставщикам услуг.
Москва, 4 августа. - Атмосфера. Банк "Открытие" проводит акцию – с 4 августа по 31 октября 2014 года отменяются комиссии за совершение платежей и переводов в интернет-банке "Открытие", за исключением переводов на карты сторонних банков.
 
Акция распространяется на межбанковские переводы по свободным реквизитам, внутрибанковские переводы юридическим лицам, платежи поставщикам услуг.
 
Интернет-банк "Открытие Online" - современный сервис, позволяющий не только получать информацию по своим счетам, но осуществлять банковские операции в удобное время без посещения банковского офиса.
 
Система предоставляет возможность управлять вкладами – открывать вклады в рублях, долларах и евро и пополнять их. Пользователи интернет-банка могут производить внутренние и внешние переводы между своими картами и счетами (погашение кредитов, конвертация валюты), переводы в рублях на карту другого клиента Банка "Открытие" мгновенно и без комиссий, переводы в другой банк платежным поручением, переводы денежных средств в доверительное управление, оплачивать полисы "Открытие Страхование", докупать паи инвестиционных фондов, пополнять брокерские счета для биржевой торговли валютой, осуществлять бюджетные и налоговые платежи без комиссий. Клиентам доступна онлайн-торговля драгметаллами (золото, серебро, платина, палладий).
 
Сервис позволяет осуществлять платежи в пользу более 600 получателей, в том числе совершать оплату услуг ЖКХ, мобильную связь, интернет, платное ТВ, онлайн-игры, пополнять электронные кошельки и пр. Предоставляется возможность настраивать регулярные и запланированные платежи.
 
Клиентам доступна онлайн-информация по счетам, картам, вкладам и кредитам, курсам валют, котировкам драгоценных металлов, брокерским счетам, ПИФам (остаток и динамика). В системе можно блокировать и активировать карты, управлять лимитами на операции в интернет-банке.

Новости партнеров

Зарплаты в 2026 году: кого ждет рост, а кто останется на месте — прогноз SuperJob

Андрей Турчак поддержал раненых бойцов в столичном госпитале

Алтайскому краю предстоит привлечь около 170 тысяч специалистов за семь лет

Более половины барнаульцев получали приглашение вернуться на прежнюю работу

Деловой гороскоп на 28 декабря: космические советы для успешного бизнеса

В Алтайском крае фиксируется снижение числа квартирных краж

Рубцовчанин отправится в колонию строгого режима за обман арендатора

Барнаульцы рассказали, где проведут новогоднюю ночь — исследование SuperJob

Осужденные помогли подготовить барнаульский храм к Рождеству

Деловой гороскоп на 27 декабря: космические советы для успешного бизнеса

26 декабря: освобождение из СИЗО Людмилы Клюшниковой и итоги работы Экосовета

Социалисты предложили ввести налоговые льготы для арендаторов жилья

В Алтайском крае чиновница подозревается в многомиллионном ущербе бюджету

В Республике Алтай осудили владельца аттракциона, где пострадали дети

В Ребрихинском районе выявлен 29-й случай бешенства

На Алтае ограничили движение по федеральной трассе из-за метелей и гололеда

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в ноябре?

Реставрацией магазина купца Второва займется компания "Век-Строй"

Алтайские специалисты рассказали, опасны ли насекомые на живой новогодней ели

В Республике Алтай ликвидировали масштабный пожар на туристической базе

Депутата АКЗС Людмилу Клюшникову и ее помощницу Светлану Кербер выпустили из СИЗО

Алтайский суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму школьнику

Курьер мошенников задержан за кражу 2,9 млн рублей у вдовы бойца СВО

В Бийск поступят новые трамваи для обновления городского парка

Судебные приставы и полиция Алтайского края подвели итоги совместных рейдов

Архив