-4

Барнаул

Директор Началовой подтвердил информацию о резком ухудшении здоровья певицы

ИА Атмосфера
  • 13 марта, 2019
Ранее СМИ сообщали, что певица перестала дышать самостоятельно и ее подключили к ИВЛ

Москва, 13 марта - Атмосфера. 11 марта стало известно, что популярная певица Юлия Началова находится в реанимации. Якобы у нее подскочило давление и уровень сахара в крови. Сообщалось, что певица находится в тяжелом состоянии. Тогда ее пиар-менеджеры заявляли, что информация не соответствует действительности и с Юлией все в порядке. Они утверждали, что певица находится в Риме, а слухи о ее госпитализации якобы полный бред.

Между тем сейчас стало известно, что Началова все-таки в клинике. Причем ее пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.
 
13 марта на страничке в социальной сети Instagram пиар-директора Началовой Анны Исаевой появился снимок, на котором исполнительница сидит на диване в обществе Николая Баскова. Исаева сделала снимок в 2012 году. Тогда шла подготовка к бенефису Юлии в концертном зале «Россия». Они писали песню «Молитва», которую затем исполнили Андреа Бочелли и Селин Дион.
 
Исаева отметила, что спета композиция была божественно и красиво. Сама Началова тогда сделала 12 вариантов озвучивания, которые потом легли в основу фонограммы. Исаева сказала, что все в тот вечер много смеялись, потому что в обществе Баскова по-другому невозможно. Женщина сфотографировала зачем-то Баскова и Началову. 
«Я запечатлела их на диване, просто так, случайно, и почему- то сохранила это фото. Теперь вот смотрю на него, грущу и люблю тебя», — заявила Исаева.
Отметим, что Юлия Началова много лет страдает подагрой. Болезнь не дает ей спокойной жизни. Она отмечала, что полное восстановление в ее ситуации практически исключено.
«Юлия, правда, в не очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь», — рассказала Анна Исаева StarHit.

Новости партнеров

6 ноября: погашение задолженности работникам "Алтаймакулатуры" и новый подрядчик ЦУМа

"Справедливая Россия" предложила ввести кредитные каникулы для молодых семей с детьми

Делегация Алтайского края принимает участие в "Сибирской аграрной неделе"

Прожиточный минимум в Алтайском крае достиг 15 782 рублей в 2025 году

Ушел из жизни выдающийся историк, сын первого ректора АлтГУ Сергей Неверов

Аренда студий в Барнауле стремительно дорожает

Под Горно-Алтайском появится новый центр мотоспорта

В Алтайском крае увеличился индекс производства сельскохозяйственной продукции

Алтайские производители представили свою продукцию на международном форуме "Аптека"

В Барнауле достроили транспортную развязку на Змеиногорском тракте

В Барнауле ищут водителя, сбившего ребенка и скрывшегося с места ДТП

В Барнауле компания-застройщик проиграла суд из-за дефектов в проблемном доме

В Алтайском крае официально завершен пожароопасный сезон 

Мужчина погиб в ДТП в Республике Алтай

В Алтайском крае ветврач кооператива предстанет перед судом за коммерческий подкуп

В Барнауле для строительства ЦУМа найден новый подрядчик

Прокуратура добилась погашения задолженности перед работниками "Алтаймакулатуры"

Министр транспорта Алтайского края сообщил о готовности дорожных служб к зиме

100 тысяч рублей штрафа за незаконные финансовые операции взысканы в Барнауле

Спрос на вахтовиков в Алтайском крае удвоился с начала года

Деловой гороскоп на 6 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Начальник управления по связям с общественностью АКЗС отмечает 60-летие

5 ноября: обвинения экс-замглавы Славгорода и ремонт здания городской Думы в Барнауле

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели подростка в ДТП

Экс-замглавы Славгорода предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве

Архив