-2

Барнаул

Гороскоп в Международный женский день

С праздником, милые дамы!
Гороскоп в Международный женский день
Гороскоп в Международный женский день
ИА Атмосфера
  • 8 марта, 2018
Москва, 8 марта - Атмосфера. Небесные светила предсказывают нам яркий, веселый и очень позитивный день. В общем, выстраиваемся в очередь за подарками и не забываем баловать себя и своих близких комплиментами. Самое интересное начнется вечером – помощников у Купидона много, и романтических сюрпризов сегодня хватит на всех.
 
Овны, звезды и планеты настроены на романтический лад, и важные проблемы придется отложить – сегодня по плану только развлечения и веселые мероприятия. И старайтесь как можно больше времени проводить на свежем воздухе – весеннее солнышко и позитивом одарит, и от простуды защитит (но без шапки лучше не гулять).
 
Тельцы, подготовьтесь к насыщенному дню – звезды будут баловать вас до самого вечера. А поклонники и вовсе разойдутся не на шутку – романтическое мероприятие пройдет отлично. Выкройте пару часиков для общения с друзьями – у них скопилось столько информации, что они вот-вот разболтают все секреты вашим соседям.
 
Близнецы, день будет странным и непонятным. Оставьте загадки и ребусы для друзей, а сами займитесь обновлением гардероба. Наряды пригодятся на светском мероприятии – разве вас еще не пригласили в гости? Для решения бытовых проблем подойдут вечерние часы, но не усердствуйте, чтобы не пропустить сюрприз от избранника.
 
Раки, доверяйте интуиции и избегайте общения с чересчур разговорчивыми людьми – болтун, как известно, находка для шпиона. Любовные переживания сегодня пройдут стороной, и общение с избранником будет теплым и нежным. Постарайтесь выбраться на природу – послеобеденное время подходит для активного отдыха и загородных прогулок.
 
Львы, сегодня вас ждут настоящие чудеса – не волнуйтесь, клоуны в вашем окружении не появятся, а вот добрые волшебники, возможно, нарисуются. То любимый избранник с романтическим сюрпризом, то друзья с приятными и практичными подарками. Умейте быть благодарными и порадуйте близких людей сладкими гостинцами.
 
Девы, сегодня вы восхитительны, и в зеркалах отражаются принцессы и принцы. Не удивляйтесь, когда с вами начнут знакомиться на улице – поклонники лишними не бывают. Главное, не забудьте про старых ухажеров и придумайте для них какое-нибудь романтическое задание. Но не посылайте влюбленных за подснежниками – вдруг заблудятся.
 
Весы, день подарит массу позитивных эмоций, и вы будете порхать от счастья. Но после обеда с седьмого неба желательно спуститься – родственники решили обсудить семейные проблемы. Времени для любовных приключений будет мало, но на свидание вы успеете – получайте подарки и бегите домой, пока домочадцы не съели все вкусности.
 
Скорпионы, вы сегодня популярны как никогда – будьте осторожнее, вдруг вашим автографом захотят воспользоваться мошенники. День богат на интересные встречи, а вечером вам захочется тишины. Нет ничего проще – хватайте избранника и отправляйтесь за город. Влюбленные давно замерзли и разбежались, и вам никто не помешает.
 
Стрельцы, небесные светила решили сделать вашу жизнь комфортной и уютной – романтических сюрпризов сегодня будет много. Но и вы не подведите и постарайтесь ограничить общение с неприятными людьми. Стройте отношения с теми, кто вам интересен – обратите внимание на новых поклонников, они очень даже симпатичные.
 
Козероги, перестаньте анализировать свои ошибки и прошлые неудачи – пришла пора порадоваться настоящему. Тем более, сегодня у вас много поводов для веселья. Для начала созвонитесь с друзьями и устройте набег на магазины – шопинг еще никому не навредил. А потом и о романтике можно подумать – свидание будет незабываемым.
 
Водолеи, сегодня отличный день для творческой деятельности, да и развлечения у вас никто не отберет. Если в первую половину суток вы будете мечтать о тишине и уединении, то после обеда ситуация изменится. Многих представителей знака потянет на любовные авантюры – пожалейте чувства Купидона и ограничьтесь одним свиданием.
 
Рыбы, звезды обещают, что все представители вашего знака будут довольны – сегодняшний день пройдет на пять с плюсом. Но не дразните фортуну и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры – сутки таят много соблазнов и искушений. Особенное веселье вас ждет в сфере любовных взаимоотношений – цирк уехал, а поклонники остались.

Новости партнеров

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

Архив